Вопрос по коррекции.

Oksana 78......В своих работах я не делаю подклады...это,что такое ???подклады??????я такое первый раз слышу...это.что то новое??????поясните...
ещё вот это интересует--форма стилета или квадрата портится по бокам ноготь высыпается и как провалы такие---это,что????
без обид..не надо ссылатся.что вы были у веретенко и т д..и т п..у меня самой более 30 дипломов ..но судя по вашим постам..вы просто не умеете моделировать ногти правильно и соответственно незнаете и не умеете делать коррекцию..вас просто не научили её делать..а раз вас не научили..нафиг самой учится..
в общем..я не против..но я.как стниславский не верю..что вы умеете и делаете ногти ..глядя на каторые хочется сказать..ох.........ь какие суперские...
думаю ваши ногти-адекватны вашим постам..
 
КРУГЛОГЛАЗИК..абсолютно согласна с табой..это коррекция ,просто цена выше..я беру.как за наращивание..если полностью меняю дизик(лепку)...сама чёт подумала.что это не новое наращивание..бывает мозги клинит..сорри))ты меня поняла
 
думаю ваши ногти-адекватны вашим постам..
ну это вы махнули что-то:)ваших работ я тоже не видела например



КРУГЛОГЛАЗИК..абсолютно согласна с табой..это коррекция ,просто цена выше..я беру.как за наращивание..если полностью меняю дизик(лепку)...сама чёт подумала.что это не новое наращивание..бывает мозги клинит..сорри))ты меня поняла

Вот объясните мне недалекой популярно, зачем делать коррекцию если цена этой коррекции будет как за наращивание? только про время не пишите ладно, на этом форуме не все машинкой работают
 
Сообщение от КРУГЛОГЛАЗИК
Смысл делать перенаращивание??? Если с ногтями все ок, спиливаем до подложки 5 минут и вояем диз, а повашему -снимаем ногти 30 мин, ставим формы,подготовка и только потом диз - неэкономно по времени.И я уже писала что считаю -что в вашем случае ногтевая пластина не выигрывает
А ну в вашем случае и не 5 минут- сорри , может вам и проще тогда наростить,но бедная ногтевая! ИМХО

Ногтевая не страдает я очень чисто все растворяю! Я уже писала что идеальные ногти приносят редко!
Я уже писала что не работаю машинкой и это занимает не 5 минут! Не забываейте пожалуйста что не все работают машинкой!
Не надо кипятиться - я про ваши 5 минут написала
Ирисыч- да я поняла
Ксеня- Ириска не вам писала
 
Не надо кипятиться - я про ваши 5 минут написала
Ирисыч- да я поняла
Ксеня- Ириска не вам писала
сначало написано было по-другому, я не кипячусь, но у всех моих клиентов кто снимает ногти у меня все с ногтями в порядке!
я поняла что не мне)))) но это все равно она махнула))))))) не надо переходить на работы особенно когда твоих никто не видел) )))
 
ну это вы махнули что-то:)ваших работ я тоже не видела например
это было написанно не вам))моих работ не увидите..не считаю нужным выставлять..но многие на форуме их видели))




Вот объясните мне недалекой популярно, зачем делать коррекцию если цена этой коррекции будет как за наращивание? только про время не пишите ладно, на этом форуме не все машинкой работают

про машинку поняла...думаю что эканомлю время(на подложке)..
машинкой я только спиливаю ..работаю методом без опила ..пилками только заканчиваю работу..
вас понимаю... спиливать всё в ручную..тяжело..сама через это прошла.

работайте.как хотите..никто вам не указ..вы мастер делаете.как считаете нужным..не воспринимайте всё буквально на свой счёт..просто разговариваем..просто делимся своими наработками ..ничего личного..
 
Последнее редактирование:
про машинку поняла...думаю что эканомлю время(на подложке)..
машинкой я только спиливаю ..работаю методом без опила ..пилками только заканчиваю работу..
вас понимаю... спиливать всё в ручную..тяжело..сама через это прошла.

работайте.как хотите..никто вам не указ..вы мастер делаете.как считаете нужным..не воспринимайте всё буквально на свой счёт..просто разговариваем..просто делимся своими наработками ..ничего личного..
кроме аргумента время (те кто машинкой работает) я больше ни одного не услышала:)
 
А ногтевая пластина-это не аргумент?
Тогда о чем мы говорим
В связи с этим дискуссию заканчиваю
Я на него ответила, если у вас ногтевая не в порядке, то у меня с ней все ок, не понимаю что с ней должно случится если все растворяется подчистую?
 
я обычно считаю так корекцию (по своим работам): цена за корекцию+если меняют дизайн, его стоимость добавляю исходя что ,сколько использовали.если сам посебе ноготок хорошо сохранился(не убили его или ещё что) то не вижу смысла перенаращивать.хотя былоб выгодно потомучто взять за снятие + новое наращивание,только зачем людей мучать.ну на 3-4 корекцию обычно снимают и новые делаем это конечно есть.бывает девченки приходят а 4-6 ногтей нет(кто в боулинг ездил кто ещё что) смотрят что пообломано всё и просят новое для такого случая я думаю можно и снять да наростить всё новое.сейчас хочю купить апарат чтоб проще корекции делать(благо преподователь моя первая меня научила работать и я в него влюбилась просто)
 
Ксёня, мне кажется коррекция или новое наращивание- неважно....,если ваши клиентки довольны,значит вы на правильном пути...
 
подклады...это,что такое ??
форма стилета или квадрата портится по бокам ноготь высыпается и как провалы такие---это,что????

подклады- это подложка, а провалы- галки, по-видимому:)
 
lutana))подложка и подклад всё таки разные вещи...я в шоке честно....
провалы могут быть в памяти..в земле...в нашей професии есть проф. термины..и когда мастер попросту искажает всё это деревенским говором...всё становится понятно..
 
Ксёня, Травить ногти ацетоном - нехорошо, особенно часто....так что тут ты не права, особенно растворяя все подчистую, ты опять обрабатываешь ноготь пилкой, праймером и т.д. Следовательно на нее воздействует сначала ацетон, потом пилка и праймер( или материал - в беспраймерных системах ликвид) Это не хорошо.....поэтому и существует коррекция, чтобы каждый раз ногтевую пластинку не трогать)
 
Ксёня, Травить ногти ацетоном - нехорошо, особенно часто....так что тут ты не права, особенно растворяя все подчистую, ты опять обрабатываешь ноготь пилкой, праймером и т.д. Следовательно на нее воздействует сначала ацетон, потом пилка и праймер( или материал - в беспраймерных системах ликвид) Это не хорошо.....поэтому и существует коррекция, чтобы каждый раз ногтевую пластинку не трогать)
Значит я плохой мастер! Но это мой выбор и моих клиентов!
У меня уже год девочка снимает и делает заново каждый месяц, не вижу изменений в ее ногтях, но остановимся на том что я плохой мастер))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Как показывает практика, ничего ногтям от ацетона не делается, пилкой особо его пилить не надо, стандартная подготовка, а чтобы ацетон кожу не сушил, на неё перед этим маслом надо капнуть. Наоборот, каждый раз видишь здоровую пластину, даже если ногти снять и так оставить, никаких следов от наращивания не остается. Иногда клиентки придут на снятие, а наращивают через неделю, так что они сами видят, что с пластиной всё в порядке.
 
Ксёня, Не надо так категорично, ты не так давно работаешь, и я не понимаю, почему у такая категоричная позиция? Купи себе машинку и будет счастье, тогда и оправдывать снятие не нужно будет....
 
Ксёня,Ты не можешь быть плохим мастером.:) Плохие мастера тут не сидят, ничему не учатся и мнениями не обмениваются. Они сидят у себя в хорошо закрытом на... кабинетике и пилят...пилят...пилят. Им просто некогда узнавать, спрашивать и соглашаться-несоглашаться. Мы тут все очень хорошие и умные, но, иногда, недостаточно информированные. Для чего и сидим!:)
 
Ксёня, Не надо так категорично, ты не так давно работаешь, и я не понимаю, почему у такая категоричная позиция? Купи себе машинку и будет счастье, тогда и оправдывать снятие не нужно будет....
Да я ж шучу и не оправдываю себя))))))))) Я просто не люблю коррекцию и машинку не хочу, наверно не пришла я еще к ней, не доросла до нее))))) Да и клиенты меня к себе не подпустят с ней, 50% из них точно откажется))))) Сестра вообще тогда аж подпрыгнула и сказала даже не думай что ты меня машинкой пилить будешь, до этого она наращивала 5 лет и опыт с машинкой ей не понравился очень)))
 
Ксёня,Если тебя утешит, то скажу, что купила машинку и 3 !!!! три года её боялась. Потом взяла себя за хвост и....
Вот и бери себя тоже.
А я за последние 2 года не делала ни одного наращивания. только коррекции. Изредка 1 ноготок. Поломают там...
 
Назад
Сверху