Гели-лаки

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ссылку послала в личку. Посмотри, там много систем...
Спасибо огромное! Но часто на картинке одно, а в живую другое. Я на гелише работаю, но столкнулась с тем, что у них не так уж много толковых светлых цветов. Вот и ищу из других систем.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Спасибо огромное! Но часто на картинке одно, а в живую другое. Я на гелише работаю, но столкнулась с тем, что у них не так уж много толковых светлых цветов. Вот и ищу из других систем.

Согласна, лучшше в живую смотреть, или на путёвую фотку. Я тоже гелишей набрала, и тоже коричневые оттенки ищу. Мне больше нравятся матовые без перламутра.

[MOD="rybka"]ссылки на другие форумы запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Carowella, Скажите а какие фирмы пробовали?

у меня база и топ только гелиш, между ними испытала NSI, ibd, изи (праймеры вообще не использую) все отлично держится до месяца


простите за глупии вопрос, если коррекция ногтеи с гелем-лаком то все снимат специалным раствором и заново все наносит? или ето как "нормалная" гелевая коррекция делайетса?

себе делаю коррекции - все держится идеально, а клиентам говорю, что корреции не прелусмотрены
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
А я сегодня радостная такая))) Растворился у меня гель-лак Kodi за 10 мин - купила жидкость для снятия акрила другую. Еще попробовала гель-лаки от Sofi Profi - пошел 4-й день, никаких сколов, но наносить надо очень тонко - иначе пузыриться и сморщивается. Вообще гель-лаки мне очень нравятся, чувствую скоро в салоне заменят обычные лаки полностью. первое время я очень тщательно подготавливала ногти пилкой, сейчас просто прохожусь бафом - все замечательно стоит (основу и праймер использую Kodi).

Лапуля,вы гель-лаками Kodi продолжаете пользоваться?И снятие без проблем по-прежнему?:confused:
Нашла у нас в городе эту жидкость,хочу поехать приобрести.Сколько вы выдерживаете в фольге по времени?И приходиться ли допиливать?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nadin0081, а что это было? Блог? Я зашла и сразу подумала, что форум. Если нет, тогда звиняйте:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterburg
на выставке купила гель-лаки Lidan (Ledan). не помню как точно пишется... Очень боьшая палитра...бежевые и коричневые без перламутра тоже есть...бутыль15мл. стоит около 300р. пять дней уже хожу с ним пока все отлично(правда я ничего такого руками не делаю) с гелишем комбинировать не пробовала. родные база и топ. снимается без проблем..ноготок чистый без шелушения и остатков материала...
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Гели-лаки,Help!Какие хорошие? Раскажите,а то клиенты требуют Я не знаю что делать Знаю только что био-гель отслаеваеться

Очень хорошая гамма цветов 50 оттенков, очень хорошее сцепление с натуральным ногтем, пр минимальной травматизации ногтя! И все это OPI axium. Но нужно идти и обучаться правильному обращению с ним, учебный цент на китай городе. Дерзайте!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мастер Слава, мне не понравился в выкладке, густой. Специально взяла темный цвет, на 2 слоя тонких не проканал:) Проплешины и неровности, что для темного покрытия недопустимо. Пришлось наносить 3 слой потолще, чтобы выровнять цвет. Кистью из бутылька удобнее и ровнее. Был бы пожиже, купила бы. А по стойкости ничего не могу сказать - хорош, зараза!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
хочу поделитса. Хожу 3 недели с гелем-лаком на ногах от тренд-наилс, все стоит, все отлично.Может кому пригодитса. Правда дороговато.
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75 на ногах и обычный лак стоит до трёх недель
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мастер Слава, мне не понравился в выкладке, густой. Специально взяла темный цвет, на 2 слоя тонких не проканал:) Проплешины и неровности, что для темного покрытия недопустимо. Пришлось наносить 3 слой потолще, чтобы выровнять цвет. Кистью из бутылька удобнее и ровнее. Был бы пожиже, купила бы. А по стойкости ничего не могу сказать - хорош, зараза!
rybka, у них скоро появятся в бутылках, как и все гели-лаки, под названием GelColor by OPI. Должны быть пожиже и поукрывистей.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rika777, , у меня к сожалению нет, стераютса кончики на болших. А так как ногти растут медленнее, может еше 3 недели проношу. Тогда для меня ето здорово.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот понятно уже , что можно использовать любые гели-лаки между базой и топом другой фирмы, а вот можно ли сочетать например Шеллак цветной и поверх него Гелиш блестки для эффекта(т.е. цвет шеллак и след.слой гелиш блестящий), база и топ от гелиша?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
я в последнее время на базу гелиша наношу и гель-лаки др. фирм и с липким и без липкого слоя - все держится !
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetlana-z4, она какая-то волшебная:) На шеллаковской разные гель-лаки держатся через раз..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetlana-z4, не пробовала, из Шеллаков у меня одна база и Гелиша нет пока, вот читаю-читаю, хочу приобресть базу Гелиш
 
Сверху