Гель Irisk

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
начинающий мастер)
Спасибо большое! Прям аж камень с души...раньше пользовалась другим праймером - дак вот он высыхал полностью и ногти становились как после преп-праймера) Поэтому и были сомнения.
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки, а я так вообще с самого начала материалами этой марки пользуюсь... Так, иногда могу расслабиться и купить рунайл или что-то в этом роде. Хочу отметить, что "Ириски" очень даже замечательные! Прозрачки текут только в том случае, когда их толстым слоем выкладываешь. Какие классные их камуфляжики! Типсы тоже пробовала - тонюсенькие, мягкие и очень качественные! В остальном - замечательная марка! Покупать лучше стоит у официальных представителей! Я беру на Юго-Западной в их магазине. В принципе цены невысокие, широкий выбор материалов, аксессуаров и дизайна. мне очень нравится!)):088:
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серпухов
Подскажите какой взять гель прозрачный брилиант или сапфир? Чем они отличаются? Мне нужен гель чтобы не жидкий был и чтобы не жег сильно в лампе. Извините если уже это обсуждалось. просто срочно нужен ответ.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Наталия Мишакина, оба густые, для меня лично сапфир даже слишком густой, пока его выложешь,умрёшь, ну и имеет голубоватый оттенок. Брилиант густой( но выкладывается легче),прозрачный, мне оч.нравится.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Кто нибудь пользовался Гель Base Crystal «IRISK» Premium,какие отзывы? Пишут исключает использование праймера,это то же самое,что и UV праймер?
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки кто работает био гелями этой марки расскажите секреты и технологю точную))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
оксаночка_,я прозрачкой давно пользусь на базу и топ гелиша.очень симпатичный,прозрачный невонючий материал,довольно жидкий.камуфляж био использую для биомикса уже где-то полгода-никаких нареканий.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
valu - valu,у низ на сайте прозрачных 2,один погуще для коррекции недостатков и просто Clear вам какой нравится???написано что их можно вместо базы использовать...или лучше базу отдельно?!!!у нас в городе гелиш только китайский есть*(((интересно он сильно отличается от фирменного?)))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девули, кто точно знает- сохнет ли ирисковский кавер пинк в лед лампах и за какое время если да? надоело френч за 2,5 часа наращивать((((
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, подскажите, кто пользуется финишем без липкого слоя Ириск подскажите не раскрывает ли он арку? Пользуюсь им давно, все в принципе нравится, но вот стала замечать что на ноготках, которые приходится активно так зажимать (проблемных в общем) после нанесения финиша арка слегка расходится.... Может дело и не в финише, но вдруг есть хитрости какие. Если знаете где почитать про такую проблему ткните плиз.:)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, я сушила в ледовской около 90сек.- просох. прозрачка точно сохнуть не будет.Но лучше попробовать отдельно,не на клиенте.

SvetlanaR, попробуйте просушить финиш-гель без л/с секунд 30 и еще раз поджать(за это время финиш чуть просох,что от зажимов не останется следов,но досушить как положено-обязательно).
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девушки, кто какой прозрачкой пользуется?
у меня был даймон - ничего, хорош. не вязкий сильно, конечно, но терпимо
бриллиант - более-менее густоват, тоже хороший
остальные пробовал кто-то?
 

helen170287

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня делала клиентке наращивание на типсах, обезжирила, нанесла Пре праймер, на свой только ноготь. Через секунд 30 все типсы покрылись трещинами ( именно на концах по 5 трещин глубоких). О ужас(((Так стыдно было( Пришлось все спиливать и заново. Наносила просто потом праймер. Отчего девочки может быть такая реакция? Наносила аккуратно, старалась на типсу не попадать...
 

helen170287

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девушки, подскажите подложку из бриллианта на какой секунде надо поджимать?
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Roza_lin, наверное поздновато отвечаю, но буду рада, если помогла:)
попробуйте смусинг гласс. средней консистенции. им всё делаю(как подложку,так и скульптуру). мне нравится.
а вот смусинг клеар будет жидковат по сравнению с остальными прозрачками.

Naden'ka, не знаю точно на счет бриллианта, т.к. густой, годится для скульптуры,соответственно время полимеризации может составить 15-20 сек (если и с лампами всё ок). попробуйте так.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,не оставьте без совета,пожалуйста!
подскажите,каким IRISK можно сделать подложку и чтоб поджалась хоть немного?

Добавлено через 9 часов 37 минут
Девоньки,не оставьте без ответа,пожалуйста,срочно надо банку покупать,а что схватить для подложки даже примерно не знаю:(
 
Последнее редактирование:

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
valu - valu,Машунь, можно smoothing glass или cover beige old. 1-й прозразный, 2-ой после полимиризации приобретает цвет натур.ногтя и не растекается вообще. У Irisk все гели хорошо поджимаются.
 
Сверху