Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Юлинн, плохой пиар тоже пиар..так что порадуйтесь даже где то..может из этих пождружек еще к Вам и прибегут)),глядя на работы))
собаки лают,караван идет...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
У меня было такое состояние примерно месяц назад. Ревела и выла, все было бесмысленно. Начались головокружения, обморочные состояния. Прошла всё-МРТ, ЭЭГ, и прочие обследования. Оказалось все просто-был пережат шейный сосуд, очень сильно. Актовегин, пирацетам , витаминки, таблеточки попила. Вроде тьху тьху поотпустило.
Так что может девы, кто в таком состоянии, проще дойти до невролога?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, у одной зп за сотню рублей. за 10 лет работы джип мазда и квартира в шербинке в ипотеку(платит одна). в щербинке мама а она в двушке как у моих родителей живет с котом. Не все гладко и у нее конечно, но меня что-то финансовые проблемы подзае**** за последние 4 года.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
AnnS, согласна с вами, только найти нормального невролога. Те что мне попадались, какие-то "на морозе"
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
как говорится не было у бабы забот- купила баба порося..
Завела себе света парня. А к парня родители деспоты. Пол года мы промучились. В итоге он собрал свои вещи и ушел жить ко мне. С родителями не ругался. В итоге они с ним общаться не хотят (трубки не берут). Зато сестра звонит и нервы трепет. День первый - понедельник. Орала в трубку, обзывалась, как плохо поступил с родителями. Требовала вернуть все долги немедленно. День второй - вторник - как ни странно тишина. День третий - сегодня.
Звонит сестра. Кошка заболела (кошка в общем-то родительская, просто он ее очень любит, но отдавать ее они вроде нам не хотят). Некому уколы делать (там 3 человека с разным графиком работы и 2 машины). Он весь перенервничал. Говорит поедем заберем. Я соглашаюсь. В итоге сестра пишет, что сами будут делать.
Я понимаю что они спецом нервы трепят и пытаются психологически манипулировать.Но с ним то как себя вести? Успокоительное подмешивать? Ему плохо и обидно, что так поступили. Не знаю как правильно себя вести.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, говорить: " милый, все будет чики-пуки, я с тобой". Если согласится добровольно, накапать ему корвалола или 50гр вискарика. Посоветовать поставить на время их в чс и не трепать нервы. Типа "дорогой, я конечно не подстрекатеь, но общаться бы не стала".
У меня муж-мямля.... Я его люблю безумно, но он всю жизнь при маме. Та из неговеревки крутит, а он молчит. Когда только сьехались и я тут же забеременела. Вот это был цирк. Мама его нам всю беременность нервы трепала... Сейчас бывает тоже исполняет, но уже реже...раз в пол годика клинит.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, "не переживай, всё образуется, они у тебя такие хорошие все, добрые, просто замкнуло что-то" и ни-ни в конфронтацию вступать!!!
Пусть пару-тройку дней не отвечает на звонки.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А когда уныние нападает - развлеку себя как-нить и дальше живем.
У меня как-то даже не уныние, а тревога из-за того, что запланированное, не сбывается. Про клиентскую запись вообще молчу, это нормальное явление. Но вот финансовое планирование, жизненные планы последнее время делать просто бессмысленно. Это угнетает, но с другой стороны учит жить одним днём, экспромтом.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня чёта депрессовать не получается. Проснусь, бывало, утром, гляну в окошко - а у меня там парк, осень золотая, пруд, мостики, уточки... Возьму собачку и пойду гулять - мимо усадьбы, вдоль речки, мимо церквушки. Иду и думаю: "Хорошо-то как!" Вернусь домой, включу комп, а там новости: "В Полежаевском парке напротив церкви повесился мужчина". И ты так думаешь: "Вот если вдруг совсем хреново будет, так же сделаю - благо, далеко идти не надо!" :)
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Jellylorum, :D позитивно то как. На мой взгляд, так и нужно думать о жизни и наслаждаться каждой секундой, а то шалить она любит, зараза :rolleyes:.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastia_, Я раньше ооочень депрессовала - за жизнь думала и всё такое. Сейчас понимаю, что на это сильно влияет большой город и большое количество работы. Сейчас живу на окраине - много зелени, много простора, почти что лес вокруг - и у меня гораааздо реже плохое настроение и дурные мысли, они улетучиваются сразу, как только выходишь на улицу. Я тут в Пушкин съездила - там все улицы в деревьях, дворцы, парки, пруды... Так и сказала: если бы в театры не ходила, уехала бы жить в Пушкин, из театра вечером далеко ехать просто)))
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Jellylorum, у меня было такое, что хотела с жизнью счеты свести в 2011 году. Уволили с работы, найти не могла долго, с деньгами проблемы и одна без мужчины, но родители рядом и дочь. В итоге, я промучилась так месяц, а потом как тот самый Мюнхаузен взяла себя за волосы и вытащила. После этого прошло много времени, но самый важный вывод для себя я сделала-нефиг переживать из-за всякой фигни. Жизнь на то и жизнь, чтобы ее жить. Ничего другого мы не умеем делать. Так что теперь ловлю каждую секунду и стараюсь оставить отпечаток в памяти пусть даже мелочи какой-нибудь. Депрессия, стрессы - зло. Я им всем говорю; "Нет!" :D. Чего и всем окружающим желаю. Просто скорее надо научиться смотреть на проблемы с другой стороны и иногда изменять к этому свое отношение. Польза всем включая самого себя и нервной системе.

Добавлено через 8 минут
На счет природы. Работаю в местном аэропорту. У нас тут поле и деревья. Иногда боинг взлетит, вертолет погудит, собака залает, кто-то с кем-то разговор начнет и такая ляпота от всего ))). Тише рабочего места просто не встречала в жизни. Вот почти два года тут и не надоело даже. Природа очень много сил на самом деле дает в отличие от шумного города. Приезжаю вечером и ловлю себя на мысли - а кто все эти люди ? Так проще жить на много, чем в каком-нить душном офисе сидеть и стрессы себе накапливать :D.
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я вот живу в пгт и честно говоря, хочу жить в городе и в квартире. Природа, мне, как жуткому аллергику не всегда друг, да и с удобствами не айс: горячей воды нет, интернет - только 2 провайдера (один краше другого *сарказм*), супермаркетов нет, аптека - и та блин до 16.00 работает (а на выходных так до 14.00).
Ну и не люблю я заниматься садом-огородом, а у нас 15 соток участок :chatterbox:
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, я говорила про природу как таковую. Частный дом очень тяжело вести, понимаю. А вот если на этом не заострять внимание и брать только позитив, то может оно и не так все серо и плохо на самом деле. Я бы тоже скорее всего не решилась из города переехать в деревню, но даже при таких условиях, думаю, что постаралась бы подстроиться. Опять же , я не могу сравнивать. Город и село или деревня-абсолютные противоположности.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nastia_, это да)
В шумном центре я бы тоже наверное не хотела жить, а какой-нибудь спальный райончик - самое оно))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а я вот во вторник в Питере уже буду! И фигня что в госпитале, главное ясность появиться как в дальнейшем мне жить и поступать.
Подруга уже дембель в Питере квартиру получила. недели через три переезжает уже на пмж. Она ногти себе делает в качестве клиентки гелевые, жить будет станция метро Рыбацкое, вроде если я не путаю. Есть ли у нас мастера по близости кому нужен верный постоянный клиент?

Добавлено через 2 минуты
я в частном доме живу, 12 соток участок, и еще теперь дача есть в 15 км от нас еще 10 соток. нравиться нам, там место очень волшебное, даже когда на грядках упашешься, усталость какая-то приятная и чувство полного удовлетворения от проделанной работы испытываешь.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
shatodemirnal, я на ст.м. московская живу. У меня одна клиентка тоже с рыбацкой ездит. Но та, правда, на машине
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день, не знаю в ту ли тему пишу, но меняя очень волнует, вернулась я из отпуска, решила цены поднять, но до этого еще время есть, но не в этом дело, а в том, что я в панике, закончились база с топом, закупилась новыми, и вот уже 4 клиентки написали, что у них скол на 1-2 ногтях....у одной в тот же день, что и делали, хотя принесла она мне ногти 2 месячные почти гиганты, сташные, но все целые кроме большого пальца, который был без всего и на нем же скол в последствии слчился, у другой 5 день, у третьей 4 день и у 4 на 8 день.....хотя всегда носили 4-5 недель стабильно.....где я накосячила??? технику не меняла, материалы тоже, ну кроме тех, что закончились, но все те же топ и база kodi! единственное, я стала обезиривать спиртом медицинским, а пока его не было солицловым делала, но он жутко на флакне кристализируется, а на обычный обезжириватель для ногтей у меня аллергия, но после спирта всегда дигидратор и ультрабонд.....лампа не старая всего 3 месяца ей....ничего понять не могу может я, что-то не так сделала, при чем что у одной из 4 девочек делали выравнивание...и скол произошел....и это все перед поднятием цен...
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
lanasavs, Я вам в личку написала, спрошу у подруги устроит ли ее метро Московская, отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху