Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция Салоники
Девчёнки,всем привет! Возьмёте с собой в компанию худеющих?Вешу 67 кг.При моем росте 155 это много!!!
Прочла темку.Какие вы всё-таки молодцы! Столько силы воли!!И поддерживаете друг друга...это очень важно!Ведь диета -это серьёзное испытание для тех,кто не только любит покушать,но и кто ,как говорится "заедает " стрессы,неудачи, проблемы...И я из таких..Последнее время не могла остановиться.Просто напал жор и всё! И как результат-новые "ушки" на бедрах,в джинсы уже почти не влезаю,на последней фотке себя не узнала!!! В общем сосотояние шоковое!!
И решила для себя-всё STOP!!! Нужно как-то брать себя в руки и бороться с собой и со своими килограммами.... Выбор пал на Долинскую диету,на 2-ую,где кофе с утра.Но кофе без сахара и молока не пошёл.!!Вчера - разгрузочный день с яблоками и зелёным чаем. Вот,девочки отчитываюсь-сегодня 1-ый день.Картошка с кефиром вкуснотище!!!
Всем хорошего,удачного дня! А тем кто на диете-держаться,не сдаваться!!
Мы победим эти КИЛОГРАММЫ!!!!
 

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вообще,все диеты-это зло!!!Но диета Долиной может быть хорошим толчком для дальнейшего похудения.Главное,после ее окончания не переедать,и питаться только полезной пищей.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Худеем с медом - для его любительниц без аллергии.:
дневная норма меда, которая усваивается без нагрузки на поджелудочную железу, - две чайные ложки.

Вариант первый. Каждый день утром (натощак) и вечером (через два часа после ужина) надо пить медовую воду. Растворите в стакане воды 1 чайную ложку меда - и залпом. Вода должна быть прохладной или чуть теплой: при 42 градусах мед полностью утрачивает все свои полезные свойства.
От такого коктейля жиры, разумеется, не растают, как лед под солнцем. Механизм диеты основан на регенерирующих свойствах меда: его уникальный биохимический состав способствует самовосстановлению организма. А значит, и нормализации веса.

Вариант второй. Он подойдет тем, кто только что вернулся с "праздника живота". Привести себя быстро в норму поможет лимонно-медовая диета. Она рассчитана на два дня, за которые легко уйдут два-три набранных в отпуске килограмма. Эти два дня надо пить только лимонно-медовый коктейль. Суточная норма: 3 литра воды, 5 лимонов и 50 граммов меда. Упадка сил не будет, поскольку организм получит достаточное количество углеводов.

Вариант третий. Двухнедельная диета "на меду" позволит сбросить 6-8 кг. В это время необходимо отказаться от мяса и рыбы, а животные белки компенсировать за счет молочных продуктов и яиц. Медом надо заедать каждую трапезу: достаточно одной чайной (или даже кофейной) ложечки. Кстати, гоголь-моголь на меду - отличный десерт!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Мёд это здорово.Наталья подскажите третий вариант,т.е вегетарианство,а как на счёт хлеба?Молочные продукты должны быть обезжиренные или без разницы?Ну и вообще немного по подробней.Заранее спасибо.Я вообще не могу настроиться,злюсь до ужаса.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
супер.....я тоже хочу сбросить пару кг,единственное что помогает,это работа,когда работаю есть совсем не хочется....главное потом вечером на ночь глядя не напороться)))))))))))
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девочки приветик!мои результаты на сегодняшний день:27.02-82см
06.03-80см
14.03-79см объём талии
качаю пресс для ленивых,не ем после шести и делаю обёртывания
мне кажется до лета не успеть((
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Доброй ночи, всем. Не согла пройти мимо этой темы. Тоже стараюсь сбрасывать лишние, во время беременности набрала 15кг . Сидела на Кремлевке, трудно дается люблю сладкое и мучное. Сейчас хочу посидеть пару дне на кефире, надеюсь что-нибудь получиться. Смотрела "Малахов+", так там одна женщина голодала 21 день (под присмотром врачей) и похудела на 15 кг. Кто-нибудь вообще отказывался от еды на длительны срок?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Была такая оказия - голодала 26 дней на воде, похудела на 11 кг. Но это только для здоровья, для похудения такая система не подходит... Даже при условии правильного выхода килограммы возвращаются довольно быстро, да еще с "соседскими"...:chatterbox:
 

TOYOTA

ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
трасса М4(Москва-Липецк)
Marson-Marson, я никак:D жую :D:D:D
ELENA*,
Наталья Цыганова, голодание это для здоровья самое великолепное,мой дядя вылечил рак.
я голодаю 1 день(36 часов) в неделю-только вода - считаю это своей хорошей привычкой:D
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Marson-Marson, может лучше кефирчик:p

Добавлено через 2 минуты
TOYOTA, я тоже хочу поголодать, и один день в неделю делать разгрузочным только вода.
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Привет всем! А я вот не могу на диетах сидеть...мне и питаться то некогда нормально..поэтому чтобы готовить что специально по диете..это нет.ем все что найду в холодильнике. я решила себя спортом душить )) Сейчас вот жду ,когда стает снег,буду бегать. А еще начала качать прес,делаю по утрам зарядку и кручу хулахуп - от него за 3 дня ( кручу по 20 мин) бока спали моментом,появилась талия!!!
А еще мне муж подарил вот такого зверя -
1a2dcb5d9292.jpg

вот от него эффект я почувствовала сразу. замерила себя.через неделю,полтора см везде потеряла.и попа упруже стала и сила в ногах появляется! вещь.я очень довольна.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
[QUOTE="Marson-Marson] по ночам, как сдерживаете себя[/QUOTE]
Очень хорошо зеленый чай... Если уж совсем невмоготу - дольку черного шоколада~1 вместо леденца (под язык)... или валидола :chatterbox:...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху