Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Шапина Екатерина, Дык чего фоткать-то, я знаю (вроде), что с ним делать, вопрос был в том, как валики оттянуть)))

Вот ты лентяйка :p
Есть такой способ, фото просила, чтобы посмотреть, подойдёт ли он конкретно для твоей ситуации. Короче, берётся обычный типс, запиливается, разрезается вдоль, эти полоски приклеиваются по бокам, создавая ровные боковые, между этими "ушами" пространство заполняется гелем или акрилом.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, да первые попавшиеся, скошенные. Они все, что по 35, что по 350, после хны моментально пушатся.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Лапуля, аааа, т.е.плоскую скошенную надо? Я именно с формой не могу понять. Попробую, спасибо.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, да скошенной, можно плоской, как для китайки. А кончики я тоненькой подрисовываю, если надо.


Любовь Новые Ватутинки, ну 3000 это все же только на материалы и инструменты. Но я рада, что пришла к этой сумме. А то раньше и по 20 тыс в месяц могло уходить.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Ого!!! Это же сколько нужно зарабатывать, чтобы позволить себе тратить столько в месяц на материалы )

Ну в Москве 5000 в день в среднем можно сделать. Да и не в Москве, если средний чек а клиента делать 1500. Но 20 тыс на материалы я могла потратить и при з.п 25; тыс в месяц))) просто болела ногтями, пробовала кучу фирм, покупала кучу мишуры ненужной - все казалось, что у меня мало всего.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, где кодировались? ))))

Очень отрезвила моя младшая сестра, которая после института вышла на работу, зарабатывала меньше меня, но довольно быстро купила, пусть и недорогую, но машину. А я... купила 101 упаковку страз и новые цвета гель-лаков.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я сегодня лоханулась! Пришла новая клиентка (по сарафану), и я вместо базы тартисо, нанесла топ тартисо без липкого слоя. Я теперь очкую, тк гель-лак был тоже без липкого слоя canni. Как думаете, коллеги, держатся будет? Ставлю на крепкие и прочные ногти девушки.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А я сегодня лоханулась! Пришла новая клиентка (по сарафану), и я вместо базы тартисо, нанесла топ тартисо без липкого слоя. Я теперь очкую, тк гель-лак был тоже без липкого слоя canni. Как думаете, коллеги, держатся будет? Ставлю на крепкие и прочные ногти девушки.

я пару раз путала базу и топ - нормально все держалось.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Лапуля,
floral_girl_91, топ был у вас с липким слоем? Я боюсь, что без липкого слоя, да на чистые ногти и без праймера держатся не будет. Ну да ладно. Будь что будет. Я её предупредила, что я лошара
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, Все мы люди, всякое бывает. Если не будет держатся, переделаете ей, объяснив, что вы просто перепутали бутыльки. Но в следующий раз всё сделаете правильно ). Думаю она вас поймёт.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, да, да. Я ей уже сказала, что бутылки перепутала и если отвалится в течении 2 недели, то будет скидка 500 руб на покрытие. Останется только ждать, когда она сообщит мне неприятную новость.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля,
floral_girl_91, топ был у вас с липким слоем? Я боюсь, что без липкого слоя, да на чистые ногти и без праймера держатся не будет. Ну да ладно. Будь что будет. Я её предупредила, что я лошара

Без липкого, без праймера.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки,ПОСОВЕТУЙТЕ,что делать-после продолжительных выходных и ген.уборки не могу найти ПРАЙМЕР,а завтра с утра коррекция акрилом,купить уже не успеваю?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Masters98, если акрил то праймер кислотный? Когда то давным давно нас учили , что кислотный праймер можно заменить обычным столовым уксусом
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот ты лентяйка :p
Есть такой способ, фото просила, чтобы посмотреть, подойдёт ли он конкретно для твоей ситуации. Короче, берётся обычный типс, запиливается, разрезается вдоль, эти полоски приклеиваются по бокам, создавая ровные боковые, между этими "ушами" пространство заполняется гелем или акрилом.

Ааааще ничего не поняла :)
 
Сверху