Гель Irisk

Голованова Ирина
Ирина, а френч выполнен обычной гель-краской или из серии био?
И чем делала последний слой, мне сказали, что финиша био пока нет, но скоро появится. И ещё вопросик, для того, чтобы гель не отслаивался на свободном крае делаешь ли запечатывание ногтя или и так всё хорошо носится?
 
А 9-ти Вт-я лампа подойдет для полимиризации гелей этой фирмы? Хочу камуфляж попоробывать!:)
 
гель-краска простая irisk, №1, белая. Био белый пока не пробовала, я предполагала что он идет как конструирующий, а не краской. Финиш тоже обычный. Запечатывала обязательно, некоторые удлинняла чуть-чуть прямо на палец (всегда себе так делаю, у меня там очень удобно все устроено).
 
Купила цветную гель-краску, выложила френч на липкий слой, все держится хорошо. Но тут я озадачилась, а можно ли эту гель-краску выкладывать на опиленный ноготь перед финишем?? Отслоев на свободном крае не будет? Спасибо.
 
vl2000, я гель краску одним финишем не перекрываю.
а перекрываю однофазником и потом можно финиш.держится все ок тогда=))

Так мне понравились эти цветные нежненькие гель краски..френчи отпадные получаются=)))
 
а можно ли эту гель-краску выкладывать на опиленный ноготь перед финишем?? Отслоев на свободном крае не будет?
можно так выкладывать любую гель-краску и вообще любой гель, отслоев не будет:)
 
Голованова Ирина, я так поняла, Вы хорошо знакомы с их продуцией, подскажите пожалуйста, их гели горят лампе 36 ватт. У меня в 9 ватке не горели, купила 36, но гель их закончился, проверитбь не могу, вот думаю купить опять. А то клиенты жалуются что жгут (Planet Nails)
 
Можно я отвечу. У меня лампа тоже 36 ватт .Гели ирискей не жгут. Пока никто не жаловался.
 
А я пользуюсь только irisk и уже очень давно. Раньше все было супер. а вчера купила уже вторую банку с гелем, который оказывался загустевшим на см от дна. При первичном осмотре все было ок, а при работе обнаружила, что гель примерно на 1 см от дна оказывался загустевшим ровненько по контуру банки. Может, кто-нибудь знает что это? Храню гель в шкафчике, никогда раньше такого не видела
 
Ula333, у меня тоже так было, сантиметр на дне, густой и комками (если я вас правильно поняла), но я подумала, что это от мусора осевшего на дне (баночка 50 мл). А так, вообще мне нравится очень их продукция, соотношение цена и качество. Только вот не могу найти в Питере (переехала недавно), может подскажет кто где?
 
Ula333, у меня тоже так было, сантиметр на дне, густой и комками (если я вас правильно поняла), но я подумала, что это от мусора осевшего на дне (баночка 50 мл). А так, вообще мне нравится очень их продукция, соотношение цена и качество. Только вот не могу найти в Питере (переехала недавно), может подскажет кто где?[/QUOTE

Наталья, дело в том, что от мусора такого никогда не было, сегодня вернула продавцу баночку, она и сама очень удивилась, сегодня мне подсказали, что это гель бракованый, что-то вроде неудачного разлива, у меня такое уже второй раз. И в первый, и во второй раз мне баночки поменяли, так что, проверяйте гель на дне при покупке!
 
А этот био гель эластичный. Он не треснет, если ноготь прогентся? И на сколько мм его можно наростить, или кончик наростить обычным, а потом перекрывать био гелем? Свои ногти обычным гелем укрепила, но как только ноготочек прогнулся, так гель и треснул.
 
Пользуюсь гелями irisk уже больше полу года, мне нравится. Цветные жаль совсем не плотные цвета, но вот гель краска очень хорошая, советую попробуйте!
Вот купила их БИО гель, попробывала, очень было интересно что же это такое.Поскольку специально учиться на него я не ходила.
Взяла скульптурный и классический.
Материал очень пластичный, гнется, ну не то чтобы уж совсем, но конечно же мягче чем привычный обычный гель :)
Скульптурным можно выложить свободный край но больше 3мм, я бы не посоветовала - слишком мягкие края получаются.
Поэтому наращивать длину лучше обычным гелем, а сверху уже можно и БИО.
Держится очень хорошо, отслоев нет.
 
А я пользуюсь только irisk и уже очень давно. Раньше все было супер. а вчера купила уже вторую банку с гелем, который оказывался загустевшим на см от дна. При первичном осмотре все было ок, а при работе обнаружила, что гель примерно на 1 см от дна оказывался загустевшим ровненько по контуру банки. Может, кто-нибудь знает что это? Храню гель в шкафчике, никогда раньше такого не видела
Скорее всего на него попало солнце и он частично полимеризовался. Такое еще бывает с гелями в стеклянных прозраных баночках и биогели - они очень светочувствительны, надо постоянно баночку прикрывать крышкой в процессе работы, чтобы не "засветить";)
 
SemenovA, а что за скульптурный биогель? У них на сайте нашла только классический, корректирующий и цветной. Чем скульптурный от классического отличается?
 
SemenovA, а что за скульптурный биогель? У них на сайте нашла только классический, корректирующий и цветной. Чем скульптурный от классического отличается?

Извиняюсь, да он называется не скульптурный а корректирующий. Он чуть гуще классического, им можно даже выложить небольшой свободный край ( почему не большой уже писала внизу). Он не такой текучий как классический, хотя тоже очень жидкий. А классический как финиш обычный по консистенции. Финиш био тоже очень жидкий, очень хорошо блестит.
Покрыла свои гелевые ногти БИО гелем( вообщем на обычный гель БИО коррецию) все очень хорошо, повторюсь - абсолютно никаких отслоек!
Кстати дизайн делала обычными цветными гелями и блесточками!
 
SemenovA, а подготовка ногтя такая же как и при обычном наращивании, или немного другая?
 
Назад
Сверху