Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Масюсина, вообще не понимаю, что эт Вы так загнались!? Хотите татуху - проблемы две: что набить и где взять хорошего мастера. И все!!! Че там думают соседи- окружающие, и сколько Вы весите, Вас вообще не должно волновать по определению! Ваше тело -Ваше дело! Почитайте Настю
Jellylorum, 'она прям сильно дело пишет и планку нам, девочкам, поднимает. По-моему:"Хочется - хуже, чем болит!", назрело бить татуху - бейте, только с умом подойдите к месту, рисунку и мастеру... ИМХО.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Масюсина, у вас в подписи написано: ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ,ЗНАЧИТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ. Вы чувствуете себя дискомфортно в своей полноте? Это можно как то исправить, чтобы полностью искоренить этот страх? Либо принимаем себя такой, либо меняем ситуацию. Посмотрите, какие пышечки красивые, аппетитные, на вас совсем по другому смотрится нижнее белье, вы гибче многих худышек, полнота не показатель умственных способностей, поэтому ваши страхи это ваша фантазия, это не факт, а то, что вы сами придумали, а раз это придумали вы, в ваших же силах развенчать это в своей голове.поразмышляйте сами с собой на тему, а что если ваши страхи- пустое, не подтвержденное и не свершится, а если это не произойдет, то зачем тратить нервы уже сейчас?! Как такие проблемы решались в детстве?Мама приходила, обнимала, целовали и говорила как сильно она вас любит....Мы вас любим!!!! И мы за вас горой!!!!а теперь время обнимашек!!!!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Jellylorum, мы вроде еще вк на ты перешли)

Nastasya24, пофиг мне на парикмахеров и водителей,я ваще плюю на всех тех,кого не знаю
девчата,всем ОГРОМНОЕ спасибище за советы.все приняла к сведению,сделала для себя выводы.тату будет обязательно,это вопрос для меня решенный)люблю всех))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Масюсина, я тоже собралась за тату, но меня смущало запланированное место татушки, которое, как раз из серии "мясца и жирка там бы не помешало"))))....иначе будет больно, вот и сижу, решаюсь на боль.......
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А может быть дело не в лишнем весе или в его недостатке (ну все же как-то ходят на пляж, в бассейн, некоторые даже сексом занимаются))) а в том, что пугает само решение сделать тату? Может попробовать сделать временное (это будет заодно и внутренним оправданием- ну и что что я полная, наколка-то будет временная))
Пы.Сы. У моей коллеги, ей 30 лет, тату на плече, сделанное в юности. Теперь она его стесняется, даже когда фотографируется- прикрывается.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А может быть дело не в лишнем весе или в его недостатке (ну все же как-то ходят на пляж, в бассейн, некоторые даже сексом занимаются))) а в том, что пугает само решение сделать тату? Может попробовать сделать временное (это будет заодно и внутренним оправданием- ну и что что я полная, наколка-то будет временная))
Пы.Сы. У моей коллеги, ей 30 лет, тату на плече, сделанное в юности. Теперь она его стесняется, даже когда фотографируется- прикрывается.

временных тату не бывает)я точно не буду стесняться и прятать,скорее наоборот буду одеваться так,чтоб тату было видно ВСЕМ)

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, я тоже собралась за тату, но меня смущало запланированное место татушки, которое, как раз из серии "мясца и жирка там бы не помешало"))))....иначе будет больно, вот и сижу, решаюсь на боль.......

так мож место поменять?)на то,где мясца побольше)
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Масюсина,а я думала бывают какие-то неглубокие, рассасывающиеся через несколько лет, разве нет?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Масюсина,а я думала бывают какие-то неглубокие, рассасывающиеся через несколько лет, разве нет?

это, я поняла, не является татуировкой, это называется татуаж.....губы, глаза, брови.....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,а я думала бывают какие-то неглубокие, рассасывающиеся через несколько лет, разве нет?

эт татуаж.спросите у любого мастера тату-не бывает временных татуировок)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, мы вроде еще вк на ты перешли)

[
Точно! Я и забыла))))

Добавлено через 2 минуты
Уралочка, Чем больше костей, тем больнее. Лопатка, щиколотка, ступня, позвоночник - это места, где косточки мелкие, тонкие и прикрыты только кожей, с минимальным количеством жировой прослойки. Соответственно, там аппарат будет стукать именно по костям, это больно. Больше жировой ткани, меньше боли.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Уралочка, не боИтесь..нормально..
у меня тоже там есть...пережить можно...колет,щиплет.местами сильней..но терпимо..
мне стремно было только за то что я вдруг орать начну))
но даже не пикнула.мастер потом мужу говорил:я еще таких не видел..чтоб прям совсем нини....))
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Ой,я тоже собираюсь себе на 30 лет тату подарить...ждать осталось 3 месяца......

Добавлено через 1 минуту
Блииин,єто шо ж,єто ж мне через 3 месяца тридцатник будет?! Ой,мамочкаааа...
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Блииин,єто шо ж,єто ж мне через 3 месяца тридцатник будет?! Ой,мамочкаааа...

какой ужас то?
золотой возраст!

я вот сижу ужо который месяц парюсь, что в мае 41 будет, а до 44 надо успеть девочку родить , а я никак не могу собраться и начать работать над этим, страшно (менять образ жизни, снижение доходов, новые трудности), откладываю, а возраст поджимает......
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мне стремно было только за то что я вдруг орать начну))
но даже не пикнула.мастер потом мужу говорил:я еще таких не видел..чтоб прям совсем нини....))

молодец, прям!

я боюсь, скорее, что дернусь и получится как-нибудь криво, боль-то я нормально терпеть могу........
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мне через 3 месяца тридцатник будет?!

Юлинн, Ой, ну прям ппц старость! :) Мне вот 34, так я ни разу не парилась за возраст ))). Мне окружающие 25 то не дают, не то, что 34. Да и главное, сама не ощущаю себя на свои годы ))). Возраст же он у нас в душЕ ))).
Вообще существует три возраста:
1- На сколько лет себя чувствуешь.
2- На сколько лет выглядишь.
3- Сколько лет написано в паспорте.
И все эти годы, могут не совпадать друг с другом ))). А что вас так беспокоит, что вам скоро 30? Ну 30, и что? :) Уже не глупая девочка, но в самом соку, молодая, красивая, детки есть. Что не так то? :) ))) Я понимаю, в 75 лет так говорить, что мол годы-годы. Но в 30 !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху