Гель-лак: чем снимать?

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
ну про соскребать не правда, пока фольгу только сняли, он легко снимается. и вреда уж точно нет от этого. и это гораздо быстрее чем спиливать. на забафить и завернуть 2 минуты +10 подержать и ещё 2 минуты снять его. Итого 15 минут. Можно конечно и спилить, за это время)) но телодвижений от спиливания гораздо больше.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
nastyhsa, я сначала снимала его, как вы, но под базу использовала ультрабондекс CNI. совсем не снималось. ну снималось конечно, но скрести приходилось-мама дорогая, чувствовалось сопротивление материала.
потом узнала про лак на серединку. теперь реально проще!!!
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
nastyhsa, я сначала снимала его, как вы, но под базу использовала ультрабондекс CNI. совсем не снималось. ну снималось конечно, но скрести приходилось-мама дорогая, чувствовалось сопротивление материала.
потом узнала про лак на серединку. теперь реально проще!!!

я просто удивлена про скребсти, он так легло пушером снимается, без сопротивления.. меня устраивает:) уходят секунды.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
nastyhsa, ну я не знаю... прямо все цвета у вас легко снимаются? а №2, №4, №11?
вы пробовали лак на серединку?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У меня ультрабонд от NFU кстати, соскребала так, как говорит KattyKatrin! Именно скрести приходилось с сопротивлением)
 

nastyhsa

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
На Неве
Девочки, у меня почти вся палитра, праймер и бондер ингардет, я вам серьёзно говорю, все хорошо снимается:) может в праймерах дело, не знаю. Ни каких усилий вообще не прикладываю, все ладненько. По началу тяжело шел, но я не запиливала.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin,я тоже на ингарден работаю, у моих не только белые пятна не появляются, а наоборот даже проходят от ГЛ других фирм. Размачиваю родной жидкостью, пока вторую руку заворачиваю, первая уже готова(это менее 7 минут)+пахнет лимончиком)

nastyhsa,меня тоже устраивает как он снимается) без особых проблем и времени
 
Последнее редактирование:

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin,))
а вот северина мне вообще не понравилась, воняет капец как, и с ней как раз приходилось соскребать ГЛ с ногтей
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Придется в след.раз походу праймер их заказать, ради эксперимента так сказать))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Жидкость для снятия акрила и геля 150мл250.00 руб.
эта?

Добавлено через 37 секунд
Танько, праймер их у меня есть, но с севериной нет разницы.
у меня завтра клиентка на ИГ, я вот специально еще раз одну руки их праймером сделаю. потом отпишусь. я уже так делала, но разницы не увидела...
лак посерединке куда проще на мой взгляд
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Leka_Vo, Привет!а ты попробуй не на спонжик а на ватку хорошенечко смочить,положить на ногтик и завернуть в фольгу, должно снять (спонжик впитывает в себя) .
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KattyKatrin,да, эта, только у них сейчас появились литровые объёмы, намного выгодней получается, 1 л -1100
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lel_ya, да застрелиться литр ацетона за 1100 покупать:confused: Это мысли вслух:)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
хотела я сегодня попробовать без лака или спилить, но сняв фольгу поняла, что не променяю свой способ на другой. ну как можно от такго отказаться?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
KattyKatrin, лак был четко по границе отставшего на фото?? Или все же поменьше по площади был нанесен, не так близко к границам покрытия?))

Меня просто один вопрос мучает) если наносить лак так, как у вас на фото, т.е довольно таки близко к границам покрытия, то при самостоятельном подпиливании получается можно распечатать нехило край?) ну т.е попилить до места где уже лак на ногте лежит, тогда покрытие уже будет непрочно на ногте сидеть, это плёхо(( мои оченно любят подпиливать) снесут все нафих)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Танько, скорее всего да, это моя постоянная клиентка, я уже знаю, что она ногти не ломает и не подпиливает. новеньким объясняю что к чему. некоторым на кончике побольше места отавляю, тем, кто ломает часто, чтобы могли подпилить. а вообще заметила, что очень мало кто что-то делает с ногтями. сломали один, так и приходят с одним сломанным. остальные не торгают.
 
Сверху