ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

добрый день,у меня такое было(правда на коррекции),я вспомнила о том что не положила матрикс уже после опила!!! ужас! ужас!клиентке ничего не сказала,чтобы та не нервничала)))) но как ни странно(я потом уехала надолго),клиентка (приятельница)потом писала что ногти стоят отлично,а прошло уже больше месяца... так что возможно будут ваши ногти стоять нормально,не переживайте.:o
 
На днях делал ноготки с выложенным френчем,использовала сноу-уайт,мне очень понравился результат
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 197
Здравствуйте!Я по незнанию купила для френча маленькую баночку "Белый Лидер",и,конечно,чуть в обморок не упала от "стоячести" оного!Я его приноровилась выкладывать дотсом,результат меня порадовал,ноготочки крепкие получились и в9 ватке все прекрасно просушилось!
 
Нин@, очень красивые ноготочки!:N А Белый лидер как Кристал можно под полдложку использовать?
 
А что обезжириватель стал вместо 120р стоить 150р? Потихоньку цены поднимают значит? :(
 
У меня проблемы с Pink 3. После того, как я купила новую банку, у всех клиенток пошли отслои и поломки, хотя раньше с этим у меня вообще проблем не было. А на коррекцию приходят с жутким пожелтением и цвет ногтей почти оранжевый!
 
а я тут купила пинк 5 и и была расстроена его плотностью, просвечивает, хотя раньше таких проблем не было

Добавлено через 45 секунд
Уткавтапках,я думаю можно использовать как подложку, да и жмется он хорошо
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите пожалуйста про гель "белая улыбка". Собиралась купить для рисованного френча, но слышала, что он пузырится и ползёт с краёв. Правда ли это?
 
Мега-радуга,пузырится если не слишком тонко нанести,наносить нужно очень тонко,в два слоя.Зато плюс есть огромный,на коррекцию приносят тоже что и унесли,такой-же ярко белый френч.А сползать будет если плохо обезжирить,ну или если клиентка налапает....В общем даже незнаю больше нравится мне Белая улыбка или больше не нравится.Однажды столкнулась со стопроцентным браком,делаю ногти знакомой мастерице,её материалами,так рисовала её Белой улыбкой френч.Она мне говорит-зачем тебе этот геморой,давай лучше другим каким-нибудь гелем,я если честно подумала что она про те самые пузырьки.Говорю-ты просто не умеешь этим гелем работать,я тебя сейчас научу:):):).И научила!!!!!!! В общем после нанесения второго слоя,после хорошей просушки,после всего того что я и со своей улыбкой делала и не имела проблем......короче гель весь потрескался,полопался и местами осыпался как старая штукатурка.......В следующий раз я к ней приехала со своей баночкой,всё как по маслу,никаких проблем!!! Вот что это интересно было???? И у неё тоже со всеми клиентками....
 
Yaponka, наверно у неё подделка была. А для прорисовки (вместо акриловой краски) белая улыбка тоже подходит? Она вроде без липкого слоя?
 
мега-радуга, главное под нее забафить и хорошо обезжирить.френчи до 2ки я рисую в один слой,но это дело сноровки.пузырится она при толстом нанесении,она тогда как бы вскипает.а использовать ее можно и для прорисовок и для всех видов дизайна и для получения пастельных цветных френчиков.а еще удобно по ней роспись делать,не надо никакой липкости снимать
 
Девочки, вы меня успокоили. Я обязательно попробую))). И ещё вопросик: например нарастила я акриловые ногти, запилила окончательно, нарисовала "улыбкой" френч. А дальше? Финишем надо покрывать? Ведь там получится толщина на своб. крае от краски. (хоть и еле заметная).
 
мега-радуга, неа,не будет толщины.она с краев и с кончика не "собирается".это как если бы вы акриловой краской нарисовали,все везде равномерно.главное финиш с липким слоем.если без липкого,поскалывается или трещинками пойдет(это опять же по своему опыту)))
 
Ludmila, огромаднейшее вам спасибо!!! Всё очень понятно объяснили. Просто я с гелем вообще не работаю. Я его последний раз в руки брала лет так пять тому назад. Забыла уже, что это такое))).
 
Купила pink 3 , какой то слишком светлый....Хотя говорили,что это самый темный. Тогда какие остальные цвета?? Хотелось бы что то бежевое,а не розовое. Посоветуйте

Добавлено через 5 минут
Сейчас смотрела на сайте,по фото он больше похож на пинк 5. А пинк 3 прям темненький. Но в живую все наоборот...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху