Гель Irisk

@llo4k@ А полимеризовать дольше и гель и финиш или только финиш?
 
ututusha, я финиш держу в лампе дольше. Лампа у меня тоже IRISK приходится два раза таймер по 2 мин выставлять. А вот розовый прозрачный моделирующий гель если передержу, то он мутнеет после снятия липкого слоя. Так и получается- тут недодержу, там передержу.:rolleyes:
 
Я тут недавно обнаружила, что белый гель (irisk) у меня просрочился. Стала на баночке надписи читать и увидела - годен до 1 апреля:240:... Ну я его исползовала в рисунке,такими мазками кое-где.Вроде ничего,но вот чтобы френч им рисовать - побаиваюсь... он и свежий-то сохнет не ах-ти. Кто что думает по этому поводу,было может у кого-нибудь нечто подобное?
 
Девчонки я тут видела писали про то что если хочу что бы белый гель этой фирмы стал гуще надо его в холодильник!это правда?если да то можно по подробнее?

Добавлено через 5 минут
Скажите пожайлусто кто какие цены ставит на наращивания гелями от ириск?

Добавлено через 7 минут
Расскажите по подробнее как от метро идти до магазина на Вернадского?
 
Последнее редактирование:
лено через 7 минут
Расскажите по подробнее как от метро идти до магазина на Вернадского?
последний вагон из ценра, вышли на улицу из метрои перешли улицу и потом налево и прямо все время , ну минут 15-20 пешком .правда сам дом стоит не прям на проспекте, а за старым домом.Т.е вам нужен новопостроенный дом.и когда к нему лицом стоите, то их офис находится с боку этого дома с правой стороны, т.е. дом надо какбы обойти справа и завернуть за него
 
девочки подскажите пожалуйста,что это может быть.Мы с подругой купили гель irisk белый в экономичной упаковке,она наростила клиентке ногти(фрэнч),та ей позвонила через неделю и сказала что все ногти как бы крошатся и она их легко срезала ножницами,мы ей не поверели и подруга решила вчера наростить себе на одном пальце,посмотреть что будет и сегодня утром она увидила что этот белый гель и в правду как будто сыпится и она то же легко отрезала ноготь ножницами,что это может быть ? дата на геле стоит до 2014 года,сушила белый гель 2 мин,потом с верху конструировала прозрачным.:confused:
 
Последнее редактирование:
девочки подскажите пожалуйста,что это может быть.Мы с подругой купили гель irisk белый в экономичной упаковке,она наростила клиентке ногти(фрэнч),та ей позвонила через неделю и сказала что все ногти как бы крошатся и она их легко срезала ножницами,мы ей не поверели и подруга решила вчера наростить себе на одном пальце,посмотреть что будет и сегодня утром она увидила что этот белый гель и в правду как будто сыпится и она то же легко отрезала ноготь ножницами,что это может быть ? дата на геле стоит до 2014 года,сушила белый гель 2 мин,потом с верху конструировала прозрачным.:confused:

Белый гель этой фирмы сушится 6минут!
 
Нануся, может у Вас с лампой проблемы, почему Вы так долго сушите? он за 3 минуты отлично высыхает, а за 6 он может даже пожелтеть
 
Нануся, у меня тоже кашицей крошился при опиле, пока лампы в туннеле не поменяла.
 
У меня есть камуфляж ИРИСК пинк.цвет очень хороший.Очень хочется попробовать био-гели.единственно я думала что их можно без праймера наносить, а оказывается нужно все кк и в обычном наращивание!
Девочки кто-нибудь покупал био-гели?Скажите как они при носке?

я себе покрывала био гелем на ногах ногти недели 3 назад, по-быстренькому, все в порядке до сих пор. Вторая фотка - камуфлирующий розовый. Френч на обоих гель-краской.

 
Ирин, расскажи пожалуйста , праймер под него надо, И сколько в лампе полимеризовать.
 
Ирин, расскажи пожалуйста , праймер под него надо, И сколько в лампе полимеризовать.

Надо. Все как обычно, то есть обезжирить, преп-пр., гель-пр., и потом если цветным, то по технологии надо прозрачный био в качестве подложки, но я положила ув-праймер. В лампе цветной 2 мин., у меня 42 вт. Ложится сразу тонко и ровно. И еще очень понравилось что расход очень маленький, от баночки в 5 мл почти не убавилось. Цветные и классические более жидкие. Корректирующие более густые идут.
 
Последнее редактирование:
Мне в магазине где покупала сказали что лучше подержать подольше где то мин 6!

Добавлено через 3 минуты
Расскажите кто сколько денег берет за наращивание этим гелем?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху