Гель Irisk

Девчонки, вы сколько слоев наносите гел-краски? Я сегодня сегодня ногти наращивала,меня до сих пор трясет! :chatterbox:Первый раз пробывала сделать френч(рисуя на камуфляже)Вообщем-нанесла один слой и в лампу, он просвечивает,потом второй слой и получилось как-бы не равномерно.Я решила немножно неровности краски пилочкой шлифонуть,а она вся начала слазить! Сверху высохли,а внутри свежак-держали в лампе 3 минуты. Так и не дождались,пришлось убрать весь френч! Меня это жутко растроило! Гель наносила на опиленный камуфляж ,толщина была как густой лак-а нанося тоньше все просвечивало. Подскажите,что не так делаю плиз...
 
Я вообще отказалась от гель-краски , т.к. она у меня не просыхает в лампе, вся съёживается.
 
Девочки! Помогите! Я новенькая. Обучалась не в очень хорошей школе,как потом поняла,учили на своих материалах. Я попробовала irisk,самовыравнивающийся гель и сплошные отслои... Обьясните,плиз!нужна подложка?какой гель? Всю технологию соблюдаю/вроде/,праймер для акрила,все материалы irisk. Помогите пожалуйста,мне! Огромное спасибо за понимание!
 
Ну что, попробовала я гель-краску и белую№1 и розовую№6 на типсах, отчитываюсь, на зашлифованной поверхности всё окей ложится, первый слой тоненький, второй посолиднее, лёг довольно ровно, когда перекрыла финишем, вообще внешне порадовал:) ,попробовала его зашлифовать, как и Rozolina, , начал сниматься плёночкой, логично этого делать не стоит, также не стоит рисовать улыбку по липкому слою, ложится ужасно, с проплешинами, не просох, прилип к пальцу, когда потрогала, также пробовала наносить на гладкую поверхность, ложится идеально, но не знаю как по поводу носибельности в этом случае:confused: Сегодня сняла ногти, завтра планирую делать себе укрепление Soak Off c френчем рисованным этой гель-краской, одну руку на зашлифованную поверхность, другую на гладкую,побуду наблюдателем пару недель, если выдержу без ногтей, конечно, печатать уже как то непривычно:chatterbox:
 

Вложения

  • DSC00860.jpg
    DSC00860.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:
Я вообще отказалась от гель-краски , т.к. она у меня не просыхает в лампе, вся съёживается.

У меня аналогичная ситуация, может надо 36 ВТ ?:confused: Сегодня надо будет типсы помучить! Я наносила гель краску,когда делала себе френч на ногах, там же зона нанесения совсем маленькая получалось просто суперски!
 
Последнее редактирование:
Вчера только поменяла розовый френч, сделанный розовой гель краской . Клиентка месяц отходила - всё нормально. Делала одним слоем на запиленную поверхность под финиш .
 
С-вета, я тоже так же делаю, на запиленную поверхн.рисую достаточно тонко, но чтоб без проплешин. И под финиш - все хорошо держится! У меня 36 вт.
 
Девочки здравствуйте. Подскажите плиз. Завтра хочу сгонять к ним и прикупить все что нужно для био-геля. Раньше работала только с комуфляжем этой фирмы, сейчас био-гелем заинтересовалась, хочу опробовать его в работе.
Вопрос: на что он ложиться (убрали жирный блеск, обезжирили, нанесли обычный гель-праймер, так поняла??? или для него какой то спец. праймер нужен?)
Еще вопрос: Можно ли при наращивании на обычный однофазник свободный край выложить цветным био-гелем?
И еще вопрос: при снятии на сколько заворачивать, на 20 мин.?

Девочки кого не затруднит ответьте плиз. Спасибо
 
ты же гелем работаешь значит праймер нужен для геля! Я пользуюсь Prid praimеr и UV Praimer первый пред праймер идет как безлискотный праймер(можете купить такой же кислотный) а второй праймер сушится под лампой минуту идет как первый слой геля наносится только на натуральный ноготь!
 
Я когда систему биогеля покупала девочки мне положили пре-праймер, а праймер забыли. Дома я это обнаружила, позвонила и мне сказали, что можно использовать праймер который у вас есть. вот.
 
Огромное спасибо за совет!и еще вопросик:кто пользуется финиш акрилом irisk?как вам?
 
кто нибудь пробовал цветные гели irisk раскажите плиз??как она ложатся сколько держать в лампе?красивые ли цвета?можно ли ими выложить френч? по возможности хотелось бы фото!я смотрела на сайте но там ничего не видно и не понятно!))))за раннее спасибо!))))
 
Я пробовала цветные гели.Цвета хорошие и палитра большая,выкладываю в 2-3 тонких слоя,каждый по 2 мин.сушу.Мне понравились..
 
Нануся, а УФ праймер каким слоем накладываете? У меня опыт с АйБиДи,там очень тонкий слой, пропитываем салфеткой и в лампу. Как дело обстоит с Ириск?
 
Rozolina, тоже накладываем очень тонким синем и в Уф лампу на минуту!но пропитывать салфеткой не нужно!он находится во флакончике как лак!имеет консистенцию немного жиже геля!:)
 
Гель-краска мне очень понравились. Сепер! А вот матовый розовый и фиолетовый так и не пользовалась: густые и прозрачные очень ... неудобно... :mad:
 
Назад
Сверху