Гель Irisk

А под камуфлирующий наношу прозрачный ( втаптывающий), боюсь, что могут быть отслои, это только мое предположение, подстраховываюсь!
Правильно, потому что если не класть прозрачный под камуфляж, то будет отслаиваться.
 
подскажите,пожалуйста,кто знает,чем отличается биогель корректирующий прозрачный irisk от просто прозрачного биогеля irisk?Надо брать оба или можно обойтись каким-то одним?
 
куликова,прозрачный био-гель для укрепления ногтей,а прозрачный корректирующий более густой,что более удобно для удлиннения свободного края. :)
 
спасибо.А цветной биогель можно класть прямо на бондер гель или надо сначала положить прозрачный?
 
Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, по поводу irisk.
Сегедня была в Лужниках. Там много всяких разновидностей гелей этой марки от 350 руб. до 900. Какой лучше взять и, вообще, стоит ли он того? Я б хотела самовыравнивающийся и погуще.
Я просто на EzFlow училась, но, всё ж-таки, дороговат... Слышала, что Irisk -нехуже материал по качеству. А по цене - выгоднее.
Что посоветуете?
И если всё-таки, на Irisk остановиться - надо будет и дигидратор, и праймер, и верхнее... всё это же марки покупать или это не принципиально?
 
Я иногда под их камуфляж не кладу подложку,все стоит как влитое!:)
У меня просто жууууутко отслаивался. :mad:
Как только тоненько прозрачным промазала - вообще отслойки прекратились.
 
Irine,
У меня у некоторых клиенток тоже так отслаивался,стала на прозрачный класть, а у некоторых все стоит отлично!
 
SemenovA, здравствуйте!
Я вижу, Вы опытный пользователь материалов Irisk:p.
Подскажите, если не трудно про эти гели!
Какой лучше купить?
Я работала на EzFlow. Но, как я уже тут писала,это - дороговато для меня, да и выгоды не вижу.
Так что теперь думаю вот перейти на Irisk. Как Вам материал в плане отслоек, качества, ну и т.д.
Спасибо Вам,заранее, за ответ!
 
Малышева, здравствуйте!
Пользуюсь я UV primer, моделирующий Smoоthing clear, и финиш без липкого слоя. Цветные гели их ничего, но не все. Матовые вообще мне не нравятся т.к цвет дают не такой как при взгляде на баночку ( купила красный,а на руках он вообще морковного цвета), а которые с перламутром хорошие.
Гель краска хорошая, единственное сушить ее мин 2-3, т.к если не досушить, а слой густой то при носке обкалывается.
Носятся хорошо, в лампе пекут, у меня 36вт сушу 3 мин. Отслойки есть, но раньше и с другими гелями так же было что у кого вообще не слоится ничего, а у кого то сильно. Био тоже хороший- у кого ногти свои крепкие - вообще нет проблем. У кого тонкие и слабые - по краям часто откалывается, но потом срастает и тоже хорошо носят.
 
Малышева, здравствуйте хочу вам тоже ответить и помоч.:)гели не плохие!я пользуюсь обезжиривателем пред праймером(или можете купить праймер для геля)я пользуюсь и тем и тем, потом как первая фаза кажется ув праймер!затем я пользуюсь smoothing pink(или другой конструируящий гель выбирайте себе по густоте) потом финиш без липково слоя:-)smoothing cleаr используется для эффекта хрустальных ноготков:)я придерживаясь мнения что нужно пользоваться материалами одной фирмы!хотя многие совмещают!тут дело проб и ошибок.:)удачи.:)
 
Добрый день всем. Подскажите, а есть ли у Irisk витражные гели? кто-нибудь пробовал?
 
kasatka, по моему витражные гели получаются путём смешивания прозрачного геля с витражной краской. А готового в irisk нет.
 
Нануся,о витражных красках здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E2%E8%F2%F0%E0%E6%ED%FB%E5+%EA%F0%E0%F1%EA%E8
 
А я хочу поделиться информацией по поводу финиша Irisk без липкого слоя. Заметила, что он изначально имеет желтоватый оттенок и френч под ним теряет свою яркость:cry:. Кто-нибудь заметил этот момент, или это только у меня такая ерунда?
 
VADIRA,нет такого.ни желтого оттенка,ни помутнения.Я напротив,очень довольна.сохнет быстро и никаких пузырей.Попробуйте обратиться к продавцу.
 
VADIRA, я раньше пользовалась финишем от ириска... недолго пользовалась. он мне вообще не понравился ни по консистенции ни по прозрачности.. и отслои от него были! да и не давал он того глянцевого блеска, как хотелось бы.
 
Carowella, может я просто сравниваю гелевый френч с акриловым, акриловый я покрываю силером Irisk (Финиш Акрил), и тогда френч получается очень ярким, белый цвет становиться ну ОЧЕНЬ белым и ярким, а у финиш-геля этого и близко нет, наоборот, даже какой-то желтоватый оттенок появляется.
Nataljushka, на прозрачность не жалуюсь, но блеск оставляет желать лучшего, согласна.
Девочки, всё дело наверное в сравнении с другими финишами, кто чем пользовался. Я так думаю.
 
Carowella,
Девочки, всё дело наверное в сравнении с другими финишами, кто чем пользовался. Я так думаю.

я тоже так считаю. но больше на финиш от ириска никогда не взгляну))))

но это уже в тему о финишах)
 
Назад
Сверху