Гель ESN

Laguna можно узнать в чем отличие прозрачного от скульптурн прозрачного? послдений гуще? намного? а розовые дают оттенок или просто можно фотку открытой ьаночки розового? когда на складе будет скульптурный 56гр? вроде все спросила)))
 
Laguna можно узнать в чем отличие прозрачного от скульптурн прозрачного? послдений гуще? намного? а розовые дают оттенок или просто можно фотку открытой ьаночки розового? когда на складе будет скульптурный 56гр? вроде все спросила)))

Если сравнивать прозрачный и скульптурный, то, как Вы и предположили, скульптурный погуще.
Фотку открытой баночки розового пробовала делать, но я такой фотограф и фотик обыкновенный...цвет не удавалось сделать таким, какой он на самом деле, к сожалению.
Скульптурный 56гр. будет концу месяца
 
Laguna, Подскажите пожалуйста, можно ли Вашу продукцию приобрести в Германии? И если можно, то где?
Заранее благодарю)
 
Laguna, Скажите, пожалуйста, идти ли мне ругаться в магазин? Вчера купила гелm ESN. Просила билдер, а дома обнаружила, что мне дали clear. Можно ли им работать без типсов? Ругаться нужно в другом городе и жутко неохота:(
 
Laguna можно узнать в чем отличие прозрачного от скульптурн прозрачного? послдений гуще? намного? а розовые дают оттенок или просто можно фотку открытой ьаночки розового? когда на складе будет скульптурный 56гр? вроде все спросила)))

я очень люблю розовый. он густой. и на ногтях смотрится как натрульный. я наращинвание только им делаю. клиентки с ним вообщебез лака ходят. ногти как свои, покрытые закрепителем.для комуфлжика он слишком прозрачным будет.
 
bednaializa, я часто прозрачным наращиваю на формах. Все нормально, просто он жидковат по сравнению со скульптурным. Но когда по одному ноготку делаю, не успевает растечься.
 
Laguna, Подскажите пожалуйста, можно ли Вашу продукцию приобрести в Германии? И если можно, то где?
Заранее благодарю)
Попробуйте посмотреть на сайте nsinails.com, entitybeauty.com там есть странички представительств по странам

Laguna, Скажите, пожалуйста, идти ли мне ругаться в магазин? Вчера купила гелm ESN. Просила билдер, а дома обнаружила, что мне дали clear. Можно ли им работать без типсов? Ругаться нужно в другом городе и жутко неохота:(

clear - это гель для моделирования, и он только чуть пожиже, чем скульптурный, как правильно Ксюнчик сказала.
 
Последнее редактирование:
Да и к тому же прозрачный полимеризуется 30 секунд, а скульпутрный 3 минуты. Прозрачный очень экономит время при замене 1 ногтя или при коррекции.
Действительно за 30 секунд или это опепятка:)? Просто такого быть не может?!!! Если правда, то это не гель, а сокровище!!!
Как ведёт себя с проблемными ногтями (влажными, тонкими)? Кто пробовал кисточку с этим гелем окунать в прозрачный порошок акрила?
 
bednaializa, нет, я не опечаталась. Именно 30 секунд. Есть у меня клиентки с влажными и тонкими ногтями, стоят ноготки по месяцу, отслоев минимум. С акрилом этот гель не пробовала, и так устраивает.
 
Действительно за 30 секунд или это опепятка:)? Просто такого быть не может?!!! Если правда, то это не гель, а сокровище!!!
...

bednaializa, нет, я не опечаталась. Именно 30 секунд. ...

И все же производитель заявляет о времени в 3 минуты :cool:
 
Скажите пожалуйста а комуфляж есть в есн?

К сожалению, у ESN нет камуфлирующих гелей :(

Добавлено через 2 часа 14 минут
Спасибо, но меня интерисует именно гель от ЕСН.
Попробуйте на этом ресурсе посмотреть:
http://www.aiibeauty.com/content/distributor/brandsport/eursecret.shtml
 
Последнее редактирование:
bednaializa, нет, я не опечаталась. Именно 30 секунд. Есть у меня клиентки с влажными и тонкими ногтями, стоят ноготки по месяцу, отслоев минимум. С акрилом этот гель не пробовала, и так устраивает.
Можно ли этим гелем делать сразу и базу или это трёхфазник? Я при работе айбиди вместо базы и втираю тонким слоем билдер, но теперь, после темы Фрискес о консистенции базовых геле, призадумалась.
 
опытный пользователь! Спасибо!

И все же производитель заявляет о времени в 3 минуты :cool:

Laguna, а на баночках то 30 секунд написано, я держу по 1 минуте.

Ааааа...
козаяивановна....прости меня, Ксюнчик!

Вот на память нельзя надеяться... и ведь сама весь текст на сайт забивала... и банки по тридцать раз на дню в руках держу и рассматриваю... :D и что-то отложилось, что моделирующие по 3 мин, а база и финиш по одной...

Вот, что значит: Ксюнчик - опытный пользователь! Спасибо!

действительно для геля прозрачного ESN время полимеризации : 30 секунд
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху