Гели-лаки

  • Автор темы Автор темы Natali_
  • Дата начала Дата начала
У меня тоже один уже на выброс:mad:
гель-лаки очень реагируют на сквозняки и свет в отличие от геля. Поэтому следует взять материал на кисть и тут же прикрыть баночку. Так я спаслась от высыхания гелишей.
 
NSI

девушки!что насчет nsi???отзовитесь кто пробывал???

Здесь:
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=634435&postcount=148
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=663055&postcount=169
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=629361&postcount=136

а вообще вот эта тема полностью, где ОЧЕНЬ подробно по УФ гелям лакам все обсуждали:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961
 
в какой системе есть карамельный цвет? Бежево-коричневый такой
 
Девочки , подскажите , купила себе тор Gelez , нанесла на цвет, хорошо просушила (лампа новая), сняла липкий слой, а блеск совсем никакой, ногти какие то мутные стали. У кого то было такое, или может знает в чем проблема?
 
карамельный цвет

в какой системе есть карамельный цвет? Бежево-коричневый такой

Если смотреть на выкраски наших УФ лаков, то очень карамельные цвета это:


Ice Coffee Gellacco УФ гель-лак EF


Gellacco УФ гель-лак EF 15 мл Natural


Lacquerel УФ гель-лак RA 15 мл Milk Coffe
 
Marina M.,перед использованием протрясите флакончик с лаком хорошенько. Чем снимаете липкость? может средство стоит поменять? и каждый ноготок - чистым тампоном протираем.
 
Работаю с био-гелями и гель-лаками NаnoProf. Перешла на них с Масуровских био, которые мягковаты, на мой взгляд. Носятся хорошо только на плотных ногтях((
Бионан тверже, носится хорошо. Праймер родной, но делала как-то и на протеин бонд янговский. Прокатило)) С цветниками проблем нет.
Гели-лаки цветные наносить нужно очень тонко, иначе скукоживаются. А вот базу тонко, но без фанатизма. Она, все-таки, выполняет роль защиты натурального ногтя от прокрашивания:). Покрытие тонкое получается, натуральное. Есть ооочень плотные цвета, просто суперово ложатся)
Мне нравится. Френч рисую СНОУ, а камуфляж Пинк. Он плотный и цвет приятный. Под него базовый слой обязательно выкладывать.
Финиш пользую топ люкс для всей этой красоты)
Снимаю остреньким шабером, приспособилась. Получается эффективно и недолго. Перед заматыванием снимаю финиш пилкой. Вот такой вот опыт))
 
Merryable, мне в NP нравится бионан clear, в том числе и камуфляжик pink (по цвету напоминает Yoko -камуфляж). А как в работе и по цвету белый СНОУ. Старый white вообще не понравился, когда начинаешь перекрывать прозрачкой, то он размазывается. Мне в магазине сказали, что сноу не совсем белый, а молочный. Это так?
Есть ооочень плотные цвета, просто суперово ложатся)
Это про их гель-лаки? Гель-лак пока снимаю с трудом (Жажда скорости), но нанесение хорошее, не морщинит на толщине после лампы.
 
Да, с white сама мучилась. Его надо ооочень аккуатно финишем перекрывать, иначе белая дисерсия тянется за кистью...
Сноу менее капризный, не размазывается. Легче в нанесении. Цвет белый спокойный, white не намного белее. Есть еще БРАЙД, вот тот молочный, бежеватый. Совсем под натуральный ноготок.
Это про их гель-лаки? Гель-лак пока снимаю с трудом (Жажда скорости), но нанесение хорошее, не морщинит на толщине после лампы.

Да, про гель-лаки Nanlac. Морщинят некоторые, если толсто нанести. Но если цвет плотный, это сложно сделать:D
По плотности оттенки различаются немного.
 
По просьбам трудящихся :)
Рейтинг (в рамках данной темы) + возможность покупки:
1) Gelish (Hamorny) - Россия;
2) In Garden - Россия;
3) Kodi - Россия, Украина;
4) Джессика.
з.ы. про нанопроф - упустила как-то, хз, посчитайте кому надо...
 
marinnnna, ну, я не знаю, я открыла их платный раздел на форуме там только российские представительства...я ориентируюсь только по информации в платных разделах форума.
 
Есть еще БРАЙД, вот тот молочный, бежеватый. Совсем под натуральный ноготок.
Зачем он нужен - не понятно, так как white таким за неделю-полторы носки таким же становится.

По просьбам трудящихся :)
Рейтинг (в рамках данной темы) + возможность покупки:
1) Gelish (Hamorny) - Россия;
2) In Garden - Россия;
3) Kodi - Россия, Украина;
4) Джессика.
з.ы. про нанопроф - упустила как-то, хз, посчитайте кому надо...
А Джессику где распространяют?
5) Magnetic (Голландия) - Россия, Украина.
6) Шарлин - Россия, Украина.
P.S: Шарлин у меня есть один цвет, сейчас на себе тестирую тёмный цвет (Рок-н-Ролл). Завтра третья неделя пойдёт. Поменяла один ноготь из за скола - растворяется хорошо (использовала жидкость для снятия лака без ацетона). Хотела поменять все (надоел цвет), но не было времени, а сегодня на свадьбе гулять...
*NP растворяются плохо!
 
Я брала всего два цвета, через пол года красный в мусорку, вишневый -в холодильник( регулярно проверяю вроде живой пока), а топ ихний , который трескается ,я смешала с обычными лаками и получились прикольные цветники, не хуже заводских))):)
Была на днях в "Виктори",при мне одна мастер сдавала обратно гели-лаки(или ИзиФло или АйБиДи-не помню) штук 15-20,по причине что высыхают во флаконах и у нее все спокойно обратно приняли.Видимо знают там о своей технолог.ошибке.Позвоните им(где покупали), девочки, у кого высыхают их гель-лаки,пробейте этот момент,похоже они их обратно принимают,если высохли.
 
Жанна), Виктори сами писали об этом, сказали, что приостановили продажу ..
 
Девочки скажите, кто пробовал Гелиш основу и топ совмещать с цветниками других фирм и какими, как они ведут себя в носке?
 
Назад
Сверху