Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Девочки, подскажите, а кто-нибудь пользовался губкой для градиента? Я не покупала, вот думаю хороший ли будет результат, на аэрограф пока нет денег...
 
Aenna, на почте России можно заказать доставку за 100 р.

У меня из всех клиенток, только 5-6 человек делают какой-то дизайн или разные цвета (1-2 пальчика), а остальные 20 чел - однотон. Цифры приблизительные))
 
nadin0081, нет, мне сказали что единственный выход - припереться второй раз )) В нашем отделении таких услуг не предлагают. Да и такая доставка выходит дороже Сдека, ё-моё. Ну в общем она так и вышла, ехала на такси сегодня с крюком на почту, утешая себя тем, что "дубак, всё равно было бы на такси"
Просто в следующий раз максимально постараюсь не связываться с почтой. Какая там доставка, если говорят, что один человек на 2 отделения и время работы у них вообще как повезёт.. Ну их и всё тут ))

Краску получила, кому интересно, можете потом через недельку переспросить, но сегодня не выдержала и что-то там подула, времени было всего минут 5, но впервые за долгое время у меня аэрограф не забился, не плевался и не зернил ЦЕЛЫХ 5 минут! Я уже в шоке ))
Краска airnails кажется никогда не выдавала такой мелкой зернистости, разве что витражная (которая без белой основы) и то в начале обучения. А сегодня на тёмно-зеленый напыляла яркий розовый на белой основе, легло вообще гладко.
Мне уже кажется, что у них краска заговорённая, потому что на курсе у соседей забивалась, у меня в первые полтора дня нет, потом начала, чистила там пару раз легко, потом начала работать и понеслась. Если эта вся морока исчезнет, это же прекрасно. Надеюсь ))
 
Девочки. У меня сегодня дурной день.

Сначала курсы ... я честно, с одной стороны довольна, с другой нет.
Ну почему нельзя хотя бы поинтересоваться уровнем умения рисовать.
Короче ...я могла 20 типс нарисовать а в итоге нарисовала 7 или 8 и полдня маялась.
Ходила чисто за техникой кое что интересно.
Клубника у меня никогда не выходила. Ну и у меня свой стиль, видимо, я не смогла руку и свой взгляд на прорисовки сломать.

пофик .. решила сходить в киношку ...
зарулив в шоколадницу пожрать.
ну что проще винегрет с грибами...грибов нету ...а я расстроенная и не в настроении.
побухтела с менеджером .хрен им а не чаевые.
пошла в киношку ..О чем говорят мужчины. ..на середине фильма сначала звук пропал , потом изображение ..потом все появилось и включился свет.
ну емае .... потом 20 минут повторяли все косячное.
Все равно подняли мне настроение, очень захотелось в Питер.
Мне даже 1я часть так не нравилась как этот фильм.
 
Valenta, у меня тоже всё не то ) То таксист повёз в объезд, когда спешила, то гель-лак не наносился, то пошла за заказом, 25 минут шла-шла, а они срулили раньше.. То в магазин зашла, написано "до 18:00", а в 17.48 уже нет никого. А мне 2 блокнота за минуту купить... Ну и тд и тп, прямо не мой день
Вы там про меня не забывайте, а то я уже начала опять забывать, что выбирала :D Главное не сегодня ))
 
У меня сегодня клиентка не пришла. Сперва записалась на завтра, потом захотела прямо сегодня вечером, ну и в итоге вообще не пришла. И не позвонила, и трубку даже не взяла, когда я ей звонила.
 
Valenta,

А у кого были?

У меня по дизайну тоже свой стиль. Хоть обходись на эти курсы, все равно рисую по-своему, ну, с учетом каких-то секретиков и новых нюансов. Поэтому я решила, что теперь только онлайн буду брать.
 
Девы, не найду тему про цены.
повышать кто будет весной?
я все таки созрела разделить мух и котлеты)))) из "олл ин клюзив" выхожу на подсчет каждой веточки. вчера прайс накидала, перед этим посмотрев цены у "само-коронованных" мастериц нашего города. ну и некоторое повышение идет для "стареньких", ибо хаметь начали...
кто что думает на этот счет?

зы.безлактозное, финское молоко, которое для ребенка покупаю, подорожало на 20 рублей в среднем.....
 
Лапуля, у usti_na была.

Добавлено через 31 секунду
Aenna, япомню. Сегодня до ночи пилю. Завтра буду все разгребать и отпишусь
 
Последнее редактирование:
Galateya, я на 100 р с марта подняла на все ..и все)

Блиин..ЕДинственный курс на который я хочу - акварель гель-лаками, НО! Какого фига они тусят все в питере?:( может кто в москве был на каких-нибудь?
 
HeBecTa, мирошниченковские наклейки для акварели купите, посмотрите у нее в инсте МК и рисуйте себе)) поверьте, не хуже будет, чем на реальных курсах.)
 
HeBecTa, то есть, полупрозрачные контуры для акварели не катят? имхо, зря.
для с целью потренироваться самое то.
 
Galateya, на мой взгляд живое обучение продуктивней и сразу все понятно, без проб и ошибок и траты материала..
Да и наклейки я не очень люблю, тут намажь, тут отрежь, сюда засунь.. да нафиг. Нарисовать проще. Кроме снежинок правда)В общем этона любителя :)
 
Я с апреля или мая хочу цены поднять. Но буду смотреть еще, т.к притока новых клиентов в последние месяцы нет вообще. На ресницы очень много желающих и новых. На ногти ходят только свои и растерять их не хочется. Я так скоро в ресничные феи уйду (.
 
Девочки кто смотрел презентацию самсунга S9 ?
Я свой 7й раздолбала и теперь у меня муки выбора и жаба .
8ка шикарна ...но 9ку там такую камеру обещают.
у кого чего?
 
Valenta, у меня 8+ . Очень нравится , камера хорошая. На 9ку тоже слюни потекли. Но пока не пощупаешь не узнаешь
 
хрусталь, на 4пда сижу, там народ на 2 лагеря разошелся. Одни уже предзаказ сделали и на 8е марта получат , вторые разочарованы и остаются на 8ке .
А меня рвет ))) я 7ку долбанула , не могу ходить , прям бесит . Замена экрана 20ку стоит .
Взять 8ку или мучится ходить с 7кой и летом 9ку взять когда первая партия неоткатанного ПО и косяков пройдет .
 
Девочки, подскажите, а кто-нибудь пользовался губкой для градиента? Я не покупала, вот думаю хороший ли будет результат, на аэрограф пока нет денег...
главное найти очеь плотную гель-краску, я беру белый эми который сейчас в баночке)
 
Назад
Сверху