Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka, для немцев я уже супер пупер, у нас совсем другои уровень, с мастерами с форума конечно не сравнить ...:rolleyes:
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
3d2130bc4617.jpg
5c10ca6314d5.jpg
914a9b2d206a.jpg



не могу понять сильно задираю форму или просто не достраиваю апекс и мне кажется не дожимаю и перепиливаю там где не надо . киньте тапком пожосче
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Отдаленно-то хоть на пайпы похоже?=) И вообще что не так? Арки не покажу, т.к. машинка в ремонте. Может не дожала?
qVQ70.jpg
2Vrzg.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У пайпа язык на две клетки, а кончик под углом 45 градусов (вроде про 45 я правильно запомнила, про две клетки - помню точно), так говорит создатель формы, Виктория Клоптова. Есть бесплатное видео по пайпу.

Добавлено через 18 минут
Остальное для меня - скво-овал. Пайп понимаю по Клопотовой. Кто придумал форму - тот и прав))
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
У пайпа язык на две клетки, а кончик под углом 45 градусов (вроде про 45 я правильно запомнила, про две клетки - помню точно), так говорит создатель формы, Виктория Клоптова. Есть бесплатное видео по пайпу.
Ну что же, будем учиться мерить угол, т.к. до проф обучения мне далеко, благодарю=)))) Ну а в целом моделирование? Я же самоучка, очень хочу узнать, что не так.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Demerli Mariya, клопотова замечательный преподаватель,но работает не встык,а с перекрытием прозрачкой.по крайней мере 2 года назад))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну что же, будем учиться мерить угол, т.к. до проф обучения мне далеко, благодарю=)))) Ну а в целом моделирование? Я же самоучка, очень хочу узнать, что не так.
Мне нравится в целом очень даже, но я тоже самоучка, может, профи где-то что-то заметят))

Добавлено через 1 минуту
Demerli Mariya, клопотова замечательный преподаватель,но работает не встык,а с перекрытием прозрачкой.по крайней мере 2 года назад))))
Ну и что? Я лично сколько встык гелем ни пробовала - у меня свободный край отлетал. Поэтому в моем понимании: и подложка, и перекрытие прозрачкой в гелевом наращивании обязательно. Без перекрытия и подложки - нет, это не для меня. Но это к слову, а вообще мы тут о критериях пайпа дискутировали))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс, на левом фото усик перепилен,могут сломаться.а на правой руке большой на торце немного тостоват (мне так кажется)))

Добавлено через 1 минуту
Liebe, не согласна. Если выложенный френч перекрывать прозрачкой,некрасиво- очень сильный аквариумный эффект. Если встык кончик отлетает,тогда уж лучше только рисованный практиковать))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина, нет, не сильно перекрывать, немножко. я тоже не люблю, когда сильно "аквариумит" френч. рисованный да, мне намного легче.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс, на левом фото усик перепилен,могут сломаться.а на правой руке большой на торце немного тостоват (мне так кажется)))

Толстоват, согласна, потому, что фрезер отдала по гарантии, когда вторую руку сделаю попрошусь к кому нибудь пусть арки выпилят (поэтому пока что их и не сфотографировала), а про усы можно подробнее? На указательном? Я старалась форму подставить с расчетом толщины будущего ногтя, т.е. немного уже нат. ногтя моего (надеюсь, понятно).=)
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Ксения Добрина,поняла, только вот как этого избежать? Иногда бывает у меня такое, а если не убирать толщину, то форма будет не красивая.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владикавказ
скажите что не так? на второй день сломался мизинец в стрессе, надо было больше делать стрессовую зону?

Добавлено через 1 минуту
http://uploads.ru/?g=h2EBZ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху