Где купить материалы, кисти в Германии?

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Вот а у зубников есть такой аналог, этот итальянский фирма tissidental, у них цены получше 400-600 евро. У нас в испании нифига нет я думаю в Германии такие тоже есть. Залезла с другого компа что бы фотки вставить.
753468e49e6a.jpg


Он ставится под стол но мощность у него девочки достойная 800 или выше ват, соответсвенно сосет за милую душу.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
нашла у наш tissidental, цену бы еше узнат, надо зарегестрироватса... Толко я в теxнике ни бум-бум, куда етот шланг то вставляетса? как он тянет то?

Добавлено через 8 минут
так, такои что выше на картинке стоит 499 евро, ест и поменше модел за 229 евро но не стоит его мошност
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
2bb20be83ba6.jpg
de7baf3c5cd4.jpg


Вот нашла у одной американки, просто шланг крепится к дырке в столе.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вроде разобралас, на етом агрегате покупки не закончилис, к нему еше надо купит то, что пыл на столе втягиват будет, а етот лиш как мотор, так что или так же по цене выидет или даже дороже и по размеру болше. (если я правилно картинки на странице тиссидентал поняла)
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
вроде разобралас, на етом агрегате покупки не закончилис, к нему еше надо купит то, что пыл на столе втягиват будет, а етот лиш как мотор, так что или так же по цене выидет или даже дороже и по размеру болше. (если я правилно картинки на странице тиссидентал поняла)




Марин у меня нова флаир только вот тайфун1 шумит очень сильно но тянет хорошо. тоже на мессе в марте купила
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Наталия Фишер, Наташа, сколко отдала? скидку делали? блин, может от пылесоса или от куxоннои вытяжки такои же еффект? раз все же громко...
 
Последнее редактирование:

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Natalia Liebe, вот так же и мне говорили немцы какой он хороший, но я не давольна, даже в Дюсселдорфе novaflair смотрела, думала купить, кстати они говорят там и там по русски, но теперь решила работать studio tec пока не сломается, у многих знакомых от novaflair , все давольны
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Все кто пробовал Новафлер и Студиотек 100% уверяют что Новафлер лучше .
Ну а на счёт громкости я бы не сказала что он уж такой громкий , во всяком случае порядком тише моего старого простого настольного . Работаю на самой маленькой мощности и мне хватает .Сильнее ставлю только тогда когда долго не чистила фильтр.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, ну напишите в личку сколко они стоят, на сколко расчитыват?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Да настольный меня тоже заинтересовал хочу его попробовать.

nataxa,а чем именно не довольна, шумит сильно или всасывает плохо?


sonne_w_75,у студиотек цена стоит 700 с копейками на оф.сайте
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у студиотек я цены вижу... а вот у новафлаир нет и он меня болше интересует
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
у них на сайте контакты стоят можно позвонить.
Я немного не в тему .
Девочки кто хотел бы слетать в Ригу на повышение квалификации???
Мне клиентка скинула сайт на дешевые билеты сама летает этими авиокомпанияниями раз в неделю.
Цена билета смешная 15 ойро туда и 23 обратно вот думаю смотаться на пару дней в школу Шанской, кто со мной хочет?
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Natalia Liebe, он шумит, но не так сильно, разговаривать можно, хотя клиентки давольны когда выключаю, меня не устраивает его мощность, когда тебе обещают чистый стол, один раз в неделю пратирать, а ты потом каждый день протираешь, а иногда даже хочется после каждого клиента, это тогда для меня выкинутые деньги, по крайне мере такая сумма, стоил бы 200-300 евро, тогда другой разговор, а за такую сумму денег хочется и без пыли работать, и работаю я на второй мощности, на первой можно совсем забыть

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, у novaflair разные пылесосы есть, если сегодня цены найду , напишу
 
Последнее редактирование:

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
sazan, если срочно надо, то позвоните по телефону, указанному на их страничке и скажите, что хотите говорить по-русски, вас соединят
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, нашла, но цены с 2010 года, сейчас конечно изменились, начинается с 549, потом 699, у меня сейчас только 3 пылесоса в прайслисте, один настольный, но знаю что у них сейчас и другой ещё есть, по моему 799, я хотела самый лучше покупать, цена примерно 1000 была со штоером, цены которые написла все конечно плюс штоер, на мессе они 10% скидку дают
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Alexa199, спасибо, а можно спросит сколко вы за него отдали? (если что, можно в личку)

ТОчно не помню, но что то около 800 евро, если нужно точнее могу поискать рехнунг.

Добавлено через 2 минуты
Аlеха199, Как часто надо филтр менят? А у вас Тайфун1 или 2?
У меня Тайфун 2, там два фильтра, тонкий меняла за 2.5 года три раза, большой еще не разу, хотя уже пора, чищу их регулярно.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , кто зарегистрированн в алекс-бьюти ? Сколько там эта лампа стоит ? LongLife 36W CCFL Lampe BIG Dome - silver&white Art.Nr. 26243 , она уже 36 ваттная , должна вобще классно сушить.
 
Сверху