ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Nastikas

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lana75, А вы попробуйте защитный цветной. французская магнолия, например.

Добавлено через 4 минуты
Кто-нибудь знает себестоимость наращивания? Камуфляжа много уходит. Не хотелось бы работать в убыток.
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Nastikas, на семинаре в Сни давали себестоимость : наращивание на типсе 1 ноготь -230 руб. на форме 1 ноготь - 270 руб. Это с учетом всего- и антисептик и все гели , и пилки и маска для мастера , все включено.

Добавлено через 1 минуту
ааа еще не заметила - стоимость большой коррекции 190 руб.
 
Последнее редактирование:

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Nastikas, на семинаре в Сни давали себестоимость : наращивание на типсе 1 ноготь -230 руб. на форме 1 ноготь - 270 руб. Это с учетом всего- и антисептик и все гели , и пилки и маска для мастера , все включено.

Добавлено через 1 минуту
ааа еще не заметила - стоимость большой коррекции 190 руб.
что-то я не поняла...:chatterbox: себестоимость ОДНОГО НОГТЯ - 230 рублей????это ж какая себестоимость всего нарашивания? :eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мартынова, это я думаю опечатка. Скорее всего это имелось ввиду 10 ногтей. Не может быть такая себестоимость за 1 ноготь))).
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
мега-радуга, улыбка - замечательный гель! Даже не раздумывайте! Главное, как писали девочки, обезжирить. Рисую в 1 слой (наловчилась), все отлично!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня вот ещё какой вопрос возник: я работаю только акрилом. Вот когда я ногти полностью опилила, убрала пыль, нарисовала "белой улыбкой" френч. А дальше??? Перекрыть финишем? Каким? Просто ложе то останется запиленным и ничем не покрытым, а нужно чтобы весь ноготочек глянцевый был. Вот на этом этапе у меня и возник ступор.
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
мега-радуга, насколько я знаю белая улыбка обязательно под финиш кладется, лучше с липким слоем, флэш или шайн;)
 

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
У меня вот ещё какой вопрос возник: я работаю только акрилом. Вот когда я ногти полностью опилила, убрала пыль, нарисовала "белой улыбкой" френч. А дальше??? Перекрыть финишем? Каким? Просто ложе то останется запиленным и ничем не покрытым, а нужно чтобы весь ноготочек глянцевый был. Вот на этом этапе у меня и возник ступор.

белая улыбка на акриле может не держаться я пробовала у меня пооткалывалась.Перекрывала флешем.Когда я училась нам рассказывали,что финиши с липким слоем на акрил нельзя
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Международной корпорации "CNI" 12 лет!
За годы плодотворной работы было сделано многое, но мы не стоим на месте, с каждым годом ускоряя темп! Инновационные разработки, профессионализм, толерантность, широта взглядов и дружная команда людей, объединенных одной идеей – все это "CNI"!
Поздравляем всех партнеров и клиентов корпорации! В этот торжественный день, хотим признаться, мы гордимся Вами! Желаем нескончаемого вдохновения в работе, динамичного и разностороннего развития! Только вперед! Только вместе!
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
:D:D:D Урррррррра-а-а-а-а-а!!!!!! Поздравляем с днём рождения,спасибо зато,что вы у нас есть!!!!!!!:):):)
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Поздравляю от всей души....спасибо что вы есть................ Успехов и Процветания .....
 

Вложения

  • 6236135.jpg
    6236135.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 5

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! И желаю процветания, везде быть первыми в ногт. индустрии и всех благ вам наш любимый CNI:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А если попробовать акрил тоненько скаем или найсом, затем белую улыбочку и финиш

Уткавтапках, я боюсь, что свободный край будет толстоват. Или нет?

CNI corp., помогите разобраться пожалуйста. Ведь вы то, уж точно знаете, как правильно.)))
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
мега-радуга, по идее не будет тостоват))
а еще, может, если улыбку на акрил, просушить, потом тоненько гелем прозрачным (скаем например, если брать CNI) вместо финиша. Убрать дисперсионный слой. И для блеска прозрачным лаком. Когда у меня финиша нет, делаю так)
 
Сверху