Гель ESN

Девочки скажите пожалуйста кто пробовал типсы ESN? Как они по качеству? Не трескаются? Я сейчас IBD пользуюсь.
 
ААААААААААААА! Это я от восторга! Мур, мяу, какое счастье, уже бегу к столу!!!!!30 сек. это не хухры-мухры, это не 3мин.
 
Laguna, добрый день! Если я правильно поняла вы представитель entitybeauty? А вы продаете гели Esn по отповым ценам? С какими-нибудь скидками? Мне нужно на перепродажу в нашем городе - Уфа.
 
а про цветные гели кто-нибудь что-то сказать может, кто на них работает? как ложаться? плотные ли цвета? Очень хочется попробовать, и цвета нравятся и цена соблазнительная...
 
ИриК, цветные гели идут все как гели-лаки, т.е. жидкие. Мне больше всего нравится коллекция Glamorous и Saint Tropez.
Вот еще тема есть
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4187
 
Я ту тему прочитала, но так как там писали давно, решила ещё и здесь спросить.
knopka, именно как гель-лак сколько слоёв нужно наносить? и есть ли разница во времени застывания(полимеризации) светлых и тёмных цветов. А то в Виктори оговаривалось не раз, что тёмные до 6 мин сушить надо, только не помню ibd или EzFlow.
 
ИриК, кол-во слоев зависит от желаемого оттенка, если гвоорить о дизайне. Если нужно просто покрыть ноготь, или сделать фон, то двух обычно достаточно.
Разница есть, но она по коллекциям Velvet Brown, например, там все цвета более плотные, поэтому сушаться дольше. На сколько именно - на память не помню, на днях обязательно посмотрю.
В Glamorous есть цвета светлые и полупрозрачные, они сохнут быстрее.
Saint Tropez тоже дольше.
 
knopka, подскажите,пожалуйста,вот гель esn прозрачный ,не скульптурный,он какой жидкий или густой?На какой гель больше похож,на финиш или жидкий скульптурный?(имею ввиду гели другой фирмы)
 
knopka, Я его хочу взять для покрытия росписи(сейчас скульптурным покрываю),и он очень хорошо держит роспись,не стирается.Можно ли его заменить прозрачным?И в сколько слоев рекомендуете покрывать,чтоб так-же не стирался?
 
olinka, не поняла по поводу "можно ли заменить его прозрачным"?
Он и есть прозрачный :)
Два слоя, чтобы перекрыть роспись будет достаточно.
Скульптурный прозрачный ESN - тот же цвет, только более густая консистенция.
 
Думаю, что даже удобнее

knopka, Я его хочу взять для покрытия росписи(сейчас скульптурным покрываю)...

olinka, не поняла по поводу "можно ли заменить его прозрачным"?
....

Я поняла, что olinka хочет попробовать прозрачный гель, вместо скульптурного, который использует сейчас.
Думаю, что даже удобнее, т.к. сохнет он только 30 сек, в отличии от скульптурного, который сушим 3 минуты :)
 
Назад
Сверху