Гель Irisk

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
irisk

здравствуйте. :)я новичок в ногтевом сервисе. Начала работать с irisk. по какой-то причине цветной биогель отслоился. вроде все делала по правилам. сушила по 3 минуты каждый слой. могло это случиться из-за слишком тонкого слоя накладываемого геля?
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
здравствуйте. :)я новичок в ногтевом сервисе. Начала работать с irisk. по какой-то причине цветной биогель отслоился. вроде все делала по правилам. сушила по 3 минуты каждый слой. могло это случиться из-за слишком тонкого слоя накладываемого геля?

Вы напишите подробно,, как и в какой последовательности подготавливали ногти и наносили материал, а то из вашего сообщения мало что можно понять
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы напишите подробно,, как и в какой последовательности подготавливали ногти и наносили материал, а то из вашего сообщения мало что можно понять
1.обработала пальцы Cleaner
2.Prep primer покрыла.
3. далее Gel primer.
4. нанесла прозрачный биогель (сушила)
5. 3 слоя цветного биогеля.
... соответственно после каждого слоя сушила.
6. финиш биогель
7. сняла липкий слой.
Вроде ни чего не упустила.в итоге слез как обычный лак.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ведьмочка в канапушках, сколько ватт в уф-лампе?
хорошо ли подготовили ногтевую пластину?
запечатали торцы?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
36 ватт.но судя по всему эт у меня руки покривели.скульптурный тоже отслаивается.не могу понять в чем проблема. вроде все как положено делаю.Помогите советом.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ведьмочка в канапушках, ногти бафили?

Добавлено через 2 минуты
Все кто мучается с отслойками - кладите на нп в качестве базы биогель любой, а потом уже что хотите и будет вам счастье!
SvetlanaR, почему нельзя камуфляж на базовый слой класть??? всегда клала и всегда без отслоек держалось!!!
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
Ведьмочка в канапушках, делайте как учила рыбка на био-микс ..наберите в поисковике и читайте мастер класс .Стоит все супер месяцами .Доходы увеличилсиь из за того что носят люди .Идут и идут ..Спасибо ей огромное.чего заморачиваться.Пленкой ничего не будет слазить .Стоит как вкопанный месяц и то больше.
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Добавлено через 1 минуту
Ведьмочка в канапушках, делайте как учила рыбка на био-микс ..наберите в поисковике и читайте мастер класс .Стоит все супер месяцами .Доходы увеличилсиь из за того что носят люди .Идут и идут ..Спасибо ей огромное.чего заморачиваться.Пленкой ничего не будет слазить .Стоит как вкопанный месяц и то больше.


Объясните пожалуйста поподробнее как найти этот МК. Заранее спасибо.

Добавлено через 24 минуты
Добавлено через 1 минуту



Объясните пожалуйста поподробнее как найти этот МК. Заранее спасибо.
Сама нашла - урааа !!!!

Добавлено через 12 часов 52 минуты
Девочки после прочитанного у меня вопрос. Можно ли делать подложку из биомикса на ноготок, а потом делать наращивание ?? Что то не разберусь. Или это только на укрепление ноготков ???
 
Последнее редактирование:

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки подскажите!
Первый раз столкнулась с таким чудом (((
На натуральный ноготь выкладывала гель. И при последнем запиле увидела, что на свободном крае ноготь натуральный стал отслаиваться от геля.
Почему так получилось? все запилила как всегда
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подскажите, пожалуйста. Вот гели бриллиант и сапфир из 3х фазовой системы. А могу ли я в качестве базы воспользоваться однофазником другой марки? и подскажите на какой сек вы поджимаете сапфир и бриллиант?
 

Sophie V

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Кладите на нп в качестве базы биогель любой, а потом уже что хотите и будет вам счастье!


Точно, Сандра! Как ни положу на биогель - все в порядке. Ни каких отслоек. У тебя какой? (можно в личку, пообщаемвся) я на ириск делала.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Девочки хочу тут написать свое личное мнение, о новинке от ириск, гель камуфляж ковер пинк который стал еще густее,а цвет как уверили меня тот же, боже нафига я его купила, это просто ужас..... уже 4-й год работаю на ириске и не думала что они выпустят такую дурацкую новинку.
1, не просыхает в один слой, чего не могу сказать о привычном ковер пинке(я фанат этого цвета)
2 даже выкладывая в 2 тонких слоя,он остается мягким, грешила на лампы,но нет не в них дело
3 при спиле материала на коррекции, вижу что внутри гель жидкий ((( даже приусловии сушки 4мин
Может конечно я не могу им работать,но извените меня, ни с одним материалом так не мучалась, еще же поверила и купила 300мл, теперь логти кусаю, для меня их эта новинка Г*** полное. Прошу Ирисковцы )))) не нужно портить свой товар,который уже себя зарекомендовал,пусть он будет жидкий,но тот же.....буду перезаказ делать,жаль денег выкинутых.
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Странно, я недавно тоже купила новый гель АВС, у меня все хорошо просыхает, наваливаю достаточно толсто. При выкладке не сильно,но течет. Цвет мне больше понравился по сравнению со старым cover pink. Трестировала его и камуфляж новый от пульсар, почему-то пульсар дал отслои, а с АВС все нормально. Хожу 2 недели.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки хочу тут написать свое личное мнение, о новинке от ириск, гель камуфляж ковер пинк который стал еще густее,а цвет как уверили меня тот же, боже нафига я его купила, это просто ужас..... уже 4-й год работаю на ириске и не думала что они выпустят такую дурацкую новинку.
1, не просыхает в один слой, чего не могу сказать о привычном ковер пинке(я фанат этого цвета)
2 даже выкладывая в 2 тонких слоя,он остается мягким, грешила на лампы,но нет не в них дело
3 при спиле материала на коррекции, вижу что внутри гель жидкий ((( даже приусловии сушки 4мин
Может конечно я не могу им работать,но извените меня, ни с одним материалом так не мучалась, еще же поверила и купила 300мл, теперь логти кусаю, для меня их эта новинка Г*** полное. Прошу Ирисковцы )))) не нужно портить свой товар,который уже себя зарекомендовал,пусть он будет жидкий,но тот же.....буду перезаказ делать,жаль денег выкинутых.
Очень странно, я как раз сегодня ремонировала себе ноготь, использовала этот камуфляж - у меня все отлично сохнет даже в толстый слой, и при опиле он нормальный . До этого делала коррекции этим гелем все нормально было. Я вообще от него в восторге - и от цвета и от густоты
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Очень странно, я как раз сегодня ремонировала себе ноготь, использовала этот камуфляж - у меня все отлично сохнет даже в толстый слой, и при опиле он нормальный . До этого делала коррекции этим гелем все нормально было. Я вообще от него в восторге - и от цвета и от густоты

В чем тогда может быть проблема? ((((((Теперь 300мл по любому нужно использовать .....
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
В чем тогда может быть проблема? ((((((Теперь 300мл по любому нужно использовать .....
Если с лампочками все в порядке, то даже не знаю. Попробуйте отнести в магазин где купили и у них высушить на типсе, если также не будет сохнуть, попросить поменять на другой гель, я бы так поступила
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
На сайте офиц. ириска должен быть телефон, можно попробовать им позвонить, у них поинтересоваться.
Может температурный режим при хранении был нарушен, хотя не знаю могло ли это на гель повлиять так коварно
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я уже второй раз заказывала их гель АВС прозрачку и гусой и жидкий , он однофазник но я всё равно финишь использую. Мне нравиться, вот хочу заказать их камуфляж АВС там два цвета, может кто пользовался порекомендуйте.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Я уже второй раз заказывала их гель АВС прозрачку и гусой и жидкий , он однофазник но я всё равно финишь использую. Мне нравиться, вот хочу заказать их камуфляж АВС там два цвета, может кто пользовался порекомендуйте.
я видела цветакамуфляжа АВС - ковер пинк похож на ирисковский тан, он такой карамельно-бежевый что ли, не умею я цвета описывать, а френч пинк розовый, светлее обычного ирисковского ковер пинка. ну, как то так
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
MissPipa, напиши почту, я тебе вечерком скину фотку в банке и на руке cover pinca, как здесь выставлять, не знаю.
 
Сверху