Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ринни, в душ пойду сегодня, - обязательно выложу

Добавлено через 12 часов 9 минут
Ринни, вот, как обещала. Со всех ракурсов, в сухом и мокром виде :)
9d1305d72c99.jpg

4bdec520c14e.jpg

c32724d7eef6.jpg

5f52e4bc239f.jpg

a03a6f927d94.jpg

864bd2437c8d.jpg

01222a12eeb5.jpg
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Godiva, Это не перепил, похоже на бородавку, но я не уверена. Лучше вам дерматологу это показать.
Моя версия- была маленькая бородавочка, распилили пилкой и разнесли по обоим пяткам.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ринни, бородавок не было точно. Вот ровно тех местах,в которых перепилили, это и появилось. А дерматолог ничего не сказал. Сказал, что все нормально, ждите :confused:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lichinka, может, перепил в это "мутировал"? :) говорю, как было, что какое-то время назад мне на педикюре эти места спилили (вышла оттуда- эти места были сильно покрасневшие и болели при ходьбе), сейчас их не особо видно в сухом состоянии. А вот после воды.... в общем, Вы видели. На этих места растет очень мягкая, белесая кожа, я только иногда теркой мягкой чуть-чуть убираю, сама себе спиливать не смогла бы постоянно. Что же делать :sad:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lichinka, может, перепил в это "мутировал"? :) говорю, как было, что какое-то время назад мне на педикюре эти места спилили (вышла оттуда- эти места были сильно покрасневшие и болели при ходьбе), сейчас их не особо видно в сухом состоянии. А вот после воды.... в общем, Вы видели. На этих места растет очень мягкая, белесая кожа, я только иногда теркой мягкой чуть-чуть убираю, сама себе спиливать не смогла бы постоянно. Что же делать :sad:

я скромно предположу, что действительно имеет смыл обрабатывать препаратами с прополисом, но пилкой там больше не работайте, лучше замените на легкий кератолитик, и нечасто снимайте им мертвую кожу. Если, как Вы говорите, после перепила, то должно восстановиться со временем.....на истину не претендую)....
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уралочка, спасибо за совет, попробую так, как Вы написали. У меня Camillen, подойдет? Есть еще PEDIBAEHR с 20% мочевиной гелевый. А какие препараты с прополисом Вы бы посоветовали? у меня есть крем с прополисом, тоже педибаер
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Godiva, по препаратам я не советчик, знаю только хорошо только линейку ИНКИ, там пилинг есть, как раз на мочевине, увлажняющий, и биовоск с прополисом, есть спиртовой прополис. Если у Вас это место сухое, то можно увлажняющие и питающие, типа воска или крема. А, влажным, оно, с моем понимании, и не может быть.....

хочу оговориться, что вижу и наблюдаю результаты от работы препаратов ИНКИ в стандартных ситуациях, я начинающий мастер педикюра, но принципов работы их не знаю, может, какие-то лично у Вас особенности могут быть.....
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, это не сарказм?)))

:nah: Даже не поняла, почему Вы это предположили. Реммелес Прополис действительно волшебный без сарказма и кавычек. Я так отношусь к этой косметической линейке. Опыт......
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
BUTURI, спасибо, попробую))

Добавлено через 1 час 21 минуту
BUTURI, пардон, а мазать кремом, или можно выбрать другую форму? Их там та много...

Добавлено через 1 час 23 минуты
BUTURI, не нашла там крема, только бальзам... плохо смотрела, или его действительно нет? )))
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
BUTURI, lola66, FYZTUR, sendy, Ринни,

Девчонки,всем спасибо за поддержку ! не смогла сразу ответит,меня не было на форуме....билет в Стамбул уже взят...в мае улетаю..теряться больше не буду...

sendy, я, уже за 13 лет только неделю была в отпуске. месяц точно буду отдыхать...а там надеюсь в бой. конечно на печи сидеть не буду....мосты наводить буду...я надеюсь,что этот город станет моим:)
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девушки, простите, что тема совсем не по педикюру, но припадем нынче к стопам Господа. Православные! Христос Воскресе! Видели, патриарх всея Руси Кирилл признал реинкарнацию души? https://www.youtube.com/watch?v=tV7Ij8YZwLM Это событие, однако!
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
елена***,
бери с собой всё,что есть для работы.
у вас там всё дешевле.

про работу,имхо,вообще не стоит переживать.
удачи!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
BUTURI, lola66, FYZTUR, sendy, Ринни,

Девчонки,всем спасибо за поддержку ! не смогла сразу ответит,меня не было на форуме....билет в Стамбул уже взят...в мае улетаю..теряться больше не буду...

sendy, я, уже за 13 лет только неделю была в отпуске. месяц точно буду отдыхать...а там надеюсь в бой. конечно на печи сидеть не буду....мосты наводить буду...я надеюсь,что этот город станет моим:)
Елена, у меня там подружка живёт. Очень любит этот город! Всё будет хорошо, потому что там люди хорошие!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Минчанка, ровно год назад я съездила в свой единственный за много лет отпуск. одна. в Стамбул.
в аэропорту ориентировалась так как будто каждый день там бывала....
в городе у меня вообще проблем не было...это при том,что я ни английского ни турецкого не знаю....я целыми днями бродила по городу,ездила в транспорте и ни разу не заблудилась....у меня было такое чувство,что Я ДОМА!!!!!!!
и кто тогда мог подумать............
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
кто нибудь пользовался педикюрными носками?расскажите плз действительно ли эффективно?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
рысь_я, я уже описывалась где то....моя клиентка пользовалась. две недели передвигалась по квартире сидя с одной табуретки на другую ....возможно это единичный случай.но для меня лично очень показательный.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я на муже тестировала носочки. Японские. У него стопы проблемные, шелушатся сильно периодами. Облезло все где надо, да и где не надо. Через пару-тройку недель все, как было. Т.е. Если есть проблема - они ее не уберут, она вернется, могут и усугубить. А если проблемы нет - смысл так съедать кожу здоровую. Хотя многие мои клиентки ( я-мастер наращивания) очень рады, что с них столько "мусора" сошло... И ведь не вдолбишь, что это может быть опасно, сидят в них по 2-3 часа.(
 
Сверху