Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну расхвастались, клубника у них там... :cool: А вот у нас, в Сибири, еще снега по колено, да апреля еще зима будет.
Девочки, подскажите пожалуйста на Алибабе покупки в долларах, в рублях не?

В рублях по курсу пересчитывается.
Если напрямую там доставка конская
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умерла моя мама... а я ощущаю себя бездушной.. за весь день ни слезинки.
Еще и знакомых успокаиваю .
А сейчас сижу закон по захоронению читаю , хотим похоронить маму рядом с ее мамой
Ответственная за могилу мамина сестра, а она умерла.
Незнаю разрешать подзахоронние или нет.

У папы др и вот такой подарок.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, это может быть реакцией такой, моя мама жива, но когда у меня умирали дед и бабушка, которые практически меня воспитали и были мне очень дороги, я какое то время вообще ничего не чувствовала, вообще внутри ноль, мозги работают, а эмоций нет и только спустя какое-то время я стала понемногу осознавать и испытывать эмоции. Возможно организм тебя защищает таким образом. А вообще прими мои соболезнования((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик, спасибо. Я только боюсь что это я сейчас такая, а как увижу ее буду неадекватная.
Я очень боялась что все случится дома и это будет у меня на руках.
2 дня назад забрали в реанимацию, и все произошло без нас.
Завтра едем только все организовывать.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta,Настя, соболезную. Она отмучалась, наверняка она сейчас в лучшем месте. Я тебе позвоню.
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
Valenta, соболезную. Очень часто хлопоты с организацией похорон не дают расслабиться. Но все-таки проплакаться надо будет. Иначе прорвет, когда не ждешь.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, соболезную. У вас ещё нет осознания что она умерла. Когда вы ее увидите тогда и может запуститься реакция. Лучше запастись каким-либо препаратами - это может даже обездвижить, ничего соображать не сможете.... Когда у меня отец умер, мне это мужчина сообщил, у меня в мозгу было "бред какой-то", ведь я его буквально минут за 15 до этого видела живым, а когда добежала до места, и увидела, тогда и начала рыдать. У него стеноз аорты случился, очень быстрая и непредсказуемая смерть.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ответственная за могилу мамина сестра, а она умерла.
Незнаю разрешать подзахоронние или нет.
Значит документы на захоронение у наследников сестры.
Соболезную. Отмучилась бедная. Насть держись. Крепко тебя обнимаю
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, ох, Настя, держись...мои соболезнования.
Это нормальная реакция. Решишь все сложности, организуешь все и потом только слёзы будут...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, Настя, прими соболезнования. Очень трудно подобрать слова. Просто хочется, чтобы ты ощутила ту теплую энергию, которую мы тебе посылаем этими дежурными "крепись", нашу поддержку.
Надо найти документы на участок захоронения. Подзахоронять можно через 15 лет после последних похорон.
Обязательно прочти "5 этапов (стадий) переживания горя", это поможет понять и пройти через это.
Обнимаю крепко.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, прими и мои соболезнования.
Когда моей мамы не стало 13 лет назад, у меня слёз не было и во время похорон. Я в подушку плакала один на один с собой. Сейчас во сне вижу часто и общаюсь с ней там же. Так связь и поддерживаем. Сил тебе выдержать всё это.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, мои соболезнования!
действительно,у все реакция разная..
когда моя мама умерла(а мы в разных странах),я напилась..напилась, от слова напилась...
в какой то дешевой забегаловке.и муж меня не тормозил-просто взял под конец за шкирку и привез домой..
а вот по утру пришло осознание всего...прошло 5 лет,а время ни лечит...
а вот когда брат умер,я сидела тупо уставившись в окно...слез не было.а я сидела и думала:как ты можешь-это же твой брат.а у тебя ни слезинки..
и только часа через три накрыло..да так что на неделю хватило слез и истерик...
Вы держитесь!!
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Valenta, держись! Это горе. И накрывает всех по разному и в разное время. Не грызи себя. Мы с тобой
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Valenta, примите соболезнования. Не корите себя за ваше поведение, люди разные и каждый по своему переживает.
У меня когда папа умер пришло осознание только через неделю. На похоронах наверно все считали меня бездушной сволочью.
 
Сверху