Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Анна Буханцева, я думаю, что Вы здоровы и будут у Вас детки. Тут даже без обсуждений. А чтобы ускорить этот процесс, поможет только одно - начните ценить себя и жить для себя. Утром оденьте на руку браслет и как только начинаете в чем-то идти на поводу у кого-то или думаем негативно - меняем руку браслете. Этот метод помогает для начала определить, насколько наши мысли плывут не в том направлении. Со временем научитесь думать более позитивно.

+ постарайтесь, чтобы Ваш мужчина поменьше пил из пластиковых бутылок, стаканов, меньше ел упаковынную еду. К сожалению, эластанты - смягчители пластика очень негативно сказываются на сперматозоидах....этот факт.

Это лишь идеи к размышлению, не примите за поучения.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, спасибо!!! Низкий поклон тебе за видео! Теперь я знаю умное слово и буду его применять! Отныне по акции я буду делать анатомическое наращивание!!! Биомикс у меня будет укреплять анатомически! Йееес!!! Надо быть ближе к народу! А то слова арочное и салонное они не понимЭ!

С меня сегодня хотели стребовать при анатомическом наращивании выкладной френч за 1000рЭ. Я выложила! Блёстками!

а откуда она - Дзык? Что у неё за кусачки? Не знаете?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а откуда она - Дзык? Что у неё за кусачки? Не знаете?

судя по манере разговора из глухой деревни)но ваще она из москвы.на сайте ее,где материалы продает,есть эти кусачки.

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, спасибо!!! Низкий поклон тебе за видео! Теперь я знаю умное слово и буду его применять! Отныне по акции я буду делать анатомическое наращивание!!!

да всегда пожалуйста,че))
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
посмотрите все,где то под конец,минуте на 30й она рассказывает гениальную теорию о том почему она не делает арочное наращивание.я валялась)

ну, да, на 20-ой примерно минуте
моя в шоке!
особенно порадовало врастание уголков ногтей от зажимания.
а кто-нибудь видел такое в реале, я вот не могу представить, ну и не встречала в жизни такое, хотя ногти зажимала всегда, не в 50% конечно, но я 8 лет как закончила школу изи-фло, там нас сразу учили зажимать ногти.
вообще не представляю анатомическое наращивание на моих клиентах, из них только парочке может и пойдет, а остальным если не зажимать, то будет просто кошмарище....

ну и ощущение, что видео для самоучек записано,т.к. никаких профессиональных терминов кроме птеригия нет. хотя стресс-зону даже самоучки вроде знают....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Аааа!!! Я вспомнила её!!! Впечатлилась её МК где она пейзажи на ногтях рисует! Кстати! Отличная мысль! Надо сделать!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А кусачки классные,к стати. давно их беру.

а у меня есть одни похожие кусачки - вообще не могу ими работать, у нее увидела и сразу подумала, что как же ими вообще работаю.....
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
девушки, а можете посоветовать хорошую стойкую краску для бровей и ресниц красно-коричневых тонов? такие вообще есть в продаже?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Масюсина, мне понравилось , (я ржала) как она про аппаратн педикюр высказалась , типа вам погладили пятки аппаратом или теркой и вы не поняли что это было ) типа классический педикюр лезвием это самый лучший педикюр

Добавлено через 3 минуты
Масюсина, недавно ее видео смотрела она лет 10 по квартирам съемным моталась , скорее она приезжая.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
капец...у нас то оказывается за час анатомическое наращивание делают.хм воначе....
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
дзычка в своем репертуаре.я балдею от того что она несет.

"Прямая лопатка", "идеально ровное донышко ногтя" - я балдею! Приподняла себе настроение! Надо еще что- нибудь послушать у нее, главное не заразится (такая "харизма", мама дорогая) - представляю глаза своих девчоночек- если я им такое "анатомическое" наращивание предложу!:p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,я даж не знаю что это-крик души или просьба помочь советом.все сразу наверное.в общем,я уже много лет мечтаю сделать тату.на первый раз хоть небольшое,на руке.нашла шикарного мастера,выбрала эскиз.и тут у меня ступр.мне БЕЗУМНО страшно ехать к мастеру.нет,я не боюсь боли.я боюсь,а скорее стесняюсь.я полная.очень.и как только я начинаю представлять что пришла в студию делать тату,мне кажется что все будут надо мной смеяться и показывать пальцем,ну типа "вон толстуха пришла татушку делать".и как перебороть себя я не знаю.в обычной жизни меня мой вес не беспокоит,я общительный и веселый человек,которому абсолютно пофиг что о нем думают.но как только тема касается тату,меня трясучка охватывает и прям паника какая то.вот сейчас пишу и трясутся руки.как мне перебороть себя?мечта меня не оставляет,я БЕЗУМНО хочу тату,но эта проблема....
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, ну не знаю, мне кажется вы загоняетесь, да кому какое дело, полная не полная. Кто-нибудь обязательно что-нибудь скажет или подумает и может даже не про полноту)) люди они такие, просто крупно забейте и вперед если мечта.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ну не знаю, мне кажется вы загоняетесь, да кому какое дело, полная не полная. Кто-нибудь обязательно что-нибудь скажет или подумает и может даже не про полноту)) люди они такие, просто крупно забейте и вперед если мечта.

пытаюсь не загоняться,не получается)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Ну, начнём с того, что если вам и "повезёт" наткнуться на гнилых фэтфобов, они не будут смеяться вам в лицо. Это уже должно успокоить))) Хотелось бы сказать, что все вокруг няшки-милашки и не относятся к полным так, как вы описали, но правда иная. Даже здесь, в этом форуме, мы сталкивались с высказываниями про нелюбовь к полным. Если вам так страшно столкнуться в салоне с открытой фэтфобией, возьмите с собой кого-нибудь. Была бы в Томске, сходила бы с вами (приезжайте в Питер делать тату!), на любой косой взгляд я сразу убиваю)))) Либо разработайте какой-нибудь универсальный ответ на этот случай.

Фраз "не берите в голову", "не обращайте внимание" и "вы их больше никогда не увидите" я говорить не буду. Потому что знаю, как это трудно в подобных ситуациях. В крайнем случае могу посоветовать вам обратиться в какое-нибудь бодипозитивное сообщество с просьбой порекомендовать мастера без фэтфобных замашек, который умеет обращаться с разными телами. К сожалению, мастер-фэтфоб ещё страшен тем, что в его голове может засесть мысль: "Тело итак некрасивое, зачем стараться". Вам нужен тот, кто будет видеть красоту вашего тела и украсит его татуировкой. Потому что такой мастер сможет вам что-то посоветовать, как-то изменить вашу тату, если увидит, что что-то не так, сделает её гармоничной относительно вашего тела.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Кто-нибудь обязательно кого-нибудь не любит. Кто-то не любит полных, кто-то наоборот худых, кто-то смуглых и так далее, практически на любого человека может найтись не воспитанный нелюбитель и ткнуть пальцем и хихикнуть, от этого никто не застрахован, надо мной все школьные годы смеялись из-за моей худобы и поверьте это также задевает, в какой-то момент просто либо перешагиваешь и принимаешь себя, либо начинаешь рьяно оберегать свой комплекс от болезненных уколов. Вам Масюсина, если в жизни комфортно в таком весе, то сосредоточьтесь на этом, почему именно по отношению к тату возник такой страх. Страх что сделают спустя рукава или что-то еще лежит в основе? А потом я очень часто встречала людей, которым полные, реально полные, наоборот очень нравятся, у меня например есть пара клиенток очень приличного размера, а ручки конфетки и люди отличные, обожаю их и всегда на них самые классные дизайны получаются, сами собой, в голову даже не пришло делать так себе, потому что полные. И обе замужем и мужьям нравятся очень вместе с полнотой. Вы на консультацию сходить можете к этому мастеру, оценить как отношение к вам будет, если вдруг неприятный окажется, найдете другого.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, про татухи на видных местах я категорически против, это ИМХО тётки зрелого возраста...
А прикинь, как на меня реагируют в фитнес-клубе, где я свои 130кг телепаю по тренажерам! :p А ваще никак!!! Все стройняшки подкаченные, я что на йоге, что на велотренажере валяюсь как неваляшка - вообще ни разу никто не переглянулся! Наоборот, то руку подадут, то "пнут" для ускорения! А тут татуха!
Парикмахеров и водителей маршрутки не стесняешься?
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Масюсина, а може быть вам один раз перебороть свой страх, взять себя в руки, как бы ни банально это звучало, но, решившись на тату, сложите в него настолько сильный эмоциональный посыл-защиту, что вам плевать на все и всех, я красотка! И каждый раз трогая это тату или даже смотря на него, вы почувсвуете себя гораздо лучше и внешне и , главное, внутри.красота вашей души будет светится изнутри!!!! Или сделайте маленький талисманчик, который, зажимая в руке, будет давать прилив сил и уверенности.это даже как аутотрениг.
я конечно сама тут искала советы, и может не имею права их давать, но мне в свое время помогали преодолевать страх это какие то медальончики, с шеи снимала, входя в кабинет врача, например, иногда сжимала ооочень сильно, но вы знаете, как то отпускало внутри....а потом я стала контролировать свой страх. Ну на крайняк можно новопассита бахнуть, но т.к.я таблетки не пью, не знаю, насколько сильнО его действие.
или можно представить свой страх смешным, например, извините, если где то перейду личностную границу, пусть вам кажется что они будут смеяться над вашей полнотой, зато у вас большая и красивая грудь, а у них там одни доски! Или же у вас длинные и шикарные волосы, а они ненатуральные куклы с нарощенными патлами. ( ничего не имею против и тех и других, но нужно противопоставление, что у кого то лучше, но сделанное, а я собой горжусь такой)
И запомните, с фразой:лучше плавать на волнах, чем биться о скалы-жить как то легче....вспомните о своих достоинствах и голову вверх-пусть лопнут от смеха!а вы будете счастливы с новым тату!!!
но если вам именно в этом салоне некомфортно-уходите, чутье-очень важная штука в жизни женщины, интуиция вас не подведет.вам должно быть комфортно с мастером!
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Масюсина, я тут прошлась по паре ссылок в интернете, оказывается, мастера тату очень даже за полненьких девочек-им так работать удобнее чем "по костям"!
Вот, например: девушка спрашивает на каком месте полненькой лучше тату сделать и стоит ли вообще, и вот что ей отвечают "Я спрашивала у самих мастеров - татуировщиков, они сказали, что полные девушки делают, делают везде и на полных девушках даже удобней делать, чем на худых, на их костях", и еще "Да)мой татушник тож говорит,что на полных лучше работать". Так что ноги в руки, отбросить все сомнения-и вперед!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху