Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Давно темку читаю, но как то надобности в диетах и худении не было...я спортсменка со стажем...начиная с прошлого лета спорт вообще забросила и начала второе любимое дело- вкусняшки..клиенты всегда приносят что то вкусное и сама себя побаловала..аж на +13 кг...любимые шорты малы, джинсы трещат весенние в купальнике маленький поросенок...
сегодня 6 день моей диеты и тренировок - первых три дня думала "умру" (я раньше не сидела на диетах - спорт все "съедал"), теперь полегче, легкое чувство голода преследует, но новое платье которое я купила на два размера меньше стимулирует - повесила на видном месте.

Девочки всем удачи в диетах и похудении)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Squirrel, я,кстати,читала где то однажды,что очень хороший стимул,купить какую то вещь,на пару размеров меньше,и тогда действительно огромный стимул ее надеть,эту вещь...тогда худаешь аж бегом ))))
А я по утрам себе завариваю овсянку. Пол стакана хлопьев,залила кипятком,настояла,чайную ложечку меда,перемешала и слопала.чашкой зеленого чая запила. И знаете,до обеда есть не хочется. Наверное овсянка еще больше в желудке набухает и чувства голода нет. В обед легкий бульон, салат..А вечером или кефир или творог обезжиренный.
И спорт.обязательно! Пресс каждый день качаю(живот),отжимаюсь от пола(руки,грудь,спина),приседания и лег меджик(попа,ноги) Главное все делаю по три подхода по 20-30 раз. И конечно же моя любимая вещь - это круг. хулахуп! Или как его правильно )) Я его по пол часа кручу,Включаю фильм интересный или сериал или передачу и кручу.время незаметно пролетает,но зато бока аж бегом уходят.круг это вещь девочки стоящая!
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
катёная у вас обычный обруч или с шариками внутри?
Я год назад бросила курить (стаж 8 лет), поправилась на 10 кг, сейчас вешу 62 кг, рост 164. Хочу похудеть до 50. Раньше сидела на белковой диете похудела, но потом опять набрала.. вот думаю на японской посидеть
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Monella, А я почитала про "система -60", как то оно мне ближе, я лично постоянно после жестких диет начинаю кушать все в чем себе отказывала и набираю обратно, так что мучать себя голодом лично для меня не выход , а вот питаться по этой системе и физ.нагрузки попробую , может это мое...
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
marinnnna, я была как-то у диетолога, и он мне сказал, что сидеть на жестких диетах, а потом возвращаться к обычному питанию не правильно (банальщина конечно, но тем не менее) диета должна быть пожизненная, но не жесткая, а сбалансированная согласно физиологическими особенностями и физ.активностью. Я вот планирую отсидеть 14 дней на японке, а потом просто ограничиваться... но... это я так думаю....
зы. можете дать ссылку на систему -60? плз)
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Monella, "я была как-то у диетолога, и он мне сказал, что сидеть на жестких диетах, а потом возвращаться к обычному питанию не правильно " ... это я уж и сама поняла... Я вообще жудкая сладкоежка, так вот уже второй день не ем сладенького:oops: , а как то целый месяц вообще ни одной кетьки! и вы знаете от сладкого отвыкаешь , потом не так тянет, а отказаться от мучного для меня не такая большая проблема как от сладкого...
Вчера ночью , на голодный желудок еле уснула, но зато утром как то веселее !
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Monella,а вы сколько обруч крутите в днях? у меня тоже все болит, синяки появляются, а на 4-5 дней боль проходит...
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
crazymama, я раньше крутила, щас забросила. Крутила ок 2-х недель, результата не заметила, но и в еде не ограничивалась. Хотела бока убрать
зы: сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь)))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Обруч-это здорово)) Главное-заниматься нужно регулярно.чтобы появился результат:)Я сегодня тоже возобновлю занятия с ним))

Добавлено через 1 минуту
Я обычно стараюсь крутить через боль,она отступает буквально через 1-2 минуты) Но сначала ужаасно больно:(
 
Последнее редактирование:

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
а я влюбилась))))))))):)уже минус 2 кг)))))))) А обруч это и правда весч) Каждый день минут по 15 крутить и талия будет как у модели, мне кажется самый лучший способ избавиться от бочков, я после родов только этим и спаслась, никакое качание пресса не помогало)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Скажу про себя, всегда с боками ходила. Купила этот обруч, через месяц-полтора подходит муж, раз пальцами за бок и удивленно : "Ну вот, теперь подержаться не за что!" :p Так что эффект есть! просто крутить надо постоянно, я перерыв сделала сейчас на месяц, и уже чувствую, что наползают они опять...
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
marinnnna,самое главное неделю после мезотерапии без углеводов и алкоголя) больше овощей и 2,5 литра воды)
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Я по часу накручиваю перед телеком,т.е. накручивала)) Сегодня заново начала! + велотренажёр. ну и кушать стараюсь поменьше :) Надеюсь ,будет результат
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Ах да...я ещё спички решила с пола поднимать:pПосмотрим,что из тэтого выйдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху