Гели-лаки

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Россия
Не3абудка, потому, что гель-лак Ин Гарден плохо снимается с середины ногтя, а с края гораздо быстрее, и нанося лак в середину ногтевой пластины мы уравниваем процесс отхождения материала. Это совет от ИГ. Можете не заморачиваться и так не делать.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки,скажите,а кто-нить пробовал Нано Профешнл гели-лаки?Нан-лаки их,есть мнения?

Читаем тему внимательнее. Отзывы есть. В том числе мой на стр.1 в посте#23. Палитра расширилась, есть эффекты.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Не3абудка, потому, что гель-лак Ин Гарден плохо снимается с середины ногтя, а с края гораздо быстрее, и нанося лак в середину ногтевой пластины мы уравниваем процесс отхождения материала. Это совет от ИГ. Можете не заморачиваться и так не делать.
Можете так не делать, я пробовала, только потом пушером приходится поскрести, а если нанести лак, то серединка пленочкой отходит и только края счистить остается. Некоторые цвета окрашивают НП, точно 2 и 5, с остальными не замечала, а если лак наносите, то окрашивания не происходит.
шеллак база и топ, читала здесь, что база и топ должны быть всегда от одной фирмы, но я пробовала база ИГ, цвет ИГ, топ Джессика, все стояло))
намиксованные цвета от ИГ стоят хуже у всех моих клиенток, даже тех, у кого любые эксперименты проходят)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки,а кто пробовал Полиш от креатор?Задавала вопрос в теме креатор ,но никто не ответил.Вот хочу преобрести ,но сомневаюсь.
 

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Девочки подскажите пожалуйста. У меня есть один цвет гель лака не очень красивый, кто знает можно ли туда что-то добавить, чтобы цвет изменился. Пробовала смешать с другим цветом, что-то не очень.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Можете так не делать, я пробовала, только потом пушером приходится поскрести, а если нанести лак, то серединка пленочкой отходит и только края счистить остается.

Реально таким способом держится так же, а отходит легче. Я нановский Nanlac так красила, ту самую Жажду скорости, которая сниматься с клиентки не хотела, с трудом её соскребла тогда...
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
подскажите пожалуйста,как вы думаете янговский мани кью будет держаться между базой и топом от шеллака?

Лучше не пробовать. Химические составы координально разные - в CND есть нитроцелюллоза, в YN по происхождению гель.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
девочки что скажете про леди виктори лаки? у них цвета очень красивые... вот думаю как по качеству.. может кто пробовал?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки! А перед нанесением Гелиша, маникюр надо делать? Я имею ввиду там ванночки всякие для ногтей......и про педикюр тоже самое спросить хотела?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А перед нанесением Гелиша, маникюр надо делать? Я имею ввиду там ванночки всякие для ногтей......и про педикюр тоже самое спросить хотела?
Что значит надо?))) Наверно делается, если есть необходимость в этом?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
гель лак это такоеже покрытие ногтей какакрил и гель и требует адгезии,поэтому ванночки лучше не делать.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
гель лак это такоеже покрытие ногтей какакрил и гель и требует адгезии,поэтому ванночки лучше не делать.

По технологии нужно обойтись европейским маникюром, но я делаю и классический - все отлично держится. Просто дегидратором пройдитесь перед нанесением базы
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
девочки а подскажите еще по времени на гель-лак: снятие старого покрытия, маникюр (кутикула заростает на полногтя),покрытие новое, роспись. все заняло 1.15 - это очень много? или нормально? мне бы хотелось побыстрее.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
девочки а подскажите еще по времени на гель-лак: снятие старого покрытия, маникюр (кутикула заростает на полногтя),покрытие новое, роспись. все заняло 1.15 - это очень много? или нормально? мне бы хотелось побыстрее.

Это не долго. У меня все зависит от сложности маникюра - я только с ним могу час повозиться, но это с проблемными руками, т.к. все до идеала пытаюсь довести. Как вы снимаете покрытие? Как быстрее это сделать?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
dany, я бы сказала, это слишком быстро. кутикула на полногтя? это требует обрезного маникюра, где, как известно: поспешишь - кровь прольешь. снятие полностью старого материала не может занять меньше 15минут. ну и нанесение гибрида+время сушки да помножить это на все слои.. не надо быстрее, а то попросят делать дешевле, раз все так легко и быстро дается.))
 

Мастер Слава

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
melania, у меня тоже прекрасно снялся:) выкладывать его мне не понра:nah: очень густой, плохо выравнивается.

Гель лаки opi нужно наность так, первый слой достаточно тонкий, а второй немного толше для плотности цвета. Все получается без затеков и ровная поверхность, да и еще нужно четко следить за ровностью нанесени базы! Я очень доволен этим продуктом, а самое гавное цветовая гамма!!!! :rolleyes:

Добавлено через 5 минут
Мастер Слава, мне не понравился в выкладке, густой. Специально взяла темный цвет, на 2 слоя тонких не проканал:) Проплешины и неровности, что для темного покрытия недопустимо. Пришлось наносить 3 слой потолще, чтобы выровнять цвет. Кистью из бутылька удобнее и ровнее. Был бы пожиже, купила бы. А по стойкости ничего не могу сказать - хорош, зараза!

Есть еще небольшой секрктик у них, вы его хорошо размешали перед примененим? Просто пигмент хорошо на дно банки осаживается! А в остально просто!!!! По первости у меня тоже не очень хорошо получалось, его просто понять нужно, да и еще очень важно, хорошо тарец ногтя прокрашивать, если не прокрасить, то могут быть остлойки от свободного края. Как то так:eek:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мастер Слава, размешала хорошо, про пигмент осевший в курсе:) Все равно буду ждать в бутыльках:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, нужен совет. Подруга взяла на ebay набор из гелей-лаков, 6 цв. от NSI. Они очень густые оказались, прям с кисти струйкой стекают. Я ей вчера ими пыталась накрасить по дружбе, чтоб по-быстрее было, чем ей самой...а красили 1,5-2 часа со снятием старого био! Он прям при распределении по ногтю ещё гуще становился.
Вопрос: чем можно его разбавить? Может у кого был опыт по разбавлению густых гелей-лаков? Что больше подойдёт: база или топ от гелей-лаков, или быть может, обычной лаковой прозрачкой попробовать? Или ещё чем? Подскажите плиз :?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А я на выставке сегодня медитировала над ними. в итоге взяла Коди))
 
Сверху