Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Да не мастер она, а продаван просто) невозможно быть мастером и не знать о Юлии Билей, поэтому она не мастер))
мы с ней действительно из разных миров, и я этому несказанно рада))
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Юленька,мне кажется,нужно было пройти мимо и не отвечать,хоть это трудно! Как же она попиарилась за Ваш счет! Пусть даже по плохому,но попиарилась. Очень обидно,но-плюньте,просто-плюньте! Вы- МЕГА! Пусть она попробует стать таким МАСТЕРОМ! А внешность Ваша и глаза показывают настоящего Человека!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
тисса, Юля, не обращайте внимания на идиотов!!! Они водятся всегда и везде. Завистников хватает на этом свете, более чем! Махните рукой и скажите: " Идите "туда-сюда"" Да и всё. Это люди, котрые кроме зависти, ни на что не способны! Их нельзя принимать во внимание, их надо игнорировать. Пусть их НЕ доброжелательность, вернётся им вдвойне. Не обижайтесь на дураков! Вы же знаете, что вы замечательный преподаватель, а кто считает иначе, грош цена такому высказыванию! Это просто те люди, которые совершенно вас не знают!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msc
Девочки! Это просто ужасно! Я вас никого не знаю и не писала здесь, можно сказать никогда, кроме пары сообщений, но читаю достаточно давно. Не могу просто пройти мимо этой ситуации! Складывается впечатление, что это просто сумасшедшая дама, зацикленная на себе и ограниченная в восприятии окружающего. Все вы-прекрасные мастера, которые не останавливаются ни на минуту и постоянно себя совершенствуют! Никогда не обращайте внимания на такие выпады! Да и не мне вам говорить, вы все прекрасно знаете цену себе и своему творчеству! Таких мастеров, клеющих минкс может быть море, а таких которые каждый раз делают что-то новое и оригинальное - единицы! Удачи вам, больших творческих успехов и новых идей! А таких как это дама, как говорят "плюнуть и растереть!". Это неуважение в первую очередь не к вам, а к себе! И никогда ей не добиться того, чего добились вы!
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А мне эта Лена в трусах уж очень болезненно худая показалась. Похоже, даже, на болезнь худобы, кажется, еще немного и помрет невзначай.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, кто говорит об отсутствии сисек. Не, сиськи там есть, но видно, что без белья - это уши спаниеля. Бе. Видать, когда-то была потолще, сейчас таблетками ушла в 43 кг, сиськи-то и сдулись. Тоже мне, мечта поэта.... Злая от недожора.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
деуки ну не уподобляйтесь ей , ну не дали при рождении ума, что вы все на внешность сруливаете. пусть она сама себе карму портит.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А я так, чисто повеселить честной народ, история из жизи Валенточку пустили на выставку))))

Китай, стенды компаний. Ходим гуляем, с знакомым здороваемся, через третьи руки ( дружественую компанию) передаем подарки нашим менеджерам в Китай, ну типа НГ) Реверансы и прочее. Обмен визитками. Большую часть тех кто приехал знаем не то что в лица но и построчно по прайсу и качеству и тут!!!!!!!!!!
Валенточка видит бордовые гель лаки, такие красивые вишнево бородовые (чего у нас в палитре не очень отражено, из того что мы брали) и устремляется к стенду.. Я вяло рассматриваю образцы, Валента висит над палитрой обсуждая со мной нашу и 264 цвета и эту в 40, но в которой есть бордовые. Конечно ни кто на вывеску не посмотрел, ну ГЛ же бордовый, какая вывеска то))) Тем боле там какой то холдинг и все такое) Тут я вижу знакомые пузырьки, названия и логотип. Сую а нос Валенте, она мне тычет в бордовый, говорит ну вот посмотри.. Я в ответ ну вот посмотри на логотип))) Не надо говорить что нашу активную речь друг с другом слушал весь стенд, человек 7 (клиентов) + два манагера с надеждой в глазах.. И тут Валента ( увлеченая бордовым ГЛ мне и говорит, так на пол шарма, не тихо..) :

-а.. это то говно что воняет пипец и ни фига не снимается? Все пошли от сюда.. (с)

и тут пошли мы и все клиенты что были на стенде))) бедные бедные Китайцы, они так и не поняли, за что?))))))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юля, вообще на неё не обращай внимания... там мозгу мало... Одни фотки анорексичного, но дряблого тела в трусах сами за себя говорят.. Мало того что дура, так ещё и злая, голодная, и не умная женщина...

Добавлено через 3 минуты
Юль, у меня 3 дня назад была девочка из Риги.. так вот, когда она узнала, что я твоя ученица, знаешь какими глазами она на меня смотрела.. Я прям такая растакая была)))Она тебя на выставке видела.. так вот я к чему это... У тебя имя, и тебч народ знает и любит.. И мы тебя любим, короче, забей на странных дам и просто поулыбайся на них) обожаю твой смей и твою улыбку.. вот как)
Галюня спасибо огромное, девочка мне такую услугу оказала! Даже кто и незнал из молодого поколения ногтевиков,заинтерисовались зашли познакомились :) неделю пока это там висело у меня ровно 1000 друзей добавилось! и продолжают стучаться. А слов сколько приятных пишут! Даже мужья девченок;) комплименты понаделали... оказывается я пышная обоятельница :) так что я даже рада!

Вам огроменное все м спасибо!!!!! Обажаю вас девченки! сидела в гостинице одна, грустила, а вам написала и все встало на свои места. Поддержка просто класс!!!

Добавлено через 1 минуту
Hecca,рыжик ты не причем! любую фразу можно перевернуть так как тебе удобно. помнишь "казнить нельзя,помиловать" и "казнить, нельзя помиловать" не переживай.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
тисса, Вот видите, как всё прекрасно получилось). Нет худа без добра :).
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
irusya1, спасибо за теплые слова!

Добавлено через 2 минуты
MiniMi,спасибо что не прошли мимо.


Мега радуга, Это точно! Спасибо, вы реально все мне помогли :)


Меня теперь волнует как ответить все в контакте :) столько писем!!! УХХ :):)

Добавлено через 6 минут
Девочки, мы все такие разные, внешне, физически, морально,материально. И именно это и здорово! представляете планету красивых клонов :) вообщем я к чему....комуто природа дала комуто не очень кому то передала сполна, я за то что бы внешность не стала отправной точкой суждения о человеке. я была и очень худая и очень полная...но мои друзья этого ни когда не замечали, они смотрят в душу! Давайте смотреть в душу! :) Спасибо еще раз всем!

Добавлено через 10 минут
А я так, чисто повеселить честной народ, история из жизи Валенточку пустили на выставку))))

Китай, стенды компаний. Ходим гуляем, с знакомым здороваемся, через третьи руки ( дружественую компанию) передаем подарки нашим менеджерам в Китай, ну типа НГ) Реверансы и прочее. Обмен визитками. Большую часть тех кто приехал знаем не то что в лица но и построчно по прайсу и качеству и тут!!!!!!!!!!
Валенточка видит бордовые гель лаки, такие красивые вишнево бородовые (чего у нас в палитре не очень отражено, из того что мы брали) и устремляется к стенду.. Я вяло рассматриваю образцы, Валента висит над палитрой обсуждая со мной нашу и 264 цвета и эту в 40, но в которой есть бордовые. Конечно ни кто на вывеску не посмотрел, ну ГЛ же бордовый, какая вывеска то))) Тем боле там какой то холдинг и все такое) Тут я вижу знакомые пузырьки, названия и логотип. Сую а нос Валенте, она мне тычет в бордовый, говорит ну вот посмотри.. Я в ответ ну вот посмотри на логотип))) Не надо говорить что нашу активную речь друг с другом слушал весь стенд, человек 7 (клиентов) + два манагера с надеждой в глазах.. И тут Валента ( увлеченая бордовым ГЛ мне и говорит, так на пол шарма, не тихо..) :

-а.. это то говно что воняет пипец и ни фига не снимается? Все пошли от сюда.. (с)

и тут пошли мы и все клиенты что были на стенде))) бедные бедные Китайцы, они так и не поняли, за что?))))))))
я это так яренько в красках представила!!!:p:p:pНастена со своими губками сложенными в поцелуйчик и глазками распахнутыми смотрящая по верх очечков с высоты своего роста на масеньких китайцев. и фразочка на весь стенд:swoon::D Настька, айяяй
 
Последнее редактирование:

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
lutana, Как человек от телевизора далекий,солидарна с профессором Преображенским по поводу газет и новостей.А тут заинтересовалась,тревожно стало.Только не совсем поняла (языка не знаю) это из-за евросоюза сыр-бор?Что происходит?Стыдно,конечно,но не могли бы в двух словах описать?Там такие дебаты в коментариях!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, Как человек от телевизора далекий,солидарна с профессором Преображенским по поводу газет и новостей.А тут заинтересовалась,тревожно стало.Только не совсем поняла (языка не знаю) это из-за евросоюза сыр-бор?Что происходит?Стыдно,конечно,но не могли бы в двух словах описать?Там такие дебаты в коментариях!

ну был маленький майдан из-за того, что президент не подписал соглашение о евроинтеграции. ну не подписал, так не подписал. в воскресенье б разошлись. но в ночь с пятницы на субботу в 4 утра беркут избил студентов. ну вот и начался совсем другой майдан. причем провокаторов много. тот же штурм спровоцировали они.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
lutana, да там почти война идет
но вообще цирк конечно
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Попросила мужа налить мне чаю. Он сделал мне чай, а сам решил кофе попить. И мне, в уже готовый чай, случайно сыпанул ложку кофе, вместо своей кружки ))). Стоял, думал, что делать?) И решил всё размешать! Приносит мне и говорит: "Я тебе случайно ЧАЙ-КОФ-ского сделал, будешь пить?"))) Ну а что, я выпила). Прикольный кофеёк получился со вкусом чёрного винограда :). Такого я не пила ещё нигде :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху