Гель ESN

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
olinka, теперь поняла. Да, конечно, его тоже можно использовать, тем более с прозрачным получится быстрее. :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Скульптурный ещё не покупала, а вот clear пользуюсь всё время. На мой взгляд-просто золотой. Выкладывается хорошо, пилиться легко, всякие трещинки и сколы ремонтирует на раз, с айбиди совмещается хорошо (это подложка), полимеризуется за 15 сек действительно (как и обещали в фирме) и стоит очень и очень приятно (в сравнении с тем же айбидишником). А по качеству точно не хуже. Испробую ещё билдер и перейду. Особенно если, как говорит Кнопка, билдер поджимаем. поджимается хорошо.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
И мне довелось опробовать ESN (розовенький).....понра))). Расход материала очень экономичный, достаточно густой, цвет приятный ногтевой пластине придает...теперь понаблюдаю в носке:(
 

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
knopka, правда ли то что торгова марка ESN заменена под торговую марку Supernail? Осталось ли без изменений качество и состав гелей ESN под торговой маркой Supernail?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
ESN - SuperNail

knopka, правда ли то что торгова марка ESN заменена под торговую марку Supernail? Осталось ли без изменений качество и состав гелей ESN под торговой маркой Supernail?

Да, правда. Качество останется, как и прежде, на высоком профессиональном уровне. О составе расскажем, как только будут поставки.

С ассортиментом можно ознакомится здесь:
http://supernailprofessional.com/product.php?sku=630810

в скором будущем каталог продукции в сети будет и на русском языке.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Житомир
Добрый день девушки. Скажите пожалуйста какой гель лучьше брать для начинающего Clear или Sculpting? Ранее работала только с акрилом, но заказов стало очень мало, а больше спрашивают гелевое наращивание, вот изучаем. Заранее спасибо.

Добавлено через 2 минуты
И еще забыла спросить, никак не могу понять, чем снимают липкий слой геля и как снять нарощенные ногти?
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Marish-ka, сложно сказать какой Вам больше понравится, Clear - более жидкий, Sculpting - густой. Я бы советовала попробовать оба, и определится какой больше подходит, многие мастера используют оба для разных случаев.
Липкий слой снимается специальной жидкостью, которая так и зовется - "Жидкость для снятия липкого слоя" или Клинсер :)

Снимаем гель спиливанием.
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Marish-ka, вопрос действительно только в том, гелем какой консистенции вам нравится работать. Я люблю густые, поэтому взяла Sculpting, мне очень нравится))). Еще, как я уже отмечала, люблю розовый гель-он тоже достаточно густой.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Я добавлю к Вашему раговору:

Скульптурный гель мастера чаще используют для моделирования, т.к. он действительно гуще, и такая консистенция больше приветствуется мастерами.

А вот Clear Gel можно иметь для коррекций, т.к. "полного моделирования" не требуется, площади меньше, а полимеризуется он всего 30 секунд!

Такой дифференцированный подход к приобретению материалов, ускоряет процесс обслуживания клиентов.

:D
 

murmusa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия,Рига
девушки гели просто хорошие .Работаю ими уже почти 5 лет.Опиливаются легко.в носке претензий нет .жжения клиенты при сушки не испытывают.да и цена у него привлекательная.а липкий слой я снимаю спиртом 70%.
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
А вот Clear Gel можно иметь для коррекций, т.к. "полного моделирования" не требуется, площади меньше, а полимеризуется он всего 30 секунд!

Такой дифференцированный подход к приобретению материалов, ускоряет процесс обслуживания клиентов.

:D
он полностью полимеризуется 30 сек,а то я сушу 3 мин,как всегда-может зря время теряю????(я им при коррекции дизы перекрываю):)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
knopka, А срок годности у этих гелей нужно строго соблюдать или нет? А то у меня на гель народу немного а гели разные стоят большие в том числе и ЕСН стоит. хотя очень его люблю))))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
он полностью полимеризуется 30 сек,а то я сушу 3 мин,как всегда-может зря время теряю????(я им при коррекции дизы перекрываю):)

об этом на банке написано, Вы попробуйте! :)

Добавлено через 2 минуты
.... А срок годности у этих гелей нужно строго соблюдать или нет? ....


к счастью, это не лекарство, ;) и если вышел срок годности, то еще какое-то время материал работает, но гарантировано не скажу, только методом проб и ошибок :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Скажите пожалуйста где можно преобрести гель ESN в Украине? Может интернет магазин?(если можно в личку). За ранее благодарб
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
У нас в Украине вот что нашла:
ESN Clear Gel 56г. - прозрачный укрепляющий гель
ESN Builder Gel Clear 56 г. - прозрачный конструирующий гель
ESN Builder Gel Pink 56 г. - розовый конструирующий гель
ESN Builder Gel White 56 г. - белый конструирующий гель

А у девочек в Москве таких позиций в прайсе нет...
Там обычный и скульптурный... Почему так и у кого неправда?

Добавлено через 4 минуты
я очень люблю розовый. он густой. и на ногтях смотрится как натрульный. я наращинвание только им делаю. клиентки с ним вообщебез лака ходят. ногти как свои, покрытые закрепителем.для комуфлжика он слишком прозрачным будет.
Лен, а где ты берешь его, если не секрет? И что именно написано на баночке, боюсь перепутать розовые....
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас в Украине вот что нашла:
ESN Clear Gel 56г. - прозрачный укрепляющий гель
ESN Builder Gel Clear 56 г. - прозрачный конструирующий гель
ESN Builder Gel Pink 56 г. - розовый конструирующий гель
ESN Builder Gel White 56 г. - белый конструирующий гель

А у девочек в Москве таких позиций в прайсе нет...
Там обычный и скульптурный... Почему так и у кого неправда?

....

Обычный - это Clear Gel , а скульптурный видимо Builder Gel Clear (по Вашей версии)

На картинках четко видно, что написано на банке:
http://www.tristar77.ru/index.php?categoryID=105

в ESN запутаться очень сложно, т.к. ассортимент гелей не так уж и велик.

гели для моделирования: прозрачный, розовый и белый, но на упаковках не написано слово Builder

не знаю, что Вы подразумеваете под выражением "у кого неправда"...

но у девочек в Москве все позиции обозначены, как они заявлены на упаковке :)

Добавлено через 1 минуту
.... боюсь перепутать розовые....

т.к. речь идет о ESN, то перепутать розовые невозможно!!!

У ESN только ОДИН розовый цвет в двух вариантах упаковки 14гр и 56 гр
 
Последнее редактирование:
Сверху