Гель Irisk

CKOPOCTb , Ириск жидкий камуфляж? ПО сравнению с Инкволити-стоит как влитой :)
Хотя цвет менее укрывистый :(
 
Хатифнатт, Большие баночки такие же как и маленькие!просто их покупают люди у которых денег хватет что бы купить много сразу или кому нужны такие обьёмы,если покупать больше ещё и цена получается меньше если разделить на обычный обьём! я покупаю по 50гр и переливаю потом в 15 ти грамовые премиум класса чтобы выглядило врасиво и носить с собой было не тяжело и удобно)))))
 
Для био-геля - чтобы сделать ногти длинными. попробуйте окунать кисть с гелем в прозрачный акрил и потом выкладывать, гель никуда не будет растекаться, он станет не таким гибким, ...
Не совсем поняла - В вашем случае получается неравномерное смешивание материалов. Может, все-таки отдельно смешивать? Если нужно маленькое количество (например, для френча) подойдет даже фольга, чтобы не пачкать емкости..
 
Девочки, подскажите пожалуйста их официальный сайт??? Очень нужно! Спасибо заранее!
 
Нануся, такая информация отправляется в личку!
 
Хатифнатт, я покупала камуфляж в 300 гр банках, абсолютно такой же как и в 15 и 30гр ( и запах смолы и качество)
 
Очень интересует вопрос- где можно купить Irisk в Украине? Может кто знает, подскажите, плиз.
 
Адресок магазина

Дорогие девочки!!
Очень вас прошу подсказать мне ,где купить IRISK в СПБ?!
Очень нужно,я тут недавно его попробовала,очень понравился!
Очень жду от вас помощи!
В личку напишите,если не затруднит!:R
 
В Питере оф. представительства нет. Продают, но с наценкой 100-200 руб. Заказывайте в Москве по почте, доставляют максимум за неделю.
 
Девушки, подскажите, как вам белый био-гель Irisk? Он густой или жидкий и ярко белый или нет?

Добавлено через 3 минуты
anastasia71, А напишите в личку пожалуйста адреса и сайт если есть. Я просто на выставке только один магазин нашла, они прайс дали, но там цены высокие, заказывать дешевле.
 
Последнее редактирование:
итак ,рассказываю! в украине можно преобрести матерьялы фирмы irisk! :D

:N:N:N:N:N
 
Последнее редактирование модератором:
Девушки, подскажите, как вам белый био-гель Irisk? Он густой или жидкий и ярко белый или нет?

Добавлено через 3 минуты
anastasia71, А напишите в личку пожалуйста адреса и сайт если есть. Я просто на выставке только один магазин нашла, они прайс дали, но там цены высокие, заказывать дешевле.

Цены действительно выше чем через ин-т, но там вы платите еще за доставку и ждете неделю, а здесь покупаете сразу и скидки там от 5%.
Белый биогель негустой, ярко белый.
 
Последнее редактирование:
евгения z))), реклама на форуме запрещена! Хотите разместить рекламу, обратитесь к Администратору!
 
Дорогие девушки!Вопросы по био-гелю Irisk!Не гоните в поиск,я там не нашла ответов!

Прошу не гоните меня в поиск!
Я там была и кокретно на мои вопросы не нашла ответов.
Очень прошу помочь разобраться!
1.Купила камуфлирующий биогель и белый для френча.Стала выкладывать линию улыбки,так он стал так течь и усадку давать,что я и не ожидала.:082:Что можете посоветовать?
2.Нужно запечатывать края гелем или топ-кадом?
3.Белый не сохнет,даже после 5 мин. сушки.Как быть?Лампа вообще новая!
4.Когда я снимала липкий слой с белого геля,то он тоже стирался,а на обычно геле нет.Что я не так делаю?Может не надо липкий слой снимать,а просто сразу перекрывать гелем по липкому слою.
Я совсем зхапуталась.На курсах рассказывали так,как я вам написала.
Помогите:cry:
И еще,правильный ли у меня порядок?
1.опил ногтя
2.праймер
3.тонкий слой прозрачного
4.без снятия липкого слоя-сверху камуфляж
5.снятие липкого слоя-опил
6.белый
7.снятие липкого слоя
8.перерытие прозрачным.
9.снятие липкого слоя-опил
10.топ-кад.
Очень жду от Вас помощи:186:
 
Назад
Сверху