Гель вытекает из банки!

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте,
Начала работать с Kodi Luxe и столкнулась с тем, что гель при хранении течет из банки, как будто лезет наверх. Как с этим бороться? А то еще чуть чуть и весь вылезет =)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
У меня было то-же самое,один раз не смогла вообше банку открыть,а клиентка сидела уже с подготовленными ноготками,пришлось отправить ее домой с банкой,что-б ей муж ее открыл,она вернулась на след.день. Теперь я никогда не закручиваю ее до-конца,сейчас пошла проверила - все ок! Храню в темном сухом месте,почти просто накрытую крышкой.
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
если не открывается гель или лак,на 10 сек в кипяточек поставте и откроется.
Гели практически все текут у нас Одиссей цветные все подтекают,еще после окрытия геля нельзя прокладочку выбрасывать,для того она там и есть,чтоб не тек...
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
У меня тоже течёт и с прокладочкой и без, как каша из котелка.
Пробовала оставлять приоткрытой , немного лучше, но всё равно как будто подтекает. Может в холодильнике хранить ?
 

LuckyNAT

Новичок
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Ой...девочки, та же проблема.....((((( сколько цветных гелей..все текут...просто утекают я бы сказала ))))
но хочу заметить, что с коди такой проблемы не было пока они после открытия нов. банки стояли в одном положении, но после транспортировкиии....это теперь тихий ужас..
вытирала крышки до блеска изнутри - не помогает...(((
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Просите у продавцов крышечки черненькие такие, с нового нужно снять фольгу и положить эту крышечку между баночкой и верхней крышкой. Производители выслали уже эти крышечки я выдаю всем, кто гель покупает в Новосибирске. Теперь не течет проверяла.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
У меня есть такие крышечки, они проблемму не решают.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
ну тогда я не знаю в чём причина, у меня перестали бежать, я и возила их даже в другой город, а фольгу убрали?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
У меня тоже текли сильно, но крышечки очень помогли, сейчас совсем не текут. Правда я стараюсь воздух из-под крышечки выпускать, чтоб она как бы "присосалась"
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
У меня такая ерунда с янговским красным гелем, такое впечатление, что он под давлением поднимается наверх и вытекает, сколько раз оттирала и эту баночку и соседние, а потом протёрла жидкостью для снятия лака очень тщательно крышечку изнутри, ну и в очередной раз края банки, теперь уже не течёт.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Toutou,у нас есть подфорум компании "КоДи" http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=80 задайте им Ваш вопрос! Эту тему переименую, т.к. такая проблема не только с гелями "КоДи" есть!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
одно радует, что ни у меня одной эта проблема, а то уже отчаялась
вчера решилась на эксперимент - убрала банки в холодильник, теперь немного подтекают, но меньше
может, проложить между крышечкой фольгу и хранить в холодильнике? по идее ведь объем увеличивается от тепла - а на холоде должен увеньшаться...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки ,я всё поразливала по новым баночкам уменьшив обьём.по другому боротся у меня не получилось.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
девчонки ,я всё поразливала по новым баночкам уменьшив обьём.по другому боротся у меня не получилось.
А, ну вот, видимо, мой гель сам до нужного объёма отлился и теперь успокоился.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
У меня ткакя проблема только с янгм была.По другим причинам поменяля матерьял(перешла на другой бренд) - проблема пропала.Но с янгом - что я только не делала... и протирала, и переливала, и хранила отдельно ...всё непочем.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Это и есть настоящие "Биогели")))))))))))))))))))))) Они ж живые))))))))))))))))))))))
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
у меня тоже течет цветной гель. я не заморачиваюсь с подтиранием банок (поняла ,что бесполезно) просто каждую банку в фольгу завернула и все. кстати, вспомнила... если лак не открывается, пользуюсь резиновой перчаткой при открывании.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ispaniya
Деченочки,у меня тоже такая же проблема была пока не убрала в холодильник,только вот не знаю,не испортится ли он там...
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
.... убрала в холодильник,только вот не знаю,не испортится ли он там...

....

едут к нам гели со всех концов света.... и зимой, кстати, тоже :)
в поездах, самолетах, автомобилях, и т.д. :D

как Вы думаете, какой там температурный режим?
мне кажется, что как в Вашем холодильнике частенько бывает :)

(если Вы не в морозилку его поставили, конечно)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Из холодильника пришлось гель убрать, ибо запах от него противный и впитывается в продукты.
Последовала совету nidda и завернула банки в фольгу и поставила их в комнате. Стало лучше. Течет, конечно, но меньше.
 
Сверху