Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну что? Кто с Шарма уже приехал? Спасибо Тиссе, поклон земной, из за нее я всего то на 3000 затарилась, пока Валенту ждали я больше по работе языками часала, чем шопилась, хороший человек Юля, отвлекла нас от просаживания бюджета. Придержала Валенту на поворотах траты всего что нажито непосильным трудом))))

Ну и китайским компаньенам спасибо, пока улыбались друг другу и подарки к НГ дарили ( рашен традишен ), пока там говно лак покупали ( вот скажи мне ты его там понюхать не могла? надо было купить и домой притащить? а как покупали.. блин я так щеки уже года два не раздувала делая вид что вагонами берем, а он блин воняет, на пол дома.. Нет Китай все же такой Китай, одна радость название бренда «хули»)

Так что уже к шести вечеро высунула нос из рядов с упаковками и баночками ( пластик всякий) и как понеслась покупать всякого, а они бац и закрылись)) Слава богу шампуней взяла и расчесок.. Хоть что то хватанула и чаю))) Краснодарского.

Кто что интересное видел, мы вот думаем может еще на день сходить? Мы там не все «понюхали».
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так хулимяу не трогай, они так не воняли в крокусе как дома. Зато цвет клевый ) и баночка понтовая ))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отличный материал, работать невозможно, зато темно вишневый и на полке красиво стоит)) понимаю)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
приколисты вы девченки,а Анька негодяйка даже не подошла,Валента говорит,что Тиса ссзади стояла ,а я ноль эмоций)))Юль прости пожалуйста)))я оч была увлечена как рисовала Анна Милай ...накупила учу всего)))кисть в онс,завтра опробую ,всяких акрильчиков ,страааааааааааз кучу ,а еще кучу малу в китае заказала))))))))))сверкать будем ...понравилась Анькина вытяжка,блин купите у меня меджик а?кто нибудь ..цену скину )))вобщем ПОЧТИ от списка не отошла)))))))))))давольнаяяяяяяяяя как слон...ВАЛУ ВАЛУ,хватит бояться, я бы с удовольствием тебя послушала ,не дрейфь

Добавлено через 3 минуты
а-а-а,забыла и у крейзи купила как всегда не достоющих акрилов,чуток гель лаков ,клевы кстати оч понра ,и самое главное интсрументы обновила
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Жек, я Китай окучивала) У меня там приехали представители, пришлось реверансы исполнять, но мне конфеток дали вкусных за это)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
CrazyQueen, ну да,тыж меня каждый день видишь ага,я помню с тебя еще бутылка вина с крыма)))
Соловушка, посмотрите у Аниты в ветке )))блин ваще сказка
народ купите у меня вытяжку ))))))))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
зачем тебе две вытяжки? У тебя отличная, мощная, хорошая, дорогая вытяжка. Ну правда же хорошая))))

Добавлено через 34 секунды
О.... Деффки, все бросаю ногтевой бизнес, я нашла те конфеты которыми меня угощали на выставке))))) будет торговать конфетами)
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я хочу свою продать,а Ани купить,хорошая,по цвету не подходит )))
даже не поделится,вы обе жадиныыыыыыыыыы
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Да вот мы думаем заказать, они стоить будут как золотые с доставкой.. Но нам срочно надо)))) очень)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Там еще желейные мармеладки и ананасные чипсы, маааамммм купиииииииииии

А еще на выставке с какого то перепугу выставляются Demetrы !!!!! Я там себе аромат эл грей с бергвмотом прикупила.
1 000р флакон 30мл если береш 2 третий в подарок.
Я за бергамотом три года бегаю. Это такой подарок я пряма в восторге прыгаю.
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а я как то гуманно прошлась, буквально отделалась испугом, обычно минимум 15000
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А сейчас я вам расскажу, что такое грамотный маркетинг. Увидела как-то давно, что одна девочка торгует необычными бальзамами для губ. Покопалась на китайском сайте, нашла, заказала пару штук. Приехали, я понимаю, что хрень полная. Они якобы натуральные (читай - вазелин) со слаааабым вкусом и запахом. Короче, стоят у меня уже который месяц, клиентки смотрят и не берут, не нравится никому, не покупают, хоть я и отдаю за себестоимость. А вчера смотрела ГЛИ, там серия про твёрк. Решила узнать, что за штука такая (это попотанец), через ссылки нашла клип Майли Сайрус. И вижу, что она в этом (крайне скандальном) клипе мажет губы точно таким же бальзамом. Сделала пост, мол, осталось всего два тех самых бальзама из клипа Майли! Через пять минут написали в личку и забронировали оба. :))))))))))))))))))))))) думаю - ещё, что ли, заказать. :)))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Покаж фотку то )) я понятия не имею кто это такая сайрус на меня б маркетинг не подействовал ))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
https://vk.com/club15399224?w=wall-15399224_365 Сразу всё, и фотка, и клип.

Сайрус - это несчастная девочка, которая в своё время (лет в 12-14) играла в сериале "Ханна Монтана", ей сейчас 21, а её по-прежнему воспринимают как Ханну, вот она и снимает провокационные клипы, чтобы показать, какая она взрослая.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы, на выставке будем еще и в последней день, суббота, если кому то что то надо, не стесняемся симафорим. Мы знаем где чаю вкусного попить там)
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дамы, на выставке будем еще и в последней день, суббота, если кому то что то надо, не стесняемся симафорим. Мы знаем где чаю вкусного попить там)
Мне бы гель лаков ваших посмотреть, пощупать, купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху