Гели-лаки

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
inm, тоже выпустили гели-лаки, вчера работала ими . Неплохо! Если сравнивать с Шеллаком, то предпочту продукцию inm. Преимуществ больше. Можно наносить даже на тонкой ногтевой пластине , если вдруг наносишь немного толше слой геля-лака, то он в лампе не скукоживается. как Шеллак. Всё сохнет по 1 мин. Креатив хорошо поимели. но не доделали свой продукт!

Добавлено через 30 минут
у Кинетикс так же появились гели-лаки. причём линейка цветов довольно таки неплохая!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня знакомя покрывала шеллаком, он у неё продержался 4 дня и начал облазить. Потом уже в другом салоне она покрыла гелишем, с ним она долго проходила. Но это может ещё от мастера зависело, т.к. делала она в разных салонах.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
так так так, а по подробней, кто пробовал Jessica Geleration? Лёгок в нанесение? Как держится?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У меня сегодня была клиентка с шеллаком , отходила 2 недели, розовый цвет покрывали на один раз, только один ноготь слез. При этом ногти у нее после "классического" снимания самой - жуть. Снимала жидкостью - 10 мин и слез пленочкой. Сделала гелишем - посмотрим что принесет. А др. клиентка сказала что шеллак на третий день стал облазить и мастер в салоне ей объяснила что она сама уже боится предлагать услугу , потому что ни у кого не держится. Мне так кажется что шеллак они закупили подделку:(
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
я все на opi нарадоваться не могу.
стоит 2 недели минимум пока у всех - даже на моих тряпочных ногтях.
снимается нормально жидкостью их же.
но если честно 80% клиентов я снимаю фрезой или пилкой - сами просят, не любят когда их в ацетоносодержащее заворачивают.

цветовая палитра большая, удобно то что в баночках а не бутыльках. - и перемешать (я перед процедурой просто ставлю банки вверх ногами , потом переворачиваю и пигмент уже не на дне. некоторым зветам этого вообще не требуется. ), и вымазать баночку до последней капли удобно)

хотя уже opi в бутыльках появился - надеюсь баночки все же не снимут с производства.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго дня Мастерицы!
ПРошу больно не пинать, у меня вопрос: Какой гель-лак посоветуете купить, так чтоб цена=качество и не оч дорогой.:confused: в деньгах ограничена немного
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Гелишь,как мне кажется,чуть поплотнее шеллака.Кому то это подходит,а кому-то нет
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
melania, можно в личку где гель лаки заказывали

Добавлено через 16 минут
девочки,объясните мне какой кистью снимать липкий слой: которая идет вместе с топом(насухо вытереть) или же обычной кистью для гелевого наращивания, глупости конечно спрашиваю, но все таки...
в ингаден база и топ это одна баночка?
 
Последнее редактирование:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
если сравнивать коди и ингаден,что лучше?каково преимущество того или иного гель лака?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Доброго дня Мастерицы!
ПРошу больно не пинать, у меня вопрос: Какой гель-лак посоветуете купить, так чтоб цена=качество и не оч дорогой.:confused: в деньгах ограничена немного
http:// stores.beauty123zone.com/-strse-Harmony/Categories.bok
вот эти. совсем недорогие. только нужно включить голову.
 
Последнее редактирование модератором:

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Снимать NANLAC приспособилась вполне. Снимаю его остреньким шабером, рямо до натур. ногтя, проблемы в этом не вижу:)
Главное для меня, что дежится хорошо.
Недавно появились гели-эффекты, 5 цветов, можно расширить палитру, не покупая много лишних флаконов) Удобно и красиво
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
подскажите пожалуйста,как вы думаете янговский мани кью будет держаться между базой и топом от шеллака?

Добавлено через 9 минут
мастера помогите пожалуйста, я очень ищу гель-лак такого цвета, как лак Pussy Cat от christina fitzgerald если кто-нибудь знаком с этой маркой, в живую он один в один просто шоколад от альпен голд, такой красивый молочно-шоколадный цвет, но к сожалению ни в одной линейке гель-лаков разных производителей,которые я видела в живую нет такого цвета даже близко:(((( Вот сам лак

офигенный!сама подобное ищу.Очень близко к нему как раз янг нэйлс "brown 102" ,но ориентируюсь только по фото,вживую не видела
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, подскажите, вы делаете парафин на руки и покрытие гелями-лаками за 1 раз ? Я вот думаю, перед покрытием лучше не делать, тк жир, масла и все такое, а если делать после - нежелательный перепад температуры на свежий материал? Тупик однако)))) У кого опыт есть, когда лучше делать парафин, до или после и главное - как потом все держится?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Как по мне, так я бы до сделала, потом все равно опил и обезжириваются ногтики
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
простите за глупии вопрос, если коррекция ногтеи с гелем-лаком то все снимат специалным раствором и заново все наносит? или ето как "нормалная" гелевая коррекция делайетса?
 
Сверху