Вопросы-проблемы по форуму Северу

Машулькина

Студентка
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Машулькина
Здравствуйте! У меня проблема, не могу загрузить фото! Я так понимаю, что если другие могут, то это либо я что- то не так делаю, либо есть какой-то особенный способ? Подскажите, пожалуйста, а то так хочется поделиться со всеми своими работами!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Машулькина, только когда грузить будете, не грузите сразу все, плиз=))))))))))
Сорри за флуд=)
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! С 7 января у меня пропала кнопка "спасибо" , не видно новых изображений в темах, не видно фотографий в галерее и альбомах и даже "аваторок" не видно! Что делать?
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Люуди... Ну ответьте пожалуйста, в чем дело... Ни спасибы , ни аваторок, ни фоток ни видно.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
л с разных компов, везде все нормально... посмотри, защиту на компе...перебор тоже играет роль...
)
никакая защита не менялась на компе...
сегодня опять всё сбросилось при входе
какой-то ужас
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Отправила 3 лс, одно висит уже месяц, а 2 остальных пару дней в папке отправленные как не прочитанные. Ответов тоже не последовало, значит адресат не видит, хотя и онлайн. Подскажите, что делать, пожалуйста???
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Север,я опять по поводу сбросов новых сообщений
У меня не включен автоматический вход на форум (ввожу логин пароль каждый раз)

Эксперименты показали, что если не загружать форум между сессими, то при входе сообщения не сбрасываются
А если я вышла. Потом загрузила страничку форума, погуляла по ней, но не авторизовывалась. Закрыла. Через какое-то время загрузила - вошла - новых сообщений нет

что это может значить?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Север,не думала, что такое возможно...
а можно отключить такую функцию в мозилле?
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! С 7 января у меня пропала кнопка "спасибо" , не видно новых изображений в темах, не видно фотографий в галерее и альбомах и даже "аваторок" не видно! Что делать?
А мне то что делать? Нет новых изображений , ни в темах , ни в галерее, нет аваторок, нет "спасибы" , моё фото в моем кабинете тоже нет. А старые фотки в тамах видно, и в темах мои покупки , ногтевые страшилки есть фотки.. Видео уроки тоже есть.. В мастер -классах фотки открываются, а миниатюры нет.. На др. форумах и тд. все изображения открываются нормально, значит проблема не в моем компе...
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Север,не думала, что такое возможно...
а можно отключить такую функцию в мозилле?
Тогда Вы не сможете авторизироваться.


Север,не думала, что такое возможно...
а можно отключить такую функцию в мозилле?
Посмотреть настройки в "Мой кабинет". Согласитесь, довольно странно, что у других таких проблем нет.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Север,как же быть?
я иногда захожу и смотрю просто галерею, но не читаю, потому что не времени.
Читать захожу, когда есть свободный день
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Помогите,пожалуйста,хоть и не страдаю техническим кретинизмом,но не могу загрузить фото,делаю всё, как написано ( или мне кажется,что делаю), у меня ничего не ходит.Очень хочу в мыловарне фотки разместить!!!!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Иванка,Загрузите фотографию через радикал уменьшите фотку в радикале до 640 пикселей потом скопируйте вторую ссылку картинка в тексте)
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
и у меня Фотки не загружаются в галерею .Появляется надпись Bad Type - Файл имеет неверный тип MIME, что делать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Не увеличиваются фотки по клику. Черненький экраньчик висит и ничего не происходит.
 
Сверху