Гель Irisk

Камуфляж у irisk - cover pink прикольный, цвет хороший, а бежевый я на формы под лак делаю(только свободный край) - получается цвет натурального свободного края.
 
Вчера попробовала белую гель-краску irisk, она у них недавно появилась, мне понравилась. Похожа на белую улыбку cni и по консистенции и по запаху. У меня сейчас 9 ноготков покрыты белой улыбкой, а один покрыла ириском на пробу. Внешних отличий никаких, ни по цвету, ни по плотности. Покрывала в один слой. Единственное, что этой краской нужно работать чуть быстрее, чтоб не расплылось. Посмотрю как будет в нОске. Кто-нибудь еще пробовал красочку?
 
Решилась купить камуфляж "айриск" 2 недели назад.Сделала себе ногти.Базовый использовала "матрикс"CNI.Все держится не хуже,чем Пинк-3 CNI.Цвет очень даже ничего.Отслоев не наблюдаю.Подумываю перейти на него-цена понравилась :rolleyes:
 
А у меня однофазник вчера отказался сохнуть, хотя до этого все было нормально
 
девочки ,я работаю этими гелями и безумно ими довольна!!!а вчера мне курьер доставила гели и сказала что появился гель без липкого слоя,типа для френча который рисуется перед финишем!гель-краска,и цветов много,я уже заказала их :Dвот жду опять курьера!!!ими даже рисовать можно,т.к. они для френча и для росписи!и цена у него не большая,всего 280 руб за 8 мл!так что как только попробую напишу!!!!может для вас это не новость:nah:
 
Irine, нет, прозрачный, а недавно пришла девочка, я ей за день до того случая коррекцию делала, однофазник вместо первой фазы ложила, видно тогда он тоже не просох, а я прошляпила. Там под камуфляжем такие карманы были! Я под стол чуть съехала со стыда!
Машенька-22, это новость, там где беру такого пока нет, будем жать!
 
я получила новый гель-краску!цвета просто обьедение,вся пастельная гамма,начиная от ультра белого и кончая пастелью голубого и салатого цветов!очень тоненько ложиться,вечером пробовала как только получила!рисовать тоненько получаеться,послушливый и приятный в работе!:D:D:D:Dну просто класс!
 
я получила новый гель-краску!цвета просто обьедение,вся пастельная гамма,начиная от ультра белого и кончая пастелью голубого и салатого цветов!очень тоненько ложиться,вечером пробовала как только получила!рисовать тоненько получаеться,послушливый и приятный в работе!:D:D:D:Dну просто класс!
Девочки, не обижайтесь на новичка и помидорками не закидывайте пожалуйста:R, лучше подскажите мне, не опытной:133:, эти гель-краски Irisk Вы используете только для рисования на ногтиках? И еще, если рисовать, то только по гелю или по акрилу тоже можно?
 
Девочки, не обижайтесь на новичка и помидорками не закидывайте пожалуйста:R, лучше подскажите мне, не опытной:133:, эти гель-краски Irisk Вы используете только для рисования на ногтиках? И еще, если рисовать, то только по гелю или по акрилу тоже можно?

можно по-любому))
 
Девочки, а помогите мне самоучке тоже разобраться, заранее извиняйте за глупые вопросы. Вот я не совсем разбираюсь в баночках этой фирмы: те, которые по 15мл в прозрачных банках, они считаются контсруирующими? значит для них обязательно нужен бондер гель или можно без него? т.е. они считаются 3-х фазными? а те которые по 18мл- эти однофазники? или я уж совсем туповата в этом деле:confused:
 
Девочки, а помогите мне самоучке тоже разобраться, заранее извиняйте за глупые вопросы. Вот я не совсем разбираюсь в баночках этой фирмы: те, которые по 15мл в прозрачных банках, они считаются контсруирующими? значит для них обязательно нужен бондер гель или можно без него? т.е. они считаются 3-х фазными? а те которые по 18мл- эти однофазники? или я уж совсем туповата в этом деле:confused:
ДА ВСЕ МЫ УЧИМСЯ!и с удобольствием поможем,как сможем!по 18 мл.-это 100%однофазник! просто я работаю только по однофазной системе!а где написано на банке что конструирующий,значит это один из слоев 3-хфазной системы!помоему я правильно выразилась!если неправа то поправьте!:)
 
вот гель-красочка,которую обещала вставить!!!:D:D:Dтолько ее еще много других цветов есть,но я пока взяла эти!
 

Вложения

  • DSCF22929.jpg
    DSCF22929.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 488
я тут тоже не устояла и купила нежно розовую(№6) гель-краску из этой же серии=) сделала френчик уже маман=)
а еще в прозрачный гель добавитла капельку перемешала, и перекрыла себе френч. получилось очень нежненько :), фотки :


 
Который у меня? если о нем, то он нежный, но при дневном свете достаточно яркий, это мое первое знакомство с цвет. ириском=)
 
Девочки подскажите с какого интернет-магазина лучше заказать по почте Irisk? Если можно в личку.
Питерские, не знаете, где у нас можно купить продукцию Irisk?
 
sunie, подскажите сайт айбиди американский, чтоб заказать

Добавлено через 1 минуту
Marishel`, красота
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху