Вытяжки и пылесосы

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Подсказали, куда задать мой вопрос.
У кого-нибудь на рабочем месте установле воздухоочиститель или увлажнитель воздуха? Что лучше? Может ктото уже пользуется и подскажет фирму/модель?
Все мы сталкивались с маникюрной пылью. И так, какие у Вас способы борьбы кроме пылесоса и влажной уборки?
Заранее благодарю
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
AnastasiaK, вы бы тему полистали сначала. тут все ответы есть.
от запаха нужна вытяжка. хорошая вытяжка на улицу -и от запаха и от пыли. только от пыли - последние сообщения читайте хотя бы..
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
AnastasiaK, вы бы тему полистали сначала. тут все ответы есть.
от запаха нужна вытяжка. хорошая вытяжка на улицу -и от запаха и от пыли. только от пыли - последние сообщения читайте хотя бы..
Прочитала внимательно.
И спросила, кто что знает про увлажнители и воздухоочистители, но не в виде вытяжке, только и всего.
Если никто и ничего. То прошу прощения, что отняла ваше время.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
AnastasiaK, многие знают. и все вам ответят что в нашей ситуации они абсолютно бесполезны.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
melania,
А можно ещё вопрос?Из чего мешки шьёте и не мешает такой длинный мешок.У нас стол узкий,мы с клиентами иногда коленками бъёмся,так вот не будут ноги у клиента в пыли от мешка?
У нас вот такой.URL=http://www.radikal.ru]
9eb3b3a0c9ce.jpg
[/URL]

Родная вытяжка была совсем никчёмная.
Сейчас её убрали,вывили на улицу какую-то вытяжку,но толку нет,я вот и думаю может такую ещё дополнительно поставить,как у Вас?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
A-lika, если внимтельно посмотрите здесь фото моего стола http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19436 то увидите что столешница со стороны клиента выходит дальше задней стенки и боковых ножек-панелей. то есть коленками мы не встретимся никогда.
мешок мне не мешает. может просто привыкла.
на моих коленях пыли нет.
мешки шью из нетканного полотна. скатерти в ашане или любом супермаркете продают рублей по 15-20. с одной выходит 3-4 четырехслойных мешка. делаю 2 двуслойных один в другой.

Добавлено через 4 минуты
*iriska*, а я мешки не чищу. их надолго хватает. а потом просто внутрненний двуслойный мешок выкидываю. а внешний делаю внутненним (надеваю на него новый двуслойный.)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДНК
Наталья Цыганова , ваша вытяжка собрана из обычной пластиковой гофротрубы , покрашенного цветочного горшка , ножки китайской лампы и вентилятора ?
А та черная лампа у вас для чего ? Еще одну будете делать :)?
Извините , и сколько вам обошлось такое ?
Это ваш муж смастерил ?
Мне , кажется я уже такое видела где-то.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДНК
Наталья Цыганова , просто спросила из чего сделали вытяжку . Извините если чем-то обидела . Только чем ?
Мы тут со своим прикинули , такое тысячи 3500 рубликов выходит весь комплектик.
Может поможете ?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova, Tiraspol
Еле осилила прочесть всю эту тему, но на свой вопрос "какую вытяжку покупать?" так и не нашла:confused: Пока больше склоняюсь к Air Magic, нравится как она на видео вытягивает пыль. Но смущает ножка от лампы (у меня недавно как раз такая лампа поломалась!) и цена для такого простого изобретения все таки высока. Муж ворчить, что самому можно такую собрать:082: Не знаю, что делать. Может опрос провести, кто какой вытяжкой доволен?:240:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДНК
Разобралась наконец-то :)
А на видео какая мощность то работает?
2500 , как у Olgи masterok или в 60 W ???? Девчонки , у кого такая есть ?
Видио с реальностью совпадает-то ?
Ребят , но цена вправду-то ...почти в 3 раза :(...я то думала этож самоделка.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
афросиния, ну д в принципе если руки есть ее сделать и самому можно. с меня если видео сделать с моей вытяжкой з 25$ - тоже красиво выйдет. пыль струйкой летит даже если руки в стороне от "пылесоса".
только мой рукастый муж никак на улицу дырку не сделает. когда сделает отпишуть что по запаху - думаю ништяково вытягивать будет.
только я сама боюсь - у нас полгода холода - а понятно что при выключенной вытяжке нести оттуда холодом будет дай бог..
и еще вопрос - нас весь самый рабочий месяц декабрь минус 40 было - там все работает нормально при тких морозах? доп моторчик то почти на улице
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, у меня мотор на улице, когда включаю - гудит так сначала, а потом ничего, разрабатывается.. Пока проблем не было. А чтобы не тянуло в помещение, в трубу вставляется обратный клапан.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ДНК
melania, когда вытяжка врезана в стол , ну очень она ногам мешает . Но если запах всосет :) круто ! Девчонки , как там с видио супер вытяжек ??? есть подвох то ?? А то тяжело разобраться. Там все не одинаковые отзывы , а видио можно как хочешь сделать . То вода капала , то есть запах , то нет . Euphoria127 , а как опрос можно сделать ? Ох , уж эти новинки :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova, Tiraspol
Не знаю точно, как самой сделать опрос (но обычно в форумах такая функция есть). По такой теме, думаю только с разрешения администрации сайта. Ведь результаты такого опроса могуть быть своеобразной рекламой:confused:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Euphoria127, точно!
афросиния, Вы уж без опроса как-нибудь обойдитесь. Читайте тему, здесь предостаточно высказавшихся.
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Не понятно, что происходит. Почему исчезло сообщение Африсиньи с ее "изобретением" и рисунком, которая каждая из нас может сделать сама?
Ее модель вообще не похожа на эйр-мэджика.
В нем не было ничего оскорбительного.
А то, что ЭйрМэджик с его женой ОльгойМастерок пришли в форум с заявлениями хамскими и антирекламой, им никто из модераторов ничего не сказал. А тут видите ли он заплакал.
Я тоже хочу знать с какой мощностью его видео на сайте и совпадает ли оно с мощностью 60 ват?
Меня тоже забаните? Давайте.
И прошу восстановите рисунок Афросиньи.
Спасибо.
Давайте, будем демократичнее, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]акрил, афросинья заявилась сюда с обвинениями в плагиате, с какими-то обвинениями, и я подозреваю, что все гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Красная карточка ей уже выдана, обратного пути нет. Хотите обсудить действия модератора - пишите Алексею. А вот выпадов типа "давайте" - не надо. Я-то дам, мне не жалко, и вообще сама решаю, что делать.[/MOD]
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
афросинья заявилась сюда с обвинениями в плагиате
Понятно. Спасибо.
Я видела, Вы писали про модификации изобретений в теме Плагиат и с вашего разрешения покажу всем, сохраненное мной изобретение Афросинии с алюминиевой трубой. Очень интересное и сравнительно недорогое. Оно ведь не похоже на ФайрСкая и ЭйрМэджика, а лампа, трубы и вентиляторы во всех магазинах и по всему СНГ.
Вот это изобретение Афросинии, которую к сожалению удалили за "непристойное поведение".

[ADMIN="Alexey+"]Изображение удалено! Схемой его назвать было сложно, скорее список с ценами!
Уважаемые коллеги, давайте будет вести бизнес честно! [/ADMIN]
Еще была ссылка на примеры моторов, но это каждая может найти сама.
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
акрил, я так думаю, что ничего сложного в этом изобретении нет, как, впрочем, и во всех других. Конструкция подробно описана, и, я думаю, что нормальные люди давно разобрались, из чего, собственно, состоит вытяжка. Большого ума тут не надо.
 
Сверху