Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я сегодня иду на долгожданный концерт. БГ-60. Очень люблю этого дядьку и его творчество. Это любовь, как семья и самые близкие люди.
 
Geka, а я бы сама позвонила.. Для меня нет ничего хуже неизвестности... Кода поговоришь, выяснишь отношения, вот тогда и будет видно- ставить точку или строить отношения.. Гордость, это конечно хорошо, но надо уметь делать первый шаг, тем более, если человек понравился... Ну, а может он действительно какой то "на своей волне", который вам совсем не подходит.. Знаете, как говорится, лучше что то сделать и пожалеть. чем не сделать и всю жизнь мучаться от неизвестности.. ИМХО!
 
Последнее редактирование:
какая то скотина живет в подъезде. сегодня прям перед нами в лифте исписали все зеркало краской . все течет , а так как лифт весь исписан , внимание не обратила. а народу в лифте ехало много . и у меня кожаная куртка в розовой краске , как смогла все стерла но на куртке теперь разводы от жидкости . сижу горюю над зимней курткой. натерла ее кремами и маслами мож пропитается сгладится переход цвета . краску оттерла, но вид теперь тот еще .

Как найти барана этого ?
 
Valenta,иди в лифт потрись остальными частями куртки,чтоб получились такие же разводы и будет модный перфоманс
 
Девы, я тут похвастаться и заодно испросить совета. В интернет-магазине Холодильник.ру (это я даю наводку) проходит акция - при покупке 10 пачек кофе в капсулах на сумму 2900 р., сама кофемашина Bosh Tassimo - в подарок. Я позавчера узнала, перелопатила кучу отзывов - примерно 80% положительных, кофе нравится всем. Я купила. Сегодня привезли. Девы, кофе и вправду волшебный! Очень вкусный, крепкий! Есть разные виды и разные вкусы - эспрессо, каппучино, кофе кремА, маккиато, латте карамель, пряный чай латте, зелёный и фруктовый чаи, горячий шоколад Милка. У кого-то из наших мастеров есть такая машина в салоне, я видела запись на стене об этом. Но салон - это салон, а у меня такой вопрос. Я хочу предлагать моим клиенткам такой кофе, но я не могу делать это бесплатно (себестоимость одной чашки кофе с молоком (каппучино, латте) - 36,5 р. без учёта эксплуатации аппарата и стоимости воды, только капсула). Повышать цену на 50 р. - можно было бы, но я два месяца назад повышала на 100 р. и в феврале опять планирую на 100 р. Я вот подумала написать типа объявления, чтобы клиентки знали, что можно за 50 р., например, выпить вкусного кофе из профессиональной машинки. Надоумьте, как это лучше сделать? Или какой-то другой вариант предложите, я голову уже сломала. Хочу порадовать клиенток, но за свой счёт не готова пока.
 
Насть не боишься приучить пить кофе? А это не толькл с.с а это время. Кофе гонять плюс там чай потом притащишь, вода, сахер конфетки печеньки. И это плюс минут 20 времени точно. Ну и рукой крутят все отдается в другую руку. Я макмимум стакан воды и сидим смотрим телек иначе это трепология на три часа.
 
Valenta,Там кофе готовится сорок секунд. Кофеварка небольшая, я бы её поставила на столик прям в комнате (в неё влазит литр воды, бегать не надо). Кофе и чай я даю только на этапе подготовки ногтей (самые экстремальные соглашаются пить во время опила, но я предупреждаю о пыли), как только мне нужны две руки, я твёрдо говорю: "Чашку убирайте на стол за своей спиной, всё!". Об ограничении времени на чай предупреждаю всегда.
 
и в медиамаркте такая же акция идет. Кофемашина в подарок за кофе. У меня же вот какой вопрос. А существуют ли в природе термолаки с радикальной сменой цвета, допустим из прозрачного в ярко-синий и т.п. переходы? А то всё, что вижу в продаже, это не очень сильная градация, от светло-серого к черному и т.д. Дайте наводку))))
 
Jellylorum, С собственного опыта могу сказать-неблагодарное это дело. В прошлом году я купила кофеварку,не такую крутую,а просто,взбить молочко,заварить кофеек. Ну,думаю,буду клиентов угощать,не разорюсь по чашечке кофе. Только потом я об этом пожалела. Во-первых люди скромностью и деликатностью не страдают...я думала,ну по чашечке,а приходилось по 3-4,да еще и с подружкой придет,ей тоже мой кофе нравиться...Во-вторых это все время,чужой человек не знает как с моей техникой обращаться,да и не доверю,приходится самой каждую порцию молока взбей,кофе свежий поменяй,чашку помой. А потом капризы-с домашним молоком я не пью,сахар коричневый,кофе не той марки....Достали...Забросила я это дело,сейчас у меня только холодная вода попить. А насчет кофе за деньги,то искренне сомневаюсь,если цену кофе включить в стоимость процедуры,то может быть.
 
kwassa, в блюскае есть например из плотного фиолетового в ярко-ярко розовую фуксию))) если правильно ваш запрос поняла)
 
Galaktiosha, мне интересно из неприметного светлого, прозрачного, бледных оттенков в яркие. А таких очень мало.
 
Jellylorum, Насть это кажется, каждую чашку сама делать будешь . Потом кружку помой ( либо одноразовые стаканы а это деньги)
потом реально руками что то делают отдается в руку которую сама выкладываешь или пилишь особенно если френч рисуешь или дизайн ( а это то время когда нет опила и вроде как кофе попить можно )
я думала . не нафик ))


На счет термолаков . у блюская есть из белого в розовый )) ну, клиентки месяц ходили наблюдали как них ноги мерзнут )) типа цвет меняет прикольно . но радикально из далек смотрится не очень как то , там не ровно ж кончик меняет цвета. Я пару купила , чисто в дизайн цветуя , вот там плавный переход цвета смотрится , а тк не
 
Девочки, вот скажите мне, как Вы эти ногти делаете????
Мне в подробностях...
Я на палетку (ромашку) 6 цветов мазала, что бы отснять, пока Валента симулирует танзилит)))))
Сама вспотела, рука отваливается, плечо сводит.. пипец))))) 6 цветов на палетку, там накосячить ваще нельзя, я если только языу не вытаскивала от сосредоточенности))) Монолизу рисовала как минимум)))
 
Ну не знаю, у меня есть дэнс один, из бронзы в черный уходит, так весь сразу. Мейби потому что ногти не длинные. Даже в перчатках цвет меняется. Что-то этой зимой меня на цветные коротыши понесло))))
 
В ССО видела бардовый, переходящий в тепле в голубой. Коллега рассказала, что одна солидная дама очень даже обалдела, когда попросила классический бордо, а на ее руках он стал синеть)))))
 
с термо тонкости )) пока он на палетке он в виде холодном. а как красишь он на глазах меняет цвет )) и понять какой цвет на руках надо нагреть что бы показать клиенту.
короче гимор чисто побаловаться.
 
Аксюша,Вот именно из-за того, что они захотят 3-4 чашечки, я и хочу сделать это платно. НО мне лично непонятно, как это - приводить подругу на кофе. А кто её пустит? Хочет кофе - пусть приходит на процедуру. По поводу времени и беготни. Я не собираюсь давать клиенткам самим делать кофе из моего аппарата. Я буду делать это сама. Вся прелесть аппарата в том, что это реально занимает сорок секунд. Вставил капсулу, нажал старт, взял кофе. ВСЁ! Любой кофе делается одинаково, у них программа варки забита в штрихкода, которые аппарат считывает с капсулы. мыть в машинке ничего не надо, ошмётки кофе остаются внутри капсулы, её только выкинуть и всё. Девочки, у меня не тот характер, что клиентки будут МЕНЯ отвлекать от работы чаем-кофе. Я предлагаю чай, когда они ещё раздеваются. Если хотят - я наливаю, если нет, то я больше не предлагаю. Если просят чай в середине процедуры, когда МНЕ неудобно, то я говорю: "Конечно, но чуть позже" или "Простите, но сейчас уже никак". С этими заморочками у меня проблем нет, я из тех мастеров, которые спокойно могут сказать клиенту, если тот борзеет. И если клия сильно напрягает руку при распитии чая, то я так и скажу: "Так, больше я вам чай не наливаю, или расслабьтесь!" :)
Меня волновало больше не это, всё-таки. А то, КАК мне сформулировать то, что я предлагаю кофе, но за деньги. Обычный растворимый или обычный чай у меня бесплатно и сейчас есть, и потом будут. Раньше были проблемы и с временем, и с готовкой, но я с ними справилась, посуду мыть меня никогда не напрягало, для клиенток у меня отдельный набор.
 
kwassa, в LeChat есть красивый цвет - в холодном виде насыщенный розовый перламутр,а в теплом - практически прозрачный жемчужный перламутр, и у них же холод фиолетовый, теплый фуксия

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, может сделать красочное стильное объявление, с картинкой - "вкусный кофе из кофемашины - столько-то руб", возле стола повесить и над самой кофемашиной. и при входе не предлагать, а только когда уже сядет, чтоб обязательно было видно объявление
 
Последнее редактирование:
krasotka vesna,ну да, я и хочу объявление. Кто будет приходить 2-3 раз, будут знать, и тогда можно будет сразу наливать. Вот меня и волнует, как до них донести. На словах говорить - себе дороже, устану от расспросов, как и почему. В некотором роде, мне нравится ваш вариант - лаконично и по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху