Гель Irisk

у меня вопросик:можно ли био-гелем наращивать свободный край?И как он в носке?
А то я только натуральный ноготь пробовала покрывать.
 
Последнее редактирование:
oblaco, Смысл Био геля в том, что бы отрастить свои натуральные ногти длинными и крепкими. Либо не обязательно длинными, можно и не большую длину поддерживать, но ногти укрепленные не будут слоиться, и расслойки все срастут. Это вариант для тех, кто хочет свои ногти, и считает что наращивание это плохо.
Био - это не наращивание, а именно укрепление. Материал мягкий и эластичный, который должен лежать на натур ногте, для поддержания его крепости в повседневной жизни.
 
oblaco, я согласна с предыдущим сообщением!а 2-3 мм нужны для того чтобы если например все ноготки одинаковой длины а один короткий что бы наростить его до одной длины с остальными!да он будет немного гнуться если хочешь чуть длиннее можно добавить шелк будут крепче!
 
Купила цветные гель-краски для френча - розовую, голубую и фисташковую. Довольная как слон)))) Делаю под финиш или под скульптурник, вот хочу попробовать при коррекции акрилового френча их использовать, только буюсь - вдруг отвалится. Не знаю как сделать правильно, у меня вообще мысли такие: опилить, выложить акрил, опилить, нарисовать улыбки, покрыть тоненьким слоем скульпт. геля, сверху финиш. Может подскажет кто как правильно чтоб не отвалилось ничего???:chatterbox:
 
Богиня_В_Бикини, ну в принципе правильно....запил, выкладка материала, запил, гель-краска,финиш, всё также как и с гелем:)
 
Мне очень понравился камуфлирующий гель, своим цветом, клиенты в восторге, легко пилится. Но мне кажется он жидковат. Прозрачный и белый еще не пробывала, поделитесь впечатлениями какой он по консистенции и как он ведет себя в носке при наращивании на формах? С гель краской я решила проблему поменяв лампу с 9-ти на 36-ти Вт, теперь все ОК!!!:D:D:D
 
Rozolina, смотрю какой у тебя прозрачный!самый густой у них сапфир!я пользуюсь прозрачным розовым я им довольна!белый мне кажется немного жидковат сушить его нужно 4минуты и накладывать в несколько маленьких слоев если положишь один большой он может не просохнуть!с ним нужно принаровиться работать и будет всё отлично...желаю удачи:)
 
Нануся, вам в другую тему ""без отслоев" мечта или реальность",там очень много интересного по интересующему вас вопросу.
Я хотела бы еще узнать про гель "сапфир"-какой у него оттенок и как ярко выражен?
 
Последнее редактирование:
Нануся,праймер не панацея от отслоев,)каким бы не промазали,если плохо подготовили ноготок,праймер не спасет!))Только тщательная подготовка ногтя!))
 
Rozolina,Сапфир свело голубенький,густющий...оттеночек есть,но очень очень слабенький.мне нравится:)
 
Rozolina, сапфир в банке имеет голубоватый оттенок(для того что бы при выкладке было удобнее проверять форму и подтеки)!а при полимеризации становится прозрачным!прозрачно розовый тоже в банке розоватый а при полимеризации становится прозрачным!
 
Отслоев не наблюдала ни разу, всегда все отлично. Я его иногда вместо подложки использую на ногтевом ложе, отслоев нет вообще. Правда в этом случае на коррекции нужно тщательно следить за появлением внутренних отслоев, снимать побольше материала.
Это я про Био-гель
 
Нануся, я первый слой геля наношу не промазывая, а как бы втирающими движениями ( втаптывающий слой) и в лампу, а потом как обычно! Проблем с отслоями нет. А под камуфлирующий наношу прозрачный ( втаптывающий), боюсь, что могут быть отслои, это только мое предположение, подстраховываюсь!
 
Последнее редактирование:
Девочки здравствуйте! А кто-нибудь пробовал новые гели: даймонд и кварц? Я слышала,что даймонд густой как сапфир и имеет чуть переливающийся блеск. А кварц типа очень густой, очень белый. Может кто-то уже опробовал эти гели в деле? Поделитесь впечатлениями!
 
Назад
Сверху