Гели-лаки

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
первый раз сделала клиентке гель-лак две недели назад(у меня Шарлин)делала на подложку из био,а сверху крыла прозрачкой.Отчитываюсь-принесли через две недели в отличном состоянии,с двух указательных скол на десятичную миллиметра,практически незаметно было!и я , и клиентка ужасно довольна,буду брать Шарлин кучкой теперь.
 

spring

Новичок
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь пробывал GlamGel от NAilArtist? Пробывала Kodi( надо надпилить топ при снятии),OPI(никак неполучу хорошего блеска.Тор не в бутылке а в банке- лампа 36 ватт),NSI( цвет прекрасно растворился на OPI-базу). В работе пользуюсь Янговским бескислотным праймером и под гели и под акрил- всё отлично стоит.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки! Можно вопрос? Заказала Gelish на ebay, сегодня получила.........у него запах такой, как у обычного лака....так и должно быть или это что-то не то? Я просто ещё с гель- лаками ни разу не встречалась....:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Очень классные гель-лаки Color Couture от Entity держатся 3 недели,ничего не отслаивается.Не надо взбалтывать. Равномерный пигмент,сколько бы баночка не стояла. Уже 38 цветов и на подходе еще 6. Работать ими одно удовольствие. Цвет плотный и супер равномерно ложится. Очень большой выбор светлых тонов-получается красивый French
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
nikusik, у меня OPI - вообще не пахнут. по крайней мере я находясь среди остальных бутыльков-химикатов их не чувствую
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
девочки, подскажите пожалуйста, проходила у меня женщина с покрытием гель-лаком - 4 недели, ногти отрасли, пришла на коррекцию, захотели цвет сменить. пришлось сперва все снять - вот со снятием проблема оказалась: замотали на 10-15 минут, пушером цвет сняла, но осталась база - проплешинами (т.е. кое где снялась а в основном нет). пилить бафом тетка ногти не дала. сделала ей по новой другим цветом и отправила. а теперь меня совесть гложет - так и надо было? или все же мало подержала и по этому база не снялась. просто я гелем раньше работала - так там пилить приходилось, а тут вроде соок-оф система должна сниматься - а нифига не снялась. гель-лак был ibd.
подскажите кто с таким сталкивался? пожалуйста.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
но осталась база - проплешинами
Да ниче страшного, я всегда оставляю, если не снялась до конца и по новой делаю, все держится. Только вот то, что она ногти не дала бафом зачистить - на ее совести будет, если вдруг держаться не будет, надо было ее предупредить.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Dafna,предупредила, она согласилась.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
melania, Может у меня подделка...:nah: Девочки! Гелиш пахнет или нет?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная

Вложения

  • 804c586518f6.jpg
    804c586518f6.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 39
  • 0c24b094de24.jpg
    0c24b094de24.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 39
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Dafna, спасибо за ответ!!! Теперь буду спокойна, ато уж испугалась, что что-то не то заказала =)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, помогите, читаю читаю и вконец запуталась. Для начала какой лучше взять гель-лак, так чтоб не дорого и качественно.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки! Можно вопрос? Заказала Gelish на ebay, сегодня получила.........у него запах такой, как у обычного лака....так и должно быть или это что-то не то? Я просто ещё с гель- лаками ни разу не встречалась....:confused:

Я тоже гелишем пользуюсь - это нормально)

Добавлено через 4 минуты
Мне кажется этот подойдёт: гель-лаки Light Elegance, цвет Nutty Nutmeg или Time for Tea.

Спасибо!
А в других системах? NSI, янг нейлз, Джесика, шеллак, OPI?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мастера помогите пожалуйста, я очень ищу гель-лак такого цвета, как лак Pussy Cat от christina fitzgerald если кто-нибудь знаком с этой маркой, в живую он один в один просто шоколад от альпен голд, такой красивый молочно-шоколадный цвет, но к сожалению ни в одной линейке гель-лаков разных производителей,которые я видела в живую нет такого цвета даже близко:(((( Вот сам лак
В Bio Sculpture есть и гель и лак под № 111 называется шоколадная помадка)))
 
Сверху