Гель Irisk

Lenok-smile, размазывается потому что не просушивается, поменяйте лампу или лампочки. Я вот поменяла лампу и проблемы исчезли, я сушу 2 минуты перед покрытием финишем - еще ни один белый не смазался, в том числе и немного капризная Белла.

Хельгочка, у меня при нанесении гель краски на био-гель и покрытии финиш биогелем белый мог сколоться, запачкаться в процессе носки и т.п. Больше не использую. Я в этом случае беру Белла от фирмы Вилла. Он по 4-5 недель носится отлично. Только его просушить сложно с плохими лампами.
 
коза-бе, да уж... 300 грамм финиша - это круто! :)
А Вы не пробовали его продать, хотя бы на развес? А то если его только в качество финиша использовать, то срок годности выдет раньше, чем он закончиться...)
А как Вам кварц? Как в работе, понравился?
 
Девочки, представляете, купила недавно финиш биогель, уже несколько раз использовала, нареканий нет, блестит отлично, носится хорошо. Сегодня на улице солнечно, стол возле окна стоит, когда наносила финиш девочке, у меня кисточка моментально стала дубовая!!!! Вообще не гнется!!! Неужели от солнца??? Теперь наносить другой кистью?
 
Asteria, Не, продавать не буду... у меня расход приличный... А кварцем очень довольна! Выкладывается легко, не течёт( усики во френче дотягиваю зубочисткой) вообщем довольна и буду заказывать ещё.
 
коза-бе, Вы так "вкусно" про кварц расскази, что прям сейчас захотелось заказать и попробовать...:)
 
Еся, не думаю, что проблема в лампах (недавно меняла), т.к. все остальное сохнет приотлично, в том числе и белая гель-краска и белый конструирующий, не говоря о прозрачном... не могу понять в чем причина
 
коза-бе,спасибо за отзыв о кварце, я все сомневалась, брать - не брать...теперь возьму)
брала еще недавно на пробу маленькую баночку смутинг экстра уайт - как гель-краска
 
Оксана73, а мне он не понравился, слишком текучий, я пока моделирую стресс, по бокам растекается... Или только всё выложу, кладём ручку сушить, и через 5 секунд он утекает, а я потом его собираю по всем пальцам и лампе...:)
Сапфир мне на много больше нравится, хотя, многое зависит от того, кто как привык работать.
 
Девочки, подскажите, у меня экста вайта осталось совсем не много в баночке, и там, видимо, очень много пигмента, после сушки, если его зацепить пилкой, то он осыпается, преврящается в порошок. Как думаете, если я его сапфиром чуть-чуть разбавлю, это его спасёт? :confused:
 
Asteria, Когда у меня оставалось уже на донышке, я намучилась... жуть! там практически один пигмент остался и не сох, так я добавила скульптурки на глазок и всё нормально... сделала ещё пару коррекций.
 
Я помемногу стала переходить на продукцию ириск, не подскажете девочки москвички, где кварц можно купить? Хочу его попробовать:)
 
Асюля, ... мне прям оттуда подружка всю продукцию берёт.

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
привет всем!! подскажите пожалуйста... я работаю на irisk сапфир + smoothing cler.не очень нравится.. есть ли в ириск однофазный гель и по прочности отличный?? я просто продукцию всю не очень хорошо знаю. или может быть двух-трех-фазный хороший... кто каким работает?? спасибо за ранее
 
Есть однофазник, я беру в обычной светлой банке с металлической крышечкой - не знаю, как остальных, но меня вполне устраивает :)
 
svetok, А чем не нравится Сапфир??? ... По моему отличный гель, как в выкладке, так и в носке!!! Пользовалась розовым самовыравнивающимся однофазником и тоже очень довольна.
 
девочки, кто-нибудь пробовал биогели Irisk? как они в носке?
 
Назад
Сверху