Гель Irisk

девочки, вообщем сделала я фрэнч биогелем. посмотрите. оцените. подскажите.
без машинки конечно не очень аккуратно получается.


 
naataa05, а вы камуфляж использовали?

Да. Делала так
1. праймеры.
2. прозрачный корректор
3. комуфляж. белый фрэнч стык встык
4. прозрачный корректор
5. финиш
На двух пальчиках попробовала заменить п.4 на на комуфляж. Мне больше понравилось. Буду делать именно так.
 
Ну да, он жидкий, мне, что бы его нормально на кисть набрать надо поизворачиться.
коза-бе, а вы перед использованием гель перемешиваете? Я заметила такую фишку, что когда не перемешиваешь, то гель "сверху" баночки более жидкий и менее белый, а вот если хорошенько перемешать, то он приходит в "нужную" консистенцию.:cool:

Точно-точно, но я это начала делать, когда гель уже к концу стал подходить... наверное пигмент оседает и ложиться стал лучше после перемешивания, но я вот хочу попробовать кварц... мож он лучше экстрим вайта!??
 
Точно-точно, но я это начала делать, когда гель уже к концу стал подходить... наверное пигмент оседает и ложиться стал лучше после перемешивания, но я вот хочу попробовать кварц... мож он лучше экстрим вайта!??
Да, именно из-за того что пигмент оседает и получается такой эффект, что на дне баночки гель погуще и побелее.
Про кварц не могу ничего сказать, я его не пробовала, но ведь экстра вайт он идёт для рисованного френча, а кварц, я так понимаю, для того, который выкладывают, разве не? :rolleyes:
 
Asteria, Млин... а я экстра вайтом выкладываю вместо скульптуры... тормоз я необученный:confused:
 
Asteria, Млин... а я экстра вайтом выкладываю вместо скульптуры... тормоз я необученный:confused:

Смотрите что пишут на сайте:
Sculpting Quartz Gel - ярко-белый скульптурный гель. Используется для создания французского маникюра.
Sculpting Gel - скульптурные гели. Обладают густой или средне густой консистенцией, не растекаются, идеально подходят при работе на формах. Время полимеризации в УФ лампе (36 W) 3 минуты.

Smoothing Extra White Gel - самовыравнивающийся ярко-белый гель. Используется при создании французского маникюра.
:rolleyes:
 
Asteria, Млин... а я экстра вайтом выкладываю вместо скульптуры... тормоз я необученный:confused:
а-ха-ха :p значит не одна я такая :p купила его, т.к. срочно белый нужен был, а скульптурного белого небыло, вот теперь мучаюсь, до интершарма хочу дотерпеть :rolleyes:
 
Девочки, все не могу в нашем городе найти финиш биогель... Чем покрывать??? 2 слоя биогеля, может, перекрыть обычным гелем?
 
Хельгочка, Попробуй РуНейлом завершающим, если есть... Он держит био...больше пока не встречала классику, чтобы держал био... Можно пробовать силлерами с липким, финиши не держат, трескаются... Найдешь - поделись... :)
 
Я так расстроилась... Заказала большую банку 300 гр геля сапфир, а мне даймонд подсунули... так как я не живу в Москве, то мне подружка забирала. В накладной выписан сапфир. Делать нечего, банка уже вскрыта, будем пользовать. Но какой он жидкий... прям кошмар, ничем не отличается от розового самовыравнивающегося, только ценой:swoon:. А вот кварц беленький просто сказка... густой , как гель для объёмного дизайна.:o
 
Вот , девочки, Даймонд в большой упаковке, камуфляж и кварц, а рядом коди белый в чёрной баночке. Улыбка выложена в один слой кварцем. Гели, камуфляж и кварц взяла в упаковке подешевле, просто нет смысла переплачивать.
 

Вложения

  • P1090329.jpg
    P1090329.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 289
  • P1090325.jpg
    P1090325.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 295
Хочу поделиться. Закончился как-то у меня финиш без липкого слоя, а посылки все нет и нет((( :swoon:
Купила Ириск (без липкого) больше вариантов не было...волновалась, как и что будет, привыкла к своей фирме, работала себе спокойненько)))) И какова была моя радость -финиш оказался отличным и по блеску и в носке, сохнет быстрее моего в два раза и по цене, тоже оказался в два раза дешевле))) Еще понравилось, что жидкий и наносится достаточно тонким слоем, кисточка очень удобная))) Сейчас жалею, что раньше не попробовала. Будем брать :D
 
Nikol*, а мне показалось,что он дает желтоватый оттенок, особенно видно на белом френче. даже при нанесении заметно...
 
Назад
Сверху