Вопросы-проблемы по форуму Северу

кнопка "спасибо"

не высвечивается кнопка "спасибо"!! почему? :(
никого не могу поблагодарить(((
 
Надо написать 10 сообщениий,почитать правила форума:)
 
ох... я не вчиталась... прочла только что нельзя мусорить и оскорблять других участников.. :141:

kroska, спасибо за помощь)))))
 
странно.. у меня раньше высвечивалась кнопка "спасибо",а теперь пропала(
 
Девочки, прочитайте пост №304 (и далее) в этой теме! Темы объединила!
 
Последнее редактирование:
Север, девушка зарегистрировалась на форуме недавно, ник Великолепная. Не может зайти на форум. В чем может быть дело?
 
Что случилось, не могу понять: когда жму на "Спасибо", меня перекидывает на начало страницы (вверх), и не открывается/закрывается список поблагодаривших?
 
Север, девушка зарегистрировалась на форуме недавно, ник Великолепная. Не может зайти на форум. В чем может быть дело?
Пароль пользователя мне в личку пришлите пожалуйста, проверю.


Что случилось, не могу понять: когда жму на "Спасибо", меня перекидывает на начало страницы (вверх), и не открывается/закрывается список поблагодаривших?
Разрешите выполнение скриптов форума в браузере.
 
Север, а где это разрешение искать? Можно мне, как для блондинок объяснить. Ещё у меня ник не переносится в ответ.И цитата выделеного не работает.
 
Мне стыдно признаться, но я вообще не понимаю о чём речь. Куда мне посмотреть, чтобы понять каким браузером я смотрю странички?


Оказывается я не так безнадёжна! Просто не знала, что Опера называется браузером.
 
Последнее редактирование:
эмка, в меню, должен быть пункт "Настройки"(или похожее по смыслу ищите, например инструменты).
Нажмите его, откроется меню, поставьте галочку на "Включить JavaScript".
Обновите страничку - две стрелочки кружком.
 
Север, Спасибо! Разобралась, ник в ответ вставляется, а вот цитата выделенного не работает всё равно.

Добавлено через 22 часа 12 минут
Сегодня всё нормально работает. Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование:
личные сообщения.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаюсь отправить личное сообщение но оно не сохраняется и в папке отправленные ничего нет, я так и не могу понять отправила я его или нет. после того как я написала адресату, я нажимаю "создать сообщение", после этого оказываюсь на страничке где в сообщениях отображается только одно входящее и все. что я не так делаю? Заранее спасибо за ответ.
 
kasatka,перейдите в папку "отправленные", там Ваше сообщение! :)
 
Назад
Сверху