Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! К нам в Нижний Новгород на выставку в конце марта приезжает Юлечка Билей!
 
девочки, как войти в график а? , ложусь поздно , встаю поздно если не работаю , проспала сегодня свое счастье ,а еще памяти нет никакой , какие то уже таблетки что ли пить нужно или что делать?, так неудобно мне сегодня было перед мужчиной, а ведь только познакомились и уже расстались(((
 
Jellylorum, вобщем перепутала я день ,в полной уверенности,что встречаемся в среду ,а оказывается сегодня ,это мне клиентка сказала,птаму что она присутствовала при нашем разговоре и спрашивает меня сегодня,ну как в кино сходили сегодня?капец,я была готова проволиться ...просто я ему еще написала в скайпе ,почему не звонишь и бла бла идиотка...просто я поняла,что человек все делает заранее,больше чем уверена,что купил билеты,купил цветы,а я блин клуша ,все перепутала,вот он и написал ,что я права ,что не стоит удачи тебе пока ...сижу в шоке над собой досих пор блин,я конечно написала ему смс и завтра позвоню ,но чую,что не простит вот не знаю что делать,а парень понра очень да и я ему ,но вылетелоиз головы ..блин меня это очень ВОЛНУЕТ как исправить
 
Geka, так и ответить. что перепутали день. собиралась на среду. и поняла, что ошиблась только когда клиентка спросила- как кино. не врать.
 
lutana, я ему уже написала,он не ответил,я не вру никада иначе ваще запутаюсь)))что еще можно сделать?девочки хелпми..мальчишка клевый
 
Geka,Ерунда какая... Обидеться на такое - пожалуйста, но рвать отношения? Это я сомневаюсь. А порвёт - сам дурак. Мой совет. Честно объясни (только ни слова про клию, а то он подумает, что посторонний человек лучше запоминает), скажи, что в декабре запара и всё такое. А на будущее делай как я - записывай в ежедневник ВСЁ. У меня там вписаны и встречи, и походы в театр, и даже походы по магазинам.
 
Jellylorum, меня с ним познакомила клиентка)))и она сказала,что типа обидчивый,я бы тоже обиделась и еще кучу слов неприятных сказала,что типа не пишешь не звонишь,если н хочешь.....,да идиотка блин ,детский лепет ..а-а-а!!!!!!!!!
 
Valenta, это ж надо так а ? идиотка просто
 
lutana, я ему уже написала,он не ответил,я не вру никада иначе ваще запутаюсь)))что еще можно сделать?девочки хелпми..мальчишка клевый

позвони.
у всех нас страхи. вполне возможно, он подумал, что не понравился.
 
Geka, позвоните... Скажите, что очень сожалеете, скажите ему, что он вам очень понравился и вам очень грустно от того, что он вас не прощает... (только идиоткой себя не обзывайте в разговоре). Попросите его дать вам второй шанс (можно кокетливо ;) ) , пригласите его в кино сами (можно билеты заранее купить) и скажите, что у вас есть для него сюрприз... Если он согласится, то купите какую-нибудь приятную мелочь (что-нибудь мужское, зажим для денег или ножик какой-нибудь сувенирный, например). Не убивайтесь, если он упрямый самолюбивый баран и не поведётся, то о вас свыше, явно заботятся! ;) Может он дебил полный, на самом деле... Всё к лучшему! ;)

Добавлено через 6 минут
и еще кучу слов неприятных сказала,что типа не пишешь не звонишь,если н хочешь.....,да идиотка блин ,детский лепет ..а-а-а!!!!!!!!!
Советую, больше никогда и ни с кем так не поступать, если вас игнорят, вы не должны поддаваться эмоциям и писАть такие вещи. Молчите тоже, даже если очень обидно! А если игнорящий вас человек, вдруг интересуется, куда же вы запропастились, пишите, что напрочь о нём позабыли. ИМХО! Достоинство это наше (женское) всё! ;)
 
Последнее редактирование:
Geka,Жень, я тебе такую вещь скажу-- обиделся, его проблемы.. Мы не можем никого обидеть, и нас обидеть тоже никто не может, это человек сам либо обижается либо нет.. а раз ему нравится состояние обиды, то и нафиг он нужен.. Что сложно было позвонить ему спросить ты где? ну перепутала день, просмпала и что теперь, отношения рвать? да нафиг его) не заморачивайся.. А то что спишь, значит организм сие просит)
 
Женечка если ты ему нужна он тебя найдет из под земли, а если не нужна то не стоит навязываться. То что ты забыла про встречу это фигня - значит он так хотел увидеться что даже не позвонил. Делай выводы. Понятно что парень понравился но не одевай розовые очки потом бывает больно, И на фиг тебе такой обидчивый - потом все время прощения просить за всякую ерунду?
 
Geka, действительно, зачем вам такой обидчивый человек?!) устанешь с таким, прощения у него еще просить постоянно, пффффф, больно нужно)
Я если честно совсем не понимаю, как при наличии сотовых и всяких там вотсапиков, можно не созвонится с человеком, он что, тупо прождал вас в кино и ушел? И даже допустим через 15 минут опаздания смску не прислал "ты где? Ты скоро?") ну так не бывает в современном мире)) да и люди увлеченные друг другом обычно в течении дня сто раз спишутся, волей не волей напомнят о встрече))

И еще с Настей согласна: записывать ВСЁ!! Реально даже мелкие самые походы, без этого уже нереально день спланировать - каша в голове получается и не знаешь с чего начать)))
 
был бы адекватный парень-вместе бы посмеялись над этой ситуацией и в дальнейшем этот курьёз стал бы оригинальным знакомством!
и я тоже не понимаю,очему не позвонил-он сам-то пришел в это кино???:D
 
был бы адекватный парень-вместе бы посмеялись над этой ситуацией
Как в том анекдота -
Пять минут до загса, жених не приехал..
Невеста в слезах - "Мама, он меня бросил!"...
Мама невесты - "Доченька, ну что ж ты сразу самое плохое думаешь?! Может он просто под машину попал..."
...ЗАНАВЕС!
Думаем позитивнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху