Гель Irisk

Маринюка, по белому френчу не делала пока))) В случае чего достану свой "проверенный" с липким))) Белую прорисовку перекрывала им -нормуль, желтого оттенка не наблюдала...)))
 
Я себе взяла прозрачный розовый,выкладывается-пилится-класс!!!!!!,НО жжет так,что клиетнки чуть ли не матом орут)Кристалл тоже так жжет или нет?
 
Девочки, вот мои ручки. Все био-гелями Irisk.(классический, корректирующий, камуфлирующий розовый, коректирующий белый, финиш-био). Улыбку выкладываю дотцом).
Один ноготь сломался, пришлось доращивать кончик обычным гелем (на формах). Выкладывала свободный край заходя на ногтевое ложе на 1/3, сверху все делала био. Держится до сих пор (5 недель)
 

Вложения

  • DSC01757 копия.jpg
    DSC01757 копия.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:
Скажите,а правда говорят что финиш био тускнеет?? а его можно на лак накладывать? тоесть вся процедура с биогелем,потом лаком,потом сверу финиш или не получится так?

а если покрывать просто покрытием Кинетикс для искуственных ногтей-результат уже будет не тот?
 
кипила финиш что то он вязкий какой то.
До этого ИЗИ был, так он как лак.
А ириск гуще-так должно быть???
 
Скажите,а правда говорят что финиш био тускнеет?? а его можно на лак накладывать? тоесть вся процедура с биогелем,потом лаком,потом сверу финиш или не получится так?

а если покрывать просто покрытием Кинетикс для искуственных ногтей-результат уже будет не тот?


Тускнеет, но совсем малость и то недель через 4-5. С лаком не экспериментировала, поэтому какой будет результат если лак финишем покрыть не знаю. И честно говоря не очень понимаю зачем? У Irisk есть цветные био-гели, можно ими вместо лака. Про цветные пока сказать ничего не могу, только купила два цвета (красный и фуксию), попробую на типсах потом фотку выложу, но по виду цвет плотный.

Добавлено через 7 минут
кипила финиш что то он вязкий какой то.
До этого ИЗИ был, так он как лак.
А ириск гуще-так должно быть???

У меня финиш-био густой.
 
Последнее редактирование:
Девочки ,подскажите как правильно нарисовать улыбку на всех ногтях одинаково
:?
 
Динара!Очень красиво! А можно подробно и поэтапно как сделать такую красоту?
И по поводу цветов тоже. Спасибо.
 
Dinulka,не могли бы Вы написать точное название Вашего белого био-геля и сколько Вы его сушите. Если не будет совсем наглостью, то можно еще и фото баночки.... Заранее очень благодарна за помощь.
 
Инна1,
Lenok-smile, спасибо!
Все сделано био-гелями Irisk
био-френч
1) подготавливаем ногти по стандартной схеме (отодвигаем кутикулу, зачищаем птеригий, убираем блеск натурального ногтя.
2) преп-праймер Irisk
3) праймер Irisk (сохнет на воздухе 3-5 мин) промазываем торцы.
4) тонким слоем, втирающими движениями классический био-гель (промазываем торцы), (лампа 1,5 мин.)
5) камуфлирующий био-гель (cover pink), оставляя место под улыбку. (лампа 2 мин.)
6) выкладываю улыбку белым био-гелем. (я делаю дотцом) (лампа 3-4 мин.)
P.S Если толсто положить он "скукоживается", но и это поправимо (тоненько промазываем еще раз белым ). лампа 3 мин.))
6.1) если роспись. Снимаем липкий слой, слегка пройтись бафиком, роспись. Хорошо просушить краску.
6.2) тоненько, как лаком перекрываем роспись классическим био-гелем, промазываем торцы (лампа 1 мин)
7) выравниваем все неровности корректирующим био-гелем (чуть толще чем обычным лаком), не забыв про торцы :p, лампа 2 мин.
8) финиш-био, лампа 2 мин. Снять липкий слой.

Вот на такое у меня уходит 6 часов, делаю сама себе (включая снятие старого био) :crying:

Добавлено через 15 минут
Lenok-smile, очень много информации и фоток в интернете. У меня почему-то не получается фотку вставить:142:

Добавлено через 18 минут
коза-бе, а ты попробуй баночку с жидким гелем в холодильник перед работай поставить. Он загустевает. Или на солнышко выстави только аккуратней и постоянно перемешивай, а то заполимиризуется

Добавлено через 26 минут
ой забыла, лампа 36 вт
 
Последнее редактирование:
Девочки, вот мои ручки. Все био-гелями Irisk.(классический, корректирующий, камуфлирующий розовый, коректирующий белый, финиш-био). Улыбку выкладываю дотцом).
Один ноготь сломался, пришлось доращивать кончик обычным гелем (на формах). Выкладывала свободный край заходя на ногтевое ложе на 1/3, сверху все делала био. Держится до сих пор (5 недель)


Очень красиво!!! И очень странно, что держится так долго!
 
Очень красиво!!! И очень странно, что держится так долго!


Спасибо! Держится действительно долго, я просто сама по себе аккуратистка., и все домашние дела связанные с водой, делаю в перчатках. Мама тоже ходит минимум 3-4 недели. Сегодня придет на "коррекцию", сфотаю состояние био-геля спустя месяц и выложу сюда.
 
Dinulka, Чёт не хочется гель на солнышке мешать... мы уж как нибудь приспособимся, а за совет спасибо ( хоть я его и не просила) ... просто высказала своё впечатление о материале, а так я им очень довольна!
 
коза-бе, Вы как, приспособились "жижкой" скульпртуру выкладывать? :)
 
Asteria, если честно, то я этой жижкой пользуюсь, как финишем ( представляете... 300 грамм финиша!!!) он же, как 2 в одном идёт этот даймонд, а заказала опять сапфир... он мне теперь всех милей:)
 
Девочки, как считаете, будут нормально носться ногти, если на камуфлирующий биогель Ириск нанести белую улыбку (не био) от CNI и перекрыть финишем био? Или нельзя сочетать био и не-био?
 
Хельгочка, у меня трескался белый когда гель-краской (не био) делала

Dinulka, спросила конкретнее потому, что я себе купила био-гель Ириск белый, а он у меня очень плохо просыхает, т.е. когда я начинаю готовую просушенную!!! улыбку перекрывать прозрачным, она размазывается вся :0((((
 
Назад
Сверху