Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Девочки подскажите ! Как укрепить ноготь правильно что бы небыло отслоек?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]ЗАРИНА,воспользуйтесь поиском форума, тем масса! И об укреплении, и о био-геле! [/MOD]
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
România
Здраствуете.
Давно читаю форум, но только сейчас решилось(да и пока разобралась):confused: выставить работу.
Ето коррекция,гель.Наращивание было на формах
Если вас не затруднит укажите на ошибки.На критику реагирую нормально:)
Спасибо.
http://www.radikal.ru/






http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Девочки у меня такой вопрос.... всегда наращиваю на формы с подложкой.... время занимает у меня много. (3 часа) у меня вот такой вопрос можно ли так наращивать френч?

1. подготовка нат. ногтя.
2. форма. , праймер итд
3 базовый слой
4 камуфляж (структурный)
5. френч (скульптурный)
( жмем)
6. опил
7 финиш

не делать подложку, а сразу выкладывать камуфляж, встык френч.? ( по принципу акрилового наращивания?)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ирина
подскажите,как загрузить маленькое фото,а то аж страшно становится от такоого чуда :p
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
delle
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3625
добрый день девушки

j буду хотеть иметь ваше уведомление
j имею пробовать форму, ОБМАНИ и EDGE
j ждет ваши комментарий для того, чтобы прогрессировать
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Alina_R,мне кажeтся вы потеряли build:(
по вашей схеме ноготки будут тонко-плоские б я так представила ваш расклад..потому что основу я втираю очень тонко на ногте ...каким материалом вы работаете?

Добавлено через 2 минуты
подскажите,как загрузить маленькое фото,а то аж страшно становится от такоого чуда :p
когда загружаете фото обратите внимание на размер фото, которое грузите..чтобы было не больше 650
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Alina_R, Всё отлично конечно, но если вы будете по этой схеме пользоваться ярко-белым гелем, то есть вероятность, что он не просохнет, поэтому и используется тонкая подложка из прозрачного геля,а также если вы будете делать камуфляжем удлинение, то без подложки сразу на форму не очень удобно, хотя если взять очень густой гель то нормально будет, я делала эдж без подложки, а также вы забыли ещё один пунктик после белого, окончательную архитектуру всё равно придётся достроить билдером, вы гель с акрилом до такой степени не сравнивайте:)
brylik-2011, ногти плоские, вообще не зажатые, аппекса нет, параллели задраны(перепилены)-чтобы ногти казались поуже, не надо запиливать параллели, нужно просто ногти хорошо поджать, улыбки грустные.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ирина
brylik-2011, ногти плоские, вообще не зажатые, аппекса нет, параллели задраны(перепилены)-чтобы ногти казались поуже, не надо запиливать параллели, нужно просто ногти хорошо поджать, улыбки грустные.[/QUOTE]
а как поджимать? я не умею :confused:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
brylik-2011, не всегда нужно зажимать (хотя на форуме есть такая темка и ее обязательно нужно проштудировать), нужно правильно форму подставлять (чуть уже натурального ногтя), то же тема есть для новичков. Посмотрите, не поленитесь. С уважением.
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
Уважаемые мастера,очень прошу вас указать мне на ошибки моделирования. Сама вижу, что улыбки разные и не четкие,усы перепилены,форма гуляет-попытка мягкого квадрата провалилась напрочь. Не знаю с какой стороны подойти, чтобы исправить эти недостатки. Да,знаю,что нужно идти на обучение,но в ближайшее время не получится. У меня проблема правильно установить форму. Помогите,пож., МК или фото.~1
1e654e03d004t.jpg
[/URL] [/IMG]
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
А над этими вообще плачу! Переделывала женщине(были квадраты лопаточки-плоские,она пришла ко мне на коррекцию от др.девочки),а я взяла и передела ей по-своему,по науке:с поджатием,железкой...Мордовала я ее 4 часа! Ушла она,а я фотки в комп загрузила и остолбенела-такого ужаса не ожидала.Ну почему я не вижу ошибок сразу,а только после нанесения финиша?! Может не туда смотрю?
А еще проба себе Edj-мордовалась целый день!
b988bb1fc1adt.jpg
[/URL] [/IMG]
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
Да,забыла сказать,что у женщины трамплинчики,но,конечно,это не оправдывает меня! На душе ужасный осадок!!!
 
Сверху