Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, не знала куда вставиться на форуме.......меня волнует :confused::confused:...прислали ссылку и я даже растерялась...мое фото и слова (вырванные из контекста) и такая гряз под этим всем....https://vk.com/id10491356?z=photo10491356_310934091/photos10491356 и здесь, но здесь поддерживают за что спасибо.http://vk.com/snezhana_lunyova?w=wall151591489_9237/all
я сюда ответ напишу , что бы фразочку над фото объяснить.....
Мне только что прислали ссылку и я вообще не понимаю про что и к чему это прикреплено....зачем дергать слова из контекстов. Моя фраза про маникюршь, это мантра для двченок неуверенных в себе Как Мастере. Я люблю повторять на курсах- поднимите самомнение!Вы ногтевые стилисты! А это уже звучит гордо! А не ,как нас некоторые клиенты называют-сраными маникюршами,ковыряющимися в грязи под ногтями(и это из личного опыта). И если она(клиент) идет к вам как к НОГТЕВОМУ СТИЛИСТУ, правила диктуете вы! А если, как к маникюрше, требования выставляет она!И здесь все зависит только от того Кем вы себя ощущаете!!! И если вы уж собрались меня цитировать, хотя бы удосужились узнать к чему эта фраза была. Я такая же как вы я начинала самоучкой и пилила дома ,просто однажды мне стало этого мало и я начала учиться и повышаться...и как вы думаете стала бы я оскорблять себе подобных :) бред! Просто сам каждый решает Как жить,Чему учиться, С кем общаться, Что выбирать. С огромным уважением ко всем коллегам! Юлия Билей. и после словие , мне не важно на сколько вы проффисианальны, мне важно насколько вы адекватны. Я адекватно себя воспринимаю, такая какая есть, не претендую ни на что ,занимаюсь любимым делом, чего и вам всем желаю....вот теперь можно цитировать, фраза полная. :)))
И поверте я умею и над собственной внешностью поржать, а вот других ни когда не задену....потаму что в жизни бывает такое,что и врагу не пожелаешь...но это приходит с годами, я имею ввиду мудрость и уважение к людям и коллегам. Желаю что бы к вам это пришло раньше ,не дожидаясь возраста. Я даже не знала о вашем существовании, за то вы знали о моем :) это ли не показатель.

.................................
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Юль, черный пиар и попытка самоутвердится за чужой счет.
Там весь журнал такой. Я упругая, я вешу 43 кило, у меня самые лучшие материалы (лучших на фото я что то не хаметила)
у меня школа
я
я
я
я
и так далее, человеку не хватает внимания и воспитания, выдохни) там жаде смеяться не хорошо, ну не удобно как то, у человека горе или заниженая самооценка и попытка ее поднять или на оборот болезненый комлекс звезды, но все это идет от отсутствия внимания и неуверенности в себе.
Ну и чего стоит расказы про то что кто что делает за большие деньги, конечно только с фольгой и работают))) Ну ей богу, смешно. 11 лет назад драконов научилась рисовать, она 85 года, 17 лет ей было 11 лет назад когда она тратила время на драконов, ну вот привет искусству на ногтях, там драконы из восьмидесятых годов.
Ну в общем смотреть грустно, за профессию обино, человеку можно только посочувствовать..
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юль, черный пиар и попытка самоутвердится за чужой счет.
Там весь журнал такой. Я упругая, я вешу 43 кило, у меня самые лучшие материалы (лучших на фото я что то не хаметила)
у меня школа
я
я
я
я
и так далее, человеку не хватает внимания и воспитания, выдохни) там жаде смеяться не хорошо, ну не удобно как то, у человека горе или заниженая самооценка и попытка ее поднять или на оборот болезненый комлекс звезды, но все это идет от отсутствия внимания и неуверенности в себе.
Ну и чего стоит расказы про то что кто что делает за большие деньги, конечно только с фольгой и работают))) Ну ей богу, смешно. 11 лет назад драконов научилась рисовать, она 85 года, 17 лет ей было 11 лет назад когда она тратила время на драконов, ну вот привет искусству на ногтях, там драконы из восьмидесятых годов.
Ну в общем смотреть грустно, за профессию обино, человеку можно только посочувствовать..
Блин, а я так расстерялась, что даже не удосужилась прочиталь и посмотреть кто это.... ты то когда все успела? спасибо.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, Юлек,мы ее массой задавим,нас же больше))) ты же знаешь,что чем выше забираешься,тем больше гавкают снизу.твои ученики тебя любят и уважают,а это главное!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Юля, не расстраивайтесь! Очень неприятно читать и подпись, и все жти комменты... но полно таких деньгозарабатывалок недалёких, которые пишут сами не понимая что(((( вы очень талантливая и ваша роспись восхитительна!!! Зато вы еще раз убедились, сколько у вас поклонниц и защитниц!!! Девушка не развивается как наил-стилист, она из тех,кто рубит бабки на моде и мериет все меринами...
А так приплюсую к Ане- крэйзи..все так...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Тисс. ты меня удивляешь мы с Валентой интернет троли со стажем.
Там за 5 минут все видно.
Посты делятся на три части
я вешу 43 кило я клевая
у меня много денег я клевая
у меня своя школа я клевая
в общем то и все
все что она пишет вертится вокруг этих вещей
всего трех
не очень глубоко, ну и то что она выпускает полноценных мастеров маникюра в своей школы, 10 дней обучения с нуля
ну и конечно клевых, стройных и успешных
других быть не может
зомби стаил основаный или на комплексах или банально зациклило.. то есть чего то долго добивалась а как бы получилось или не оправдало или не радует или не совсем так получилось
живет в мире своих фантазий
такое не модно можно вот так
за такое не платят, платят вот за это
а по сути.. ну посмотри на одежду и интерьеры..
отвлекись от лица и волос
там нет ощущения шика
или строгости минимализма
или пасоса эклектики..
там ламинат, покрашеные стены и встроенные шкафы
все как у всех)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тисса , Крейзи она может )) она даже в каматозе анализ и скан рование человека может на предмет бабла и мозга )) драконы то поприбыльней фольги будут Юль ))) сама ж знаешь.
Да и о чем речь то? Все вокруг гуано а я роза в навозе. Ну, роза...как. в камеди.. я мисс мира ... мисс проспект мира ))))) вот там группа поддержки говорит Елена своеобразный человек , давайте расширим границы сознания. Вот она и расширяет. Забей ))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кош, это старя старая шутка того времени когда я еще торговала элитной итальянской мебелью ( элитной это пуфик в закупке двушник в евро - в закупке)

так вот:
если эту странную мебель не подходящую к друг другу не по цвету не по стилю Вы купили сами, фу.. это моветон!
если же Вам это поставил модный дизайнер, это эклектика!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо, повеселили сижу хихикаю!

Коша отожгла! Вдруг у меня тоже нет:p:p:p:p класс!
Блин что бы я без вас делала то!!!???
Люд, ты что?! в девочке 43 кг а в нас на пару боюсь озвучить:D пожалей ребенка.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Юль, понимаю не приятно, но это просто война с ветряными мельницами ну и на твое имя пол интернето сбежалось, реклама!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, во мне две такие девочки и обе стройные и упругие.я их съела :p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, канэчно,а еще тараканы которых ты научила мелками рисовать))
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Юля, вообще на неё не обращай внимания... там мозгу мало... Одни фотки анорексичного, но дряблого тела в трусах сами за себя говорят.. Мало того что дура, так ещё и злая, голодная, и не умная женщина...

Добавлено через 3 минуты
Юль, у меня 3 дня назад была девочка из Риги.. так вот, когда она узнала, что я твоя ученица, знаешь какими глазами она на меня смотрела.. Я прям такая растакая была)))Она тебя на выставке видела.. так вот я к чему это... У тебя имя, и тебч народ знает и любит.. И мы тебя любим, короче, забей на странных дам и просто поулыбайся на них) обожаю твой смей и твою улыбку.. вот как)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин, я уже начала жалеть что весной эту цитату запомнила и в массы пустила... Найдутся же нехорошие люди, которые всё испохабят... :nah:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мда.вот так история .супер-мастер минкс в свисших трусах и отсутствии сисек.
через слово говорит про то,какая она худая и офигенная.
знаете,у кого что болит.тот про это и не затыкается.подобные дамы словно уговаривают действительность в том,что они и правда офигенны,авось оно так и случится.
я бы её назвала "наивнюшечка",правда,даже жалко дохлября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху