Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я жаловаться. столкнулся впервые за 7 лет с проблемой.со старой работы уволился и ищу другую, так вот в столице никому не нужны сотрудники с опытом. я слегка шокирован. работодатели прям так и говорят, у вас вот опыт большой и вы нам не подходите, к сожалению. вот так. всем нужны дурачки, которых можно обмануть да мозги запудрить, если что. класс. прям хочется уже плюнуть на всё и пойти в магазин полы мыть.:mad:
 
kwassa, жесть какая.. Еще, помниццо, пару-тройку лет назад наоборот все жаловались, что без опыта не берут, а где его взять, этот опыт, если человек только что закончил учебное заведение? Все есть, по пунктам: образование, стремление работать, возраст подходит, а вот опыта нет - иди в пень. Я еще тогда подумала, что хорошо, что я в универе не отучилась:) Все равно опыт важнее, чем диплом))
 
rybka, я тоже думал опыт важен. а нет, прям так и написано в вакансии без опыта. даже в с.....ый Ашан не попасть, всем дебилов подавай. Ну ничо, прорвемся.
 
kwassa, это не только у Вас - в самой глухой провинции тоже так. Еще и хуже - если тебе за 25 и ты пару лет уже занимался подобной деятельностью - все, капец, пиши пропало. Моя племяша еле устроилась...Тоже, опыт видите ли - умная значит, если без скандалов и недостачи с прошлого места работы ушла. На такой не покататься...

Хоть бери да тупариком прикидывайся ....
 
У нас в продуктовом магазине, постоянная текучка кассиров. Я в этот магаз хожу каждый день, уже 7 лет с его открытия и в лицо знаю всех, кто там работает. Так вот, на кассе всегда молодые девочки сидят и постоянно меняются. И я вижу, что у них там всё время новенькие. Причём объявление о том, что им требуются кассиры, не снималось уже лет так..:rolleyes:. Конечно же, это о чём то говорит!
 
а так часто .
мы вас не берем потому что опыта у вас много и вам должность нужна более стоящая. Исходят из того что у вас квалификация более высокая, значит если что то подвернется то вы срулите сразу же, а им нужен человек кто будет работать и не рыпаться. С одной стороны я понимаю. с другйо стороны когда зубы на полку пофик на какую работу устраиваться.
 
девушки,кто интересовался фотосетом в свадебном платье-показываю фотощки:)
4763309.jpg

4761261.jpg
 
на последней сама на себя не похожа, рукурс шеи не твой

Добавлено через 24 секунды
NataliTT, чисто себе набыстряк можно и то все равно пилить
 
Последнее редактирование:
Крассотка!!!:pЧто то есть вампирского на последней фотке!!Совсем другая чем на предыдущих!И это прикольно!!
 
Последнее редактирование:
похудел я,дамы.потому и неузнаваемая.и лицо висит ,и шея провисла.но в целом фотками довольна,красиво и атмосфЭрно)
а волосы накладные эсли кто не понял,я сейчас вообще подстригла все и в темный покрасилась)
 
Фотки очень красивые,мне почему-то напомнили Гоголя,прям невеста-утопленница,наверное я их так себе представляю,безумно красивыми и такими же безумно холодными....бррррр...но красявооооо
 
Было катастрофически холодно,фотосет был 24 ноября + 2 на улице,мокрый снег и ледяной ветер,в конце пленки у меня на лице обозначилось неприкрытое страдание,но теперь я знаю,что могу 2,5 часа бегать в платье на холоде и меня даже насморк не прошиб!
 
valu - valu, тогда фотки из серии "Как закалялась Маша":) Вот и выяснила еще одну скрытую особенность своего организЬма) Классно получилось!
 
я знаю,что могу 2,5 часа бегать в платье на холоде и меня даже насморк не прошиб!

valu - valu, вот вы стойкая девушка то!!! Ну как? Как можно столько времени выдержать на таком холоде?!?!? Это жесть!) Я не представляю! Мне в +25 то уже холодно, моя любимая температура +27 +30. Только при такой температуре ощущаю комфорт. Всё что ниже, мёрзну! Я бы при +2 даже в пуховике замёрзла бы))). А вам респект за морозоустойчивость :). Фотки вообще классные, суперские))). Мне макияж тоже понравился).
 
Кто любит творчество группы Ленинград? У них клип вышел на новую песню "Дорожная", это что-то с чем-то!!! Я весь день слушаю)))) с клипа вообще лежу, весь прикол в самом конце! :D
Сюда видео выкладывать не буду, цензура не пропустит. Но на ютубе всё есть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху