Гель Irisk

0ksanik,эта тема о геле Irisk! Свою просьбу отправляйте sunie в личку!
 
Девочки,подскажите пожалуйста,а то сижу вся растроенная.Сегодня была в ириске покупала всё для работы(я новичёк) я работала только однофазниками,а мне перепутали в магазине и дали конструирующий гель,а я и не посмотрела,что мне теперь с ним делать,базовый слой из чего делать,просто у меня из прозрачных только гель CCN он подойдёт или что то другое нужно?:crying:
 
Сашулька, если гель CCN базовый или однофазный, то смело пользуйтесь им как базой, а потом Ириск, и финиш гель или снова CCN.
 
Сашулька, irisk по-моему весь однофазный. По-крайней мере я сапфир кладу на праймер и все хорошо носится.
 
Сашулька, если гель CCN базовый или однофазный, то смело пользуйтесь им как базой, а потом Ириск, и финиш гель или снова CCN.
Я потом туда звонила,продавец мне то же сказала что с CCN можно,но я как то побаиваюсь
Irine нет он не весь однофазный у них,этот у меня конструирующий
 
Irine, чуть выше девочки уже писали, что они в банках по 18мл однофазники, а конструирующие, в т.ч. сапфир трехфазники.
Девочки, недавно покупала себе гель в Irisk, так вот у меня стопор случился, в этой фирме для трехфазником что является базой - uv primer или я не совсем догоняю, просто я спросила, а мне его впендюривали, а я была уверенна, что какая то другая фаза есть, подскажите плиззззз.
 
Верагор, Я тоже работаю на Ириск и тоже не знаю где купить, в Питер недавно переехала, закупала в Москве на пр. Вернадского. Если знаете где можно купить подскажите пожалуйста.
 
Девочки, недавно покупала себе гель в Irisk, так вот у меня стопор случился, в этой фирме для трехфазником что является базой - uv primer или я не совсем догоняю, просто я спросила, а мне его впендюривали, а я была уверенна, что какая то другая фаза есть, подскажите плиззззз.
Девочки :001: А я сегодня домой приехала и увидела, что мне в качестве базы дали в магазине Prep Primer, можно ли его использовать как бондер, подскажите пожалуйста новичку, или мне ехать снова в магазин за UV Primer?
И еще, помогите советом, купила там же в магазине финиш Irisk, но не гель, а Finish Acryl, верхнее защитное суперглянцевое покрытие, консультант сказала, что это финишное покрытие растворяется вместе с акриловыми ногтиками, спиливать не надо, так вот, а сушить-то его как, просто как лак, или в лампе? В магазине ответа не получила. Кто нибудь пользовался, подскажите, плиз...
(извиняюсь, что про акрил пишу, просто заодно уж...)
 
VADIRA, Прер Праймер - это бонд, обезжириватель, сохнет на воздухе, его вместо базы использовать нельзя, только перед ней. А УФ Праймер - это гель с адгезивом, наносится тоненько, сушится в лампе - это и есть база. Вам однозначно надо купить еще и УФ Праймер.
По поводу финиша не знаю, порылась на сайтах инет-магазинов - не таких вообще. Попробуйте на типсе высушить на воздухе, не высохнет - значит в лампу.
 
Floren, в который раз Вы уже помогаете мне советом!:D:D:D Огромное Вам спасибо, завтра поеду за UV Primer, хорошо, что хоть магазин недалеко находится, а заодно и попытаю продавцов на счет финиш-акрила.
 
финиш Irisk, но не гель, а Finish Acryl, верхнее защитное суперглянцевое покрытие
а сушить-то его как, просто как лак, или в лампе?
Все покрытия для акрила сушатся как лак на воздухе...для геля не используются...а финиш-гель можно использовать как для геля,так и для акрила,сушить в лампе 1-3 минуты, зависит от марки
 
Девочки подскажите пожалуйста, вы пробовали укреплять натуральные ногти гелями Irisk? Если да, то подскажите какие вы используете?
 
и правда девушки!подскажите пожалуйста про укрепление гелем,а то новинки вышли а как им работать пока не знаю!
 
Помогите пожалуйста советом. Покрываю гель Айрискей финишем esn и идут жуткие трещины почти на всех ногтях прям на следующий день.Это из-за финиша? А по поводу укрепления своих ногтей Айрискеем, то я пробовала на себе однофазником, но опять же покрыла финишем esn ( другого просто нет) и тоже всё потрескалось и пошли отслои буквально на след. день:swoon:. Но это мой косяк в чём-то.Я грешу на финиш.Может такое быть?
 
ututusha, у меня такая уже проблема была с ESN , просто от него отказалась и всё. Теперь пользуюсь Entyty- очень давольна.
 
взяла экстра вайт на пробу и была приятно удивлена, ложится ровно, цвет яркий и плотный, сохнет в 9-ке за три минуты на ура!!! осталось проверить как он в носке...а так я сразу девочке белую гель-краску от Алекс Бьюти отдала на радостях:)
 
У меня есть камуфляж ИРИСК пинк.цвет очень хороший.Очень хочется попробовать био-гели.единственно я думала что их можно без праймера наносить, а оказывается нужно все кк и в обычном наращивание!
Девочки кто-нибудь покупал био-гели?Скажите как они при носке?
 
Покрываю гель Айрискей финишем esn и идут жуткие трещины почти на всех ногтях прям на следующий день.

Тоже была такая проблема. Попробовала полимеризовать дольше- получилось. Правда,неудобно, что время в двое больше уходит на это.
 
Назад
Сверху