Гель Irisk

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Катерина Сергеевна, спасибо,дорогая:)закончился kodi для подложки,а в пять часов наращивать,не успеваю съездить за материалом,побегу в хороший за Irisk :)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Кто нибудь заметил что у геля ириск 300мл постоянно этикетки разные? Называется найди 10 отличии ))это вообще нормально т.к. последнее время бриллиант не такое густой как раньше
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
у меня проблема..решила вот перейти с Рунайла на гели Ириск...очень уж понравились цвета камуфляжа...(вот только обезжириватель и праймер остался рунайла)..вот только отслойки отдает через пару дней(((что делать..осоветуйте...может дело в праймере?
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Syuzik, пользуетесь ли базовым гелем? у ириска это Cristal он не очень (на мой взгляд) и еще камуфляж ириска нельзя сразу на базовый слой класть, обязательно прозрачкой нужно пройтись...
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
SvetlanaR,так то у ириска базового нет ))у него есть 2 прозрачки пожиже и погуще;)
лично я делаю прозрачкой базу потом камуфляж и все стоит как литое)еще перед этим обезжириваю и гель праймером прохожусь))
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
оксаночка_, у ириска в качестве базового геля идет Кристал... но я не уверена, давно покупала и мне его продали именно как базовый....надо почитать в брошюрке...
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
SvetlanaR, всё верно у Ириска базовым является Base Crystal «IRISK»

Я вместо базового использую Smoothing Clear, без проблем, всё держится)))
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
оксаночка_, да но кристалом разве можно сделать что то другое? Мне кажется им не выложишь ничего....
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
SvetlanaR,ну например просто укрепить тоненько))по крайней мере представитель так говорила)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Кто нибудь заметил что у геля ириск 300мл постоянно этикетки разные?
А вы у офиц. дилеров покупаете? У них сменился дизайн упаковки года 2-3 назад и с тех пор не менялся, я пользуюсь этой маркой очень долго. Возможно вам попалась подделка, эти гели очень часто подделывают.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
подскажите пожалуйста какой лучше из скульптурников irisk лучше держит арку, хочу перейти на эти гели, но вот не знаю какой выбрать
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если сделать так:
1. Ириск Смусинг Гласс как база
2. Рунейл камуфляж (чайная роза), перекрыть ноготь с растяжкой к кутикуле (сводя на нет)
3. Ириск Смусинг Гласс достроить скульптуру
4. Опил, если необходимо
5. Финиш Gel it! (фирму не знаю, серебристый флакон, хвалили его одно время)

Нормально будет? Не раскроются арки от Рунейла и финиша? Просто мне в Ириске Ковер пинк совсем не нравится-слишком уж он розовый и ненатуральный...
А также интересует что взять для выкладывания белого френча? Кто чем пользуется? Интересует белый и молочный цвет.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
natamia, арки будут уже от вас зависеть , если зажать успеете то и арочки будут, эти гели жмутся хорошо. На счёт белого, я сейчас в восторге от однофазного рунейла, но именно от однофазного белого, он и густой и не течёт, и сохнет просто великолепно, но он будет не кипельно белый, а больше как молочный, особенно если будите перекрывать его прозрачкой.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
MissPipa, спасибо!
Рунейловский однофазник у меня вроде тоже есть, цвет понравился, да:)Только вот не помню как он сохнет...

Девочки, у кого цветные гели лучше - у Ириска или Рунейл? Чьими можно выложить улыбку за раз, а не за несколько просушек?
 

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
Syuzik, пользуетесь ли базовым гелем? у ириска это Cristal он не очень (на мой взгляд) и еще камуфляж ириска нельзя сразу на базовый слой класть, обязательно прозрачкой нужно пройтись...

а почему нельзя, я всегда на кристал сразу камуфляжем и все держится, отслоек нет, ну только если долбануть так нехило
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новомосковск
а я от ириска только камуфляж оставила, все остальное разочаровало в край...но либо я придираюсь, либо правда, в банках 50мл все меньше и меньше геля...думаю попробовать перелить в др баночку, посмотреть правда ли))
 
Сверху