Гель ESN

Вот и я о чем: писали бы они как на банках, так нет, самодеятельность развели :)
Хотя, как вариант, может у них и подделка (кстати, есть сведения о подделках есн?) и у них на баночках так и написано.... Но я очень надеюсь, что подразумевали они скульптурный...
Вопрос: а какова страна-производитель этих гелей, чья контора?
 
Laguna, knopka,здравствуйте! Очень хочу попробовать гели ESN, собираюсь приехать в магазин на Ольховской в ближайшие выходные. Можно?
Очень надеюсь, что всё же появиться камуфлирующий гель ESN, может порадуете и скажете, когда произойдёт это долгожданное событие?
Хочу еще спросить, какой гель для френча лучше взять белый или чисто-белый? Их отличие только в цвете?
 
Последнее редактирование:
VADIRA, конечно приезжайте, будем рады!
ESN камуфлирующий гель пока не выпустили вообще, поэтому, пока только можем предложить камуфлирующие гели других наших брендов.
Для френча гель белый имеет молочный оттенок и более жидкий. Снежно белый более яркого оттенка, и более густой.
 
Laguna, Скажите пожалуйста,а можно заказать и приехать самой забрать гель?
 
VADIRA, ой а вы адресс не подскажете?пасибо за ранее!)))
 
kitti, Можно :)
Адрес - переходите по ссылку у меня в подписи, слева есть наш адрес и график работы.

На всякий пожарный - Ольховская 27, стр.2, офис 1. :)
 
уже 3-й месяц пользуюсь вашим гелем,(розовым)очень нравится,как в работе,так и в носке!!!!может подскажете где его можно закать в Украине,а лучше в Запорожье.может в этом месте будет дешевле и лучше ассортимент,а то в магазине где я обычно делаю закупку материалов выбор не очень большой.

перезвоните мне,я подскажу 0664956569
 
Помогите прояснить ситуацию,нашла три вида баночек,какая-то из них подделка?либо это нормально ,что на них отличаются немного надписи?
 

Вложения

  • 250624106_tp.jpg
    250624106_tp.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 7
  • SculptingGel-2oz.jpg
    SculptingGel-2oz.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 7
  • thumb.php.jpg
    thumb.php.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 9
Помогите прояснить ситуацию,нашла три вида баночек,какая-то из них подделка?либо это нормально ,что на них отличаются немного надписи?

Это нормально, мы в разных партиях тоже получаем баночки с надписями чуть отличающимися друг от друга. На крышке тоже бывают разные варианты надписи: надпись красным, надпись белым цветом, либо без надписи
 
Назад
Сверху