Гель Irisk

Голованова Ирина, скажите, пожалуйста, а у Вас никогда не возникало проблем с камуфляжем Irisk? Мне он безумно нравится по цвету, но кажется не совсем плотным (немного прозрачный). А еще, мне показалось, что с камуфляжем у меня идут отслойки, хотя, наношу его на базовый слой. Может прокомментируете мои трудности :181:
 
Танчес, я шлифовкой обрабатываю ногти, ничего не спиливаю. И наношу преп праймер, затем гель праймер и сам БИО, между слоями кладу цветной ( можно с рисунком), и закрепляю финиш Био гель. :)
Lenok-smile, мне камуфляжный розовый тоже очень нравится цветом, да он не совсем плотный это так! просто кладу гуще к линии улыбки и получается то что надо. А вот на счет отслоек могу сказать, что я тоже это заметила!:confused: И стала класть его так чтобы 3- 4мм от кутикулы было не меньше, т.е от линии улыбки быстрее свести его на нет, и с боков 2 мм, вроде стало лучше, но меня это все равно беспокоит....:chatterbox:
 
Девчонки была в эту среду в магазине айрискей на проспекте Вернадского!мне очень понравилось!девчонки там такие хорошие работают!асортимент очень понравился!:)
 
SemenovA, я тоже стараюсь именно так делать. Просто обидно, такой шикарный цвет и такие неприятные сюрпризы :(

И все-таки хотелось бы услышать комментарий Ирины Головановой, т.к., на сколько я поняла, она давно работает на этом материале. :rolleyes:
 
Камуфляж отслаивался сильно пока я его не положила на тончайший слой однофазного найл-планет. Стоит как прибитый и ни одной отслойки вообще.
Но прозрачный, да... Если потолще класть, то у улыбки все хорошо, но на боках просвечивает чуток ((((
 
девчонки вот ещё такой вопрос есть может кто знает! когда покрываю ногти финишем без липкого слоя! ногти плохо блистят и на них клеется все что моно(волоски!) когда вторым слоя финишем покрываю уже лучше но всё равно плохо блистят и клеется!может нужно липкий слой убирать с комуфляжа переж финишем?

Добавлено через 35 минут
и ещё девчонки расскажите про био гель irisk по подробнее! мне сказали что предварительную фазу вобще не делают наносят и всё!это правда? сколько нужно слоёв? какие нужно купить для полноценности!можно ли выложить свободный край этим гелем?как он стоит на ногтях? как делают корекцию? я слышала он чемто растворяется и делается заново?это правда?
 
Последнее редактирование:
Нануся,ловите
я шлифовкой обрабатываю ногти, ничего не спиливаю. И наношу преп праймер, затем гель праймер и сам БИО, между слоями кладу цветной ( можно с рисунком), и закрепляю финиш Био гель.
А по поводу липкости, значит финишем не промазываете полностью, либо гуще наносите, либо на запиленный ноготок, сама сталкивалась с такой проблемой, теперь чтоб наверняка, не перемазывать и не бафить, и не терять драгоценного времени сразу шлифую и наношу:)
 
Нануся, Корректирующим можно выложить свободный край но больше 3мм, я бы не посоветовала - слишком мягкие края получаются.
Поэтому наращивать длину лучше обычным гелем, а сверху уже можно и БИО.
Сгтмается спец жидкостью, при коррекиии я снова защлифовываю чуток и наношу снова все как надо.
 
Мотильд@, набери в Янге irisk и первое что выдаст их официальный сайт с адрессом и картой проезда, во ленивые то , вот нашла за несколько секунд
пр.Вернаского "Саксэс"
 
Последнее редактирование модератором:
Мотильд@, набери в Янге irisk и первое что выдаст их официальный сайт с адрессом и картой проезда, во ленивые то , вот нашла за несколько секунд
пр.Вернаского "Саксэс

Уважаемая Лисёнка!Вы прям сама любезность!Или вы думаете,что я не знаю что такое интернет?Просто то что выдал мне поиск в яндексе-это какой то дурацкий интернет-магазин,в котором и контакты-то не указаны.А здесь я увидела,что всё же есть магазин такой.Вот и спросила.Неужели сложно написать адрес,если знаешь,без лишних коментариев?Если меня кто-то по десятому разу спросит,то всегда отвечу,мне не сложно,если знаю.Вот Вы знаете,придёшь на форум,иной раз побоишься и спросить-то чего-то,обязательно найдётся кто-нить,кто скажет типа "читайте форум внимательнее" или ещё что-нить в этом роде.
Спасибо вам ещё раз!И за науку тоже!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Мотильд@,Вы только пришли на наш форум и наверное забыли прочитать правила, в которых указано,что
- НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ РЕКЛАМА (если она не согласована с администрацией) соответственно полные контактные данные Вам никто в теме не напишет! И, пожалуйста, смените тон, Лисенка Вам не хамила! Полные правила форума Вы можете прочитать здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3
 
Неужели сложно написать адрес,если знаешь
так я его в инете для вас нашла за несколько секунд...Мотильд@, Всегда пожалуйста, в следующий раз пройду мимо лично ВАШЕЙ просьбы, сожалею, что откликнулась
,обязательно найдётся кто-нить,кто скажет типа "читайте форум внимательнее"
И правильно скажет, так как многие вопросы как правило обмусоливались по множество раз...сама была новичком на форуме и штудировала информацию и искала ответы сама, прежде чем задать вопрос. Обижаться тут не на что.
Нат, спасибо и прости за флуд
 
Девчонки адрес уже писали!м.Проспект Вернадского выходишь из метро переходишь дорогу и налево идешь минут 15 с лева будет дом за ним дом на нём табличка Саксес!удачи!:)
 
Последнее редактирование модератором:
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ РЕКЛАМА (если она не согласована с администрацией)
Вы такие странные!Какая же это реклама?Вы же обсуждаете здесь открыто разные марки,производителей.Я и не думала,что адрес является рекламой.Извините.

Лисенка Вам не хамила
А я и не сказала,что она мне хамила!

Всегда пожалуйста, в следующий раз пройду мимо лично ВАШЕЙ просьбы, сожалею, что откликнулась

Цитата:
Можете не беспокоиться,больше я к вам и не обращусь!Ужас какой-то!Ну и отношение!Только на вышем форуме с таким сталкиваюсь!За это респект модераторам!

Девчёнки,я тоже сидела и читала форум,ну и чтож такого,что прошла мимо той инфы,которая нужна?Ну не писали бы,если не хотели,скинули бы ссылку!Ну извините,если кого обидела!Спасибо всем кто помог.
 
Мотильд@, на нашем форуме, как и на любом другом существуют правила единые для всех, придуманы они не мною и не Вами, а Администратором данного форума! Ваш последний пост является обсуждением действий администрации и на других форумах, как Вы говорите, влепили бы за это бан, Вам пока устное предупреждение! Далее по теме!
 
ой девочки дом номер 25 будет не слева а справа описалась!))))

Добавлено через 1 минуту
Девочки а кто каким праймером пользуется?кислотным или без кислотным? я пользуюсь без кислотным но слышала что с кислотным лучше держится!это правда?
 
Последнее редактирование:
Я под Irisk кислотным делала, все стояло. Теперь Янговским протеин-бондом попробовала, пока не знаю результат. Еще и на базу Янг пробовала(сама не знаю зачем, перестраховщица я, видимо), чтоб уж совсем отслойки прекратить. Вот теперь жду результатов, посмотрю что получится :D
 
Назад
Сверху